Севастополь

Небольшое ДТП парализовало движение в центре Севастополя

Мотоцикл и легковой автомобиль столкнулись на перекрестке.

Небольшое ДТП парализовало движение в центре Севастополя

Утром 22 июля в центре Севастополя произошло ДТП с участием мотоцикла и легкового автомобиля «Renault». В результате столкновения на перекрёстке улицы Ленина и улицы Василия Кучера никто не пострадал, транспортные средства получили незначительные повреждения.

Самым неприятным итогом случившегося для рядовых севастопольцев стала образовавшаяся в этом районе пробка. Ведь, как показывает практика, даже незначительная авария, произошедшая в час-пик, может существенно замедлить движение транспорта сразу на нескольких улицах.

Подобная ситуация сложилась несколько месяцев назад, когда на «узком» участке улицы Ленина напротив здания комендатуры внедорожник одного из силовых ведомств не разминулся с пассажирским троллейбусом. В результате происшествия тогда также никто не пострадал, однако движение на улице Ленина, проспекте Нахимова и улице Большой Морской на некоторое время практически остановилось.

Читайте также: На Ялтинской трассе под Севастополем произошло еще одно ДТП с большегрузом

Олег Турчанович

Фото: ForPost

4145
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (15)

Profile picture for user Serggio
21669

Самым неприятным итогом случившегося для рядовых севастопольцев стала образовавшаяся в этом районе пробка.

Самое неприятное в этом месте - отсутствие видимости для водителей из-за припаркованных как попало машин.

Profile picture for user Гражданин-Севастополя
852

Заставлены все повороты и переходы. Нормальная дорожная полиция, как в других странах, проходит по улице, фотографирует парковку и штрафную квитанцию засовывает под дворник. Все.

Profile picture for user erifffff
41

 

Заставлены все повороты и переходы. Нормальная дорожная полиция, как в других странах, проходит по улице, фотографирует парковку и штрафную квитанцию засовывает под дворник. Все.

Очень плохая видимость из-за припаркованных там машин! Раньше (СССР) ставили зеркала на трудных участках! Может вернуть зеркала?

Profile picture for user Torque
591

На улицу Пушкина вообще без слёз не взглянешь: сплошная автостоянка и проезд в один ряд. Город превратился в свалку автомобильного металлолома и уже не может "переварить" этот дикий трафик и транспортный кошмарный беспредел.

Profile picture for user Вентура
4467

to erifffff (Севастополь )

Раньше (СССР) ставили зеркала на трудных участках! Может вернуть зеркала?

Чтоб увидеть и в "зазеркалье" такую-же самую "автостоянку или пробку? 

Profile picture for user zitramon
4261

Эвакуаторы перстали работать в городе? Раньше хоть побаивались, нынче беспределят по полной, куда хватило наглости туда и припарковался, тротуар не тротуар, газон не газон, пофиг.

Profile picture for user суржик
5872

to Гражданин-Севастополя:  

Заставлены все повороты и переходы. Нормальная дорожная полиция, как в других странах, проходит по улице, фотографирует парковку и штрафную квитанцию засовывает под дворник. Все.

 А вы пройдите по Пушкина днём, вся улица заставлена жоповозами да в два ряда! И никому нет дела!

На по Нахимова, жоповозы припаркованы и с левой стороны и с правой, причем тоже в два ряда. Второй ряд стоит в тупую и мигает аварийной. Вроде и случилось что-то, а в тоже время жоповоз припаркованы нарушение ПДДгде "доблестные" ГИБДД? Заняты просмотром камер? Где эвакуаторы?

 

Profile picture for user ulogin_mailru_4581885082966545875
128

да на Пушкина это треш, особенно 10-12 дома, где этот ДИЗовский гуп находится. Хам на хаме и невменяемым водителем с перегаром, с 8 утра не припаркуешь на 5 мин машину ГИБДД бежит, а их не видит, ослеп или домишк как в Ставрополье строит 

Profile picture for user val61
1368

Не было этого безобразия,если б выехали сегодня только авто с четными номерами,а остальные довезли бы свою пятую точку на общественном транспорте. Ну нет другого выхода,за наслаждение надо платить пробками,экологией и ДТП,bye2Да и перед выездом,подумаем,стоит ли ехать на своем авто?

Profile picture for user Aleksd
2015

Чем больше машин, тем естественно больше аварий мелких и  ужасных как несколько дней назад. Все это также последствия жизни во время технологической эры. 100 лет назад не было пробок и не было погибших под колесами машин. Зато был навоз на дорогах и месиво грязи грязи после дождя. Придорожный лес воспринимался как обычная картина, и поэтому сильно не заморачивались о его сохранении. Никто не виноват, что родился в эпоху "цивилизации", но многие к сожалению виноваты в том, что общество в целом не может научится жить в гармонии с окружающим миром. Про чиновников понятно, они во всем, не только в дорожной инфраструктуре кретины.Но вот люди...  зачем нужно например каждый год менять  айфон или тем более ту же машину? Ладно бы на честно заработанные, но многие имею то, что пока не имеют право с точки зрения этого окружающего мира. Зачем берутся кредиты и покупаются автомобили, когда даже квартиры своей нет? Понты... На понтах других, казаться а не быть, другие от банков до десятков мировых производителей машин и их дилеров стригут миллиарды и миллиарды. А вы глупые понторезы стойте в пробках и надувайте губы, что у вас 3 литровый движок и тачка за 5 лимонов. 

Profile picture for user Oberon
6362

хруст вспышку просохатил? ну повезло, что к трансплантологам не отправился. 

 

Profile picture for user Serggio
21669

to Torque:  

На улицу Пушкина вообще без слёз не взглянешь: сплошная автостоянка и проезд в один ряд. 

 Причём мордами стоят на тротуаре, вдоль сквера. Пройти невозможно.

Profile picture for user Serggio
21669

to zitramon:  

Эвакуаторы перстали работать в городе? Раньше хоть побаивались

 А они понять не могут - работать им, или не работать. Одно время  очень хорошо работали, так поднялся шквал возмущения, который возглавили, как это ни странно, отдельные депутаты Заксобрания. Вот эвакуаторщики и плюнули, наверное, на всё. Им что - больше всех надо, между двух огней стоять?

Profile picture for user И снова здравствуйте
4681

to Serggio:  

Самым неприятным итогом случившегося для рядовых севастопольцев стала образовавшаяся в этом районе пробка.Самое неприятное в этом месте - отсутствие видимости для водителей из-за припаркованных как попало машин.

 Там эта парковка постоянная. Я не меньше 10 раз в разное время звонил дежурному ГИБДД с оьращением на полностью закрытый обзор поставленными ведрами, но ничего не менялось ни при предыдущем начальнике ГИБДД ни при новом. Все работники департамента транспорта там проезжают ежедневно, руководство города там тоже не проезжать не может. Всем нагадить на эту "безопасность" движения. То же самое творится и на перекрестке у Центрального рынка

 

Profile picture for user zitramon
4261

ГИБДД - похоже абсолютно до лампочки происходящее. Только на аварии и с включеной перделкой на перекрестках лететь, типа спешат-спешат.

Главное за день

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
1
210

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2912

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1229

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
5
1421