23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Недетский аппетит: Севастополю нужно ещё 18 миллиардов рублей

Власти заявили, что как минимум 2 млрд рублей на модернизацию не хватает.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 12/11/2018 в 16:34

если бы выделенные средства тратились исключительно на то, на что выделяются, то Севастополю и 5 миллиардов хватило бы с избытком

Аватар пользователя Atos
постов:
5231
Atos (Севастополь)
- 12/11/2018 в 16:35

Ну и аппетиты(((((

Аватар пользователя komandor
постов:
3671
komandor (Севастополь)
- 12/11/2018 в 16:46

Владимир Владимирович!  Умоляю, не давайте!!!! Разворуют ВСЁ до копейки! 

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 12/11/2018 в 16:46

Расчётная потребность строительства и реконструкции объектов теплоснабжения составляет 9 млрд рублей», — сказал Тарасов.

Стоимость блочно-модульных котельных, которые смогут обеспечить весь город теплом и горячей водой не более 2 миллиардов вместе с установкой и поключением к домам. http://Экономическая рапсодия или здравый смысл и бюджетный кодекс

Аватар пользователя гейзер
постов:
2911
гейзер (Севастополь)
- 12/11/2018 в 16:46

"2 миллиарда...а всё началось с виолончели обыкновенной ))

Аватар пользователя partizan25
постов:
211
partizan25 (Севастополь)
- 12/11/2018 в 16:50

нидавать нифига.... при нищих хохлах батареи были горячее, чем последние 4 года при этих вливаниях и менеджерах... 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 12/11/2018 в 17:08

прокурартора здесь бы не помешала

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 12/11/2018 в 17:11

Главное-чтобы снова не обмишулились с банкой. А то совпадение-настораживает.

Аватар пользователя Антон Ларин
постов:
119
Антон Ларин (Севастополь)
- 12/11/2018 в 17:16

В деньгах столько достоинства, сколько они отнимают его у человека.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3750
Paul_S (Севастополь)
- 12/11/2018 в 17:16

А локальные модульные котельные строить - не? Гонять воду туда-сюда на километры, терять тепловую энергию на обгрев улицы, бесконечно ремонтировать "сети"... Ах, ну да! У нас же в городе - "земли нет", всюду хамрочесы бездумно, но ОЧЕНЬ прибыльно для узкого круга лиц втыкают...

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
602
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 12/11/2018 в 17:38

to partizan25: " Поздравляю Вас соврамши". С 1991 по 2014 годы топили очень плохо.

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 12/11/2018 в 17:42

to Лукина Татьяна:
 Ну почему же в доме где я живу, а он сдан как раз 1991 году всегда очень хорошо топили (котельная Муссон)

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 12/11/2018 в 18:03

to Баскервиль:   вам повезло   чего  не скажешь  про  Камыши

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 12/11/2018 в 18:17

to Алексеевич:
Раз везенье, два раза везенье - помилуй Бог! Надо же когда-нибудь и немножко умения. 
                                                       А.В. Суворов

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 12/11/2018 в 18:43

севастопольцы не жили роскошно и не стоит начинать!

всё равно не получится с такими рукамиводителями.более того,севастопольцы никого не просили ТАК УЛУЧШАТЬ ЖИЗНЬ И ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!всё это враньё,да ещё  с призказкой - "люди на коленях просили,умоляли..."

НИКТО НЕ ПРОСИЛ И НЕ УМОЛЯЛ!

Севастопольцы и НЕ ЗНАЮТ ,ЧТО ОТ ЕГО ИМЕНИ ПРОСЯТ НА "КОЛЕНЯХ"!

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ,и только постфактум узнают,что просили,что получили...

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 12/11/2018 в 18:45

to Алексеевич:  

вам повезло   чего  не скажешь  про  Камыши

Кстати Алексеевич изберите себя управдомом и у вас будет дома тепло

Аватар пользователя СССР2018
постов:
355
СССР2018
- 12/11/2018 в 18:50

Если помните реконструкция системы теплоснабжения начиналась с европейского банка рекострукций и развития, Горсовет не дал добро, при Украине были готовы проекты на установку модульных котельных на базе теплопунктов, проекты перевода угольных на газ и еще много чего хорошего, почему не получилось? Вопрос кому сколько и в какой карман ляжет решает все! А сейчас цифры впечатляют и руки уже чешутся. 

Аватар пользователя partizan25
постов:
211
partizan25 (Севастополь)
- 12/11/2018 в 19:18

 

to partizan25: " Поздравляю Вас соврамши". С 1991 по 2014 годы топили очень плохо.

 с 1983 по 2014 жил в Стрелке- топили отлично!!! на Степаняна похуже, нынче на Степаняна живу, с 2015-го.... шо топят, шо не топят... так что не знаю, с чем вы там сравниваете...

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 12/11/2018 в 20:46

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 12/11/2018 в 20:59

а в Калифорниях всё в долларах США просить можно!А ТУТ приходится рубли просить!Вот ведь западло,правда,деятели?

Аватар пользователя chulkov
постов:
1386
chulkov (Севастополь)
- 12/11/2018 в 21:37

Все советы по мини котельным, энергосбережению и пр. равнозначны по бесполезности плевкам в потолок, когда на горизонте такое "бабло" маячит. Эту братию пытаться призвать к здравому смыслу всё равно, что уговаривать волка перейти на вегетарианство. Такая просто мутация произошла.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 13/11/2018 в 7:02

to partizan25:  На улице 3 градуса. Температура воды на подаче 49градусов. Тепловой счетчик-не обманешь! (Инкерман).

Аватар пользователя strelec
постов:
15552
strelec (Севастополь)
- 28/01/2019 в 19:28

Нет тепла.потому что без конца рвутся изношенные трубопроводы и теплосеть находится в состоянии хронического ремонта.