Новости Севастополя

Над Севастополем уничтожены четыре воздушных цели

Служба новостей ForPost

Силы ПВО сбили их над Балаклавой и на подлёте к ней.

Над Севастополем уничтожены четыре воздушных цели

В Севастополе продолжается отражение ракетной атаки. 

"По предварительной информации 4 воздушные цели уничтожены в небе над акваторией и в районе Балаклавы. Но осколки сбитых целей упали в прибрежной зоне и Балаклавском районе", - сообщил губернатор Севастополя МИхаил Развожаев.  

Информация о повреждениях гражданской инфраструктуры сейчас уточняется. 

Напоминаем: об опасных находках необходимо срочно сообщить по номеру 112. Спасательные службы оперативно реагируют на все сообщения и выезжают на место.

Ситуация на контроле экстренных служб.

9692
Поделитесь:
Оцените статью:
3
В среднем: 2.3 (3 голосов)
Теги:
Обсуждение (14)
Достопочтенный Дон
2545
Достопочтенный Дон

Над Севастополем уничтожены четыре воздушных цели.

Молодцы ПВО!
Доносились со стороны Балаклавы еле слышные приглушенные раскаты - работа ПВО.
Спасибо вам за защиту нашего города!

child_of_the_Sea
3046
child_of_the_Sea

Ну и я думаю что многие все видели

gos_linux
1656
gos_linux

огненный шар видел там где его быть не должно, пво надо усиливать, и принять уже в конце концов решение по ударам туда где не ждут

Достопочтенный Дон
2545
Достопочтенный Дон

gos_linux,

огненный шар видел там где его быть не должно...

А где должно?
В моем понимании, нигде вообще их не должно быть в наличии

Валерий Ковриков
1139
Валерий Ковриков

"По предварительной информации 4 воздушные цели уничтожены в небе над акваторией и в районе Балаклавы. Но осколки сбитых целей упали в прибрежной зоне и Балаклавском районе".

Балаклавский район: с юго-востока до северо-запада 35,5км и с юго-запада до северо-востока 28км.

Какжетак
364
Какжетак

Даёшь марину - стратегически важный объект периода СВО!

И
674
И

Премию Каждому, кто отражал цели!

docere
2076
docere

Когда эти ракеты будут уничтожать на доставке на границе, а не у нас над головой? А то интересно получается, ввозят свободно,доставляют свободно, самолеты для пуска ракет поднимаются незаметно, в разведданных с акватории Черного моря недостатка нет. Занимательно.

A.gerbrandt@mail
4892
A.gerbrandt@mail

docere,

Уничтожают и на самой границе. Недавно мой друг был свидетелем того как в ангар, на украино-молдавской границе (недалеко от Каменец-Подольска), влетел наш "Шохед". После попадания этот ангар взрывался ещё пару суток

Остряки
7579
Остряки

docere,

Что вам занимательно? А вы что считаете там дураки сидят и подставляются под удар, выявляют и уничтожают, только вчера в результате нашего двойного налета на авиабазу ВСУ в Миргороде уничтожено или повреждено 7 бортов. Подтвердил Игнат со стороны ВСУ вечером, расписал всё по минутам. "Гойда ещё в том, что была два налёта и после первого они не смогли взлететь получается... иными словами были повреждены и их просто рассредоточили. Итого - 7 бортов минус, степень повреждения обсуждается". Используя все разведданные НАТО самолёты при ракетной опасности поднимаются в воздух и подловить их сложно при заправке или перевооружении,  конечно с дивана задавать не очень умные вопросы легче, на которые и тысяча мудрецов не найдут ответа. Сколько складов Новой почты в последнее время было уничтожено, как вы думаете почему?

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

docere,

И это ещё не поставлена обещанная хохлам авиация... Что будет потом?

Остряки
7579
Остряки

И снова здравствуйте,

На замену которая заканчивается. У них авиация есть и сейчас переделанная под эти заморские ракеты, правда сегодня у них черный день, ещё два самолёта ПВО сбило к семи на аэродроме. Тут дело в количестве и качестве ракет, а летят они одинаково с любого самолёта что советского, что французского, наводят их все равно оттуда. Зачем вы вангуете, сами себя запугиваете? Конец у них такой же будет.

leo1933
637
leo1933

Агония Байдена&Co.

И
674
И

Агенты "байдена" лютуют, ибо им конец.

Главное за день

ЧП в Ульяновской области: что известно о крушении пассажирского поезда

Поезд из Москвы сошёл с рельсов по пути в Челябинск: шесть вагонов опрокинулись, около 20 человек пострадали.
03/04/2026 14:21
920

В Крыму при учебном полёте потерпел аварию истребитель Су-30

Экипаж успел катапультироваться, угрозы жизни лётчиков нет.
03/04/2026 13:26
1784

В апреле к борьбе с VPN подключат крупнейшие сервисы: как это будет работать

Новые меры станут частью масштабной кампании, которая стартует 15 апреля, — разбираем механизм, риски и скрытые последствия.
03/04/2026 09:25
1494

Севастополь расцветает под пасмурным небом

Крымский полуостров во власти циклона.
03/04/2026 08:00
1158

«Может, пора рядовыми в "Шторма"?» Кадровый офицер назвал болевые точки набора контрактников

Ветеран двух чеченских кампаний оценил действия военкомов, чиновников и призывы к службе по контракту.
02/04/2026 19:15
1853

Удар по воде Кувейта: переход войны в новое качество

Война добралась до по-настоящему чувствительных мест региона.
02/04/2026 14:48
768
Туризм

В Батилимане готовят дороги к туристической инфраструктуре

Речь идёт о дополнительных отрезках подъезда к побережью, где ранее уже заказали ремонт дороги к апартаментам.
03/04/2026 20:00
131

Исландия заплатит миллионы рублей самому худшему фотографу в мире

Страна также предоставит бесплатную путёвку для человека, которого посчитают достойным такого звания.
03/04/2026 14:46
368

Легко ли быть легальным: гостевые дома Севастополя столкнулись с ростом счетов за электроэнергию

Это поправимо? Разбирались в аргументах ресурсоснабжающих организаций.
02/04/2026 20:00
2203

Молодёжь едет в санатории Крыма: что придётся изменить здравницам, чтобы её удержать

Санатории сейчас конкурируют не с больницами, а со СПА-отелями.
02/04/2026 18:31
2704

Почему на Ангарском перевале начали возводить объекты для туристов

Оказалось, проекту дали зелёный свет ещё три года назад.
01/04/2026 17:26
5452