8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Новый скандал с операторами мобильной связи назревает в Крыму

Кто мутит воду, выясняют парламентарии.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя zitramon
постов:
1253
zitramon (Севастополь)
- 14/10/2019 в 17:31

МТС - для звонков, а куда деться. Интернет у местного оператора. У меня так и меня всё устраивает.

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 14/10/2019 в 18:25

 Устраивает качество телефонной связи МТС?

МТС - для звонков, а куда деться. Интернет у местного оператора. У меня так и меня всё устраивает.

 

Аватар пользователя Atos
постов:
5561
Atos (Севастополь)
- 14/10/2019 в 18:29

МТС ужасная связь! Разговариваешь и вдруг все прерывается, ищешь место по квартире, где   ловит (((((((((

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
188
Бывший севастополец
- 14/10/2019 в 19:33

Нужно новое и современное наземное оборудование и вышек погуще, а не как сейчас.

Аватар пользователя Odissey_
постов:
407
Odissey_ (Sevastopol)
- 14/10/2019 в 19:42

А вы попробуйте из Крыма позвонить в Сбер по короткому номеру 900, в ответ будет - Неправильно набран номер, нигде в России такого нет. Я звонил в МТС, они разбирались, сказали что виноваты роуминговые партнеры, а это Winmobile и Volna, позвонил им, они ответили, что Сервисы предоставляемые по коротким номерам по своей сути являются контент услугами, для предоставления которых между оператором мобильной связи и предоставляющим услуги лицом должен быть заключен соответствующий договор. Таким образом находясь в своей домашней сети( например, Краснодарском крае) вызовы проходить будут, потому что между оператором МТС и поставщиком услуг по номеру 900 есть соответствующая договоренность. Находясь на территории Крыма в сети оператора Волна мобайл и Win Mobile вызов на данный номер проходить не будет, т.к. договор между ними не заключем, причина конфиденциальна....

Аватар пользователя kulek1
постов:
971
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/10/2019 в 19:51

О чём понаехи плачут ? Связь в Крыму для всех никакая , не говоря уже об интернете .

Аватар пользователя lipservlad
постов:
483
lipservlad (Севастополь)
- 14/10/2019 в 21:51

скоро инфаркты начнутся из-за пропадания интернета

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
880
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 15/10/2019 в 0:11

to Odissey_:  
Я звонил в МТС, они разбирались, сказали что виноваты роуминговые партнеры
 Сегодня на "безлимитищк" вообще не было интернета и при обращении меня тоже пытались отослать к местным оператором, даже телефон предлагали дать, на что я отослал оператора МТС. Деньги и не маленькие мы платим в МТС и дальше не наши заботы их договорные отношения к тем, кто здесь предоставляет связь. Несмотря на кремлевские сказки про жизнь без роуминга - МТС продолжает снимать по 100 рублей ежемесячно за "зарубежье" Крыма, так пусть тогда и обеспечивают нормальную связь или вообще отказываются от крымских абонентов.