Новости Севастополя

«Назло маме отморожу уши», – об остановке в Севастополе работ на Матросском бульваре

От остановки работ по реконструкции Матросского бульвара в Севастополе теряют жители и город.

Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя неожиданно заявило о намерении разорвать контракт с благотворительным фондом «35-я береговая батарея» на реконструкцию Матросского бульвара, которую организация осуществляет за собственные средства.

«Первая реакция – возмущение», – комментирует решение правительства депутат заксобрания Севастополя Сергея Кажанов.

По его мнению, здесь не обошлось без губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, который готов погубить проект реконструкции, либо из-за обиды на Алексея Чалого, либо из-за боязни, что команда народного мэра воспользуется успехом на Матросском бульваре в целях выдвижения на следующих выборах в парламент региона.

Читайте также: Правительство Овсянникова срывает реконструкцию Матросского бульвара

«В любом случае (после разрыва контракта), теряют люди, теряет город и почему-то удовлетворяет свои какие-то дурацкие амбиции губернатор города», – комментирует Сергей Кажанов.

 

3594
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (12)
strelec
25635
strelec

Мажор "в сияющих доспехах" привычно плюет на законодательство и в одностороннем порядке,без решения суда , расторгает договор о реконструкции  объекта культурного наследия -  исторического Матросского бульвара.Помимо базарного,мелочного  характера,это деяние содержит в себе и возможность списать сумму,даже большую,чем  уже безвозмездно  затраченные реконструкторами  80 миллионов,изобразив ее расходами,якобы, из бюджета и тупо навариться на этом.

     Подтверждается имидж нарушителя законодательства и разрушителя Севастополя.По сути ,Д.Овсянников ведет себя,как засланец из Киева и как  баба, люто завидующая чужому успеху.

     Вот интересно,как он собирается останавливать реконструкцию Матросского бульвара без решения суда ? А судиться можно,включая и Верховный суд . Попутно выдвинув встречный иск лично губернатору  о возмещении морального и материального вреда за создание препятствий  в осуществлении  реконструкции.

    "Рабочий -1",первый реконструктор Парка Победы ,выиграл суд о незаконности расторжения с ним контракта ,с возмещением ему материального ущерба.Д.Овсянников - мозахист,отрывающийся,когда его бьют мордой об стол ?

      

Александр Грец
227
Александр Грец

В захудалом королевстве зажравшихся куда больше, чем сытых...

Галина Ник
541
Галина Ник

По-моему, боязнь того, что команда народного мэра воспользуется успехами на Матросском бульваре в целях выдвижения на следующих выборах в парламент, сыграет с Овсянниковым злую шетку. То, что он сейчас сделал добавит команде Чалого значительное количество очков (голосов). А вот его репутация, и так опущенная им самим ниже плинтуса, провалилась в бездну. 

Uta
4550
Uta

Этот  рыжый тип возмет почти готовый бульвар, доложит кое-как плитку ,стырит на этом милльярд и присвоит себе громкое достижение ! aggressive

АтаMAN
854
АтаMAN

Все  комментарии  классные...  но  для  кого  писаны?  мы  тут  слюной  исходим,  а  толку  ни какого  нет  и  не  будет...  а  жаль.

Розенбом Таврический
311
Розенбом Таврический

Все это специально обученные люди читают и анализируют. Думаю не зря мы слюной исходим. Настанет момент и всё это подошьют пупсу в дело. А по теме: изначально он мне виделся "мальчишом-плохишом" и " розовым воришкой" , а теперь понятно, что это последовательный и циничный враг нашего города-героя

Командор.
2180
Командор.

А может ли человек, не умеющий мыслить по-государственному, подвласный в своих решениях личным амбициям, личным обидам, обременённый комплексом неполноценности и пр., руководить городом федерального значения?

Что скажут на этот счёт психиатры?

chesma
3267
chesma

Единственный способ достучаться до высшей власти для того что бы пупса убрали в след за невменяйло то прокатить на очередных выборах единую россию. ЕдРо в ведро!!!!

Ваше желание, коллега, понятно. Но оно не исполнимо. Это первое. А во-вторых "достукиваться" надо совершенно другим способом. Это непросто, однако, похоже, другого способа нет. 

Амазонка
2666
Амазонка

Да какие там уши? Они отмороженные на всю голову.

Амазонка
2666
Амазонка

to yury:  Гадит городу "не по-детски"!!

Строители строят, лекари лечат, учителя учат, гаденыши гадят...

elenros
366
elenros

Очень многие считают, что это вредительство.А почему же мы допускаем это? Нужно писать, трубить во все инстанции. Отстаивать Севастополь снова и снова.

Почему?
1132
Почему?

За кого голосовать, то? За комунистов- так они те же волки но в другой шкуре: вспомните, сколько у кияшковских однофамильцев было участков в Ласпи - четыре! И это только у однофамильцев.

А поведение дедушки зю по повторным выборам в приморье? 

Сгнили и продались коммунисты, нельзя за них голосовать.

Главное за день

В Севастополе временно разрешили продавать топливо в канистры

Мера призвана помочь с заправкой домашних генераторов.
15/07/2026 09:00
1133

В Крыму поликлиники начали бесплатно хранить лекарства жителей в холодильниках

Для этого в медорганизациях создано специальное помещение с холодильниками.
14/07/2026 19:01
701

В Севастополе ввели график подачи электроэнергии по схеме «2 через 6»

Власти рассчитывают уже к вечеру сократить продолжительность ограничений.
14/07/2026 13:02
5636

После ночной атаки часть Севастополя осталась без света

Из-за повреждения энергетической инфраструктуры были скорректированы маршруты общественного транспорта.
14/07/2026 08:28
7065

Без света 12 дней: как в Крыму будут выходить из энергетического кризиса

Кому первыми направят генераторы? Почему не публикуют точные графики подачи электроэнергии? Какая ситуация с топливом, транспортом и железной дорогой?
13/07/2026 18:01
9462

Почему смерть Линдси Грэма после визита в Киев породила десятки версий

Украина потеряла союзника, а конспирологи получили новый сюжет.
13/07/2026 12:48
1916
Туризм

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
7368

В Балаклаве смягчили ограничения на выход катеров и маломерных судов в море

Режим перекрытий позволит катерам и яликам выходить из бухты.
14/07/2026 17:07
1217

Отпуск в рабочих чатах: что заставляет нас работать даже на пляже

«Меня заменят, обесценят или я пропущу что-то важное».
13/07/2026 16:20
496

Экс-глава ДИЗО Севастополя стал директором пансионата в Алуште

Александр Ксенофонтов стремится сохранить возможности для отдыхающих и туристов.
13/07/2026 13:01
3615

Что жители Беларуси говорят о Крыме и Севастополе после трёх лет тревожных новостей

Минчане рассказали, как относятся к новостям с полуострова и готовы ли сегодня вновь приехать в Крым.
13/07/2026 11:01
3379

Крымский туризм поддержат миллиардами рублей

Средства направят на поддержку туристического бизнеса, пострадавшего из-за снижения турпотока.
13/07/2026 10:01
1474