Микроавтобус, работающий в Севастополе на маршруте № 1, не сумел пройти поворот на подъеме на улицу Генерала Жидилова и опрокинулся на бок, перегородив движение на дороге. ДТП произошло накануне, 4 мая.

По сведениям РИА Новости Крым, маршрутка не была на рейсе, поэтому в ней находился только водитель, он не пострадал.
«Погибших и пострадавших нет. Наши сотрудники выезжали на место, но привлекались только для смыва топлива», — сообщили информагентству в севастопольском управлении МЧС.
Момент переворачивания автобуса на колеса зафиксировал подписчик группы «Автопартнер Крым» Вконтакте.

По следам на асфальте впечатление такое что руль крутанул вправо и от правой обочины опрокинулся (царапины на асфальте).
Если-бы в повороте лег то положение машины было-бы другим.
устал на маршруте, прилёг отдохнуть.
to Константин Ивасенко: Вы знаете как там ехать, а он не знал.