Лента новостей

Севастополь

26 апреля 2012 - 12:27
3666
36

Начался суд над Владимиром Тюниным, обвиняемым в разжигании межнациональной розни

administrator

В среду в Симферополе начался судебный процесс по уголовному делу против севастопольца- Владимира Тюнина.

Его обвиняют в разжигании межнациональной розни за резкие заявления, сделанные на совместном митинге с казачьей общиной «Соболь», посвященном «памяти жертв крымско-татарских коллаборационистов в годы Великой Отечественной войны».

Об этом «Новому Региону» сообщил координатор Народного Фронта «Севастополь – Крым – Россия» Валерий Подъячий.

По его словам, по итогам предварительного заседания Тюнин признан подсудимым, и дело назначено к судебному рассмотрению 15 мая на 15:00.

Как отметил Подъячий, «процесс фактически проходит в закрытом режиме – около 20 представителей русской общественности и журналистов, пришедших поддержать Тюнина, милиция просто не пустила не только на заседание, но даже в здание суда».

«Неподалёку, боясь акций протеста, дежурил автобус с милицейским спецназом. У входа в здание были замечены сотрудники СБУ, явно заинтересованные в исходе этого разбирательства. Власть боится огласки», – считает общественник.
 

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 3 (1 голос)

Обсуждение (36)

Аватар пользователя Govrod
постов:
100
Govrod (Севастополь 250412)
- 26/04/2012 в 12:37

Правильно - засудить шовиниста и ксенофоба. Почти руссофашиста.

Аватар пользователя Грин
постов:
1308
Грин (Санкт-Петербург)
- 26/04/2012 в 12:54

Правильно - засудить шовиниста и ксенофоба. Почти руссофашиста.
А "засудить шовиниста" и ублюдка Тя ниВбока не желаете??? Однобокий вы какой-то. Вероятнее всего украдофашистик.

Аватар пользователя Thistle
постов:
224
Thistle (Sevastopol)
- 26/04/2012 в 13:04

А ему разве не проводили психиатрическую экспертизу? Тут всё должно ограничиться направлением на принудительное лечение, а если не опасен для окружающих, то отпустить с миром.

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (ЕКБ)
- 26/04/2012 в 13:09

Вот все бы были такие в Крыму, как Тюнин..... Тогда говорили бы с оккупационной мразью по-другому..

Аватар пользователя UFO
постов:
425
UFO (Sevastopol)
- 26/04/2012 в 13:15

Я б предложил судить его за связь с малолетними девицами...

Аватар пользователя Govrod
постов:
100
Govrod (Севастополь 250412)
- 26/04/2012 в 13:15

to Парус (ЕКБ)

Вот все бы были такие в Крыму, как Тюнин..... Тогда говорили бы с оккупационной мразью по-другому..
Так давайте узника совести выдвиним в Раду. Пусть покажет им кузкину мать.

Аватар пользователя Govrod
постов:
100
Govrod (Севастополь 250412)
- 26/04/2012 в 13:16

to UFO (Sevastopol)

Я б предложил судить его за связь с малолетними девицами...
Еслиб с мальчиками - догда да. А так еще крепок. послужит народу.

Аватар пользователя LEON
постов:
8442
LEON (Севастополь)
- 26/04/2012 в 13:22

to UFO (Sevastopol)

Я б предложил судить его за связь с малолетними девицами...
Для начала нужно судить нынешних "слуг народа" за подобные действия..... Артековская история еще всем помнится....

Аватар пользователя val-leon
постов:
158
val-leon (Москва)
- 26/04/2012 в 13:25

Слабая статья, не доработка редактора !!! А сколько грозит ... лет лишения свободы. или админ штраф... Тюнину, что с инкриминируется данной статьей !!!???

Аватар пользователя Govrod
постов:
100
Govrod (Севастополь 250412)
- 26/04/2012 в 13:30

to val-leon (Москва)

Слабая статья, не доработка редактора !!! А сколько грозит ... лет лишения свободы. или админ штраф... Тюнину, что с инкриминируется данной статьей !!!???
Это предвыборный ход, Кстати очень хороший.

Аватар пользователя ivan1985
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 26/04/2012 в 13:31

Реклама Тюнину. БОСОВ слюни глотает.

Аватар пользователя Govrod
постов:
100
Govrod (Севастополь 250412)
- 26/04/2012 в 14:03

to ivan1985 (Севастополь)

Реклама Тюнину. БОСОВ слюни глотает.
я про него и забыл. А так за узника готов порвать власть.

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 26/04/2012 в 14:40

Засудить подонка.

Аватар пользователя протазан
постов:
298
протазан (Севастополь)
- 26/04/2012 в 14:45

Как-то не вяжется: ЗАЩИТА РУССКИХ и вываливание фекалий на памятник В.И.Ленина на центральной горке 22 апреля его "СОБОЛЕМ".Парниша на расхват.Бюро любых услуг.

Аватар пользователя CCCP
постов:
457
CCCP (Севастополь)
- 26/04/2012 в 14:57

Власть от народа надежно защищена ментами и сбушками, а армию нещадно сокращают. Когда какие-нидь румыны или молдавашки начнут нападать на земли Украины, все правящие круги съебут домой в америку, австрию, англию... и оставят простых людей с агрессором. Но мне посрать - за Севастополь ЧФ пишется.

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 26/04/2012 в 15:41

Аватар пользователя dobrovolec
постов:
1016
dobrovolec (Севастополь)
- 26/04/2012 в 18:38

Тюнина судят за то, что на митинге он призвал помнить жертв нацистской оккупации Крыма 1941-1944 года, помнить, как германские нацисты и их татарские пособники (20 тысяч татар Крыма служило в батальонах СС, карательных ротах, отрядах полицаев, охране концлагерей и т.д.) уничтожили десятки тысяч славян, евреев, греков, караимов, тех же татар, кто оставался верен присяге. Целые деревни вырезали - Лаки, Курортное и т.д. И оказывается говорить о зверствах карателей - это рознь разжигать. Может не надо говорить, что в 1941 немцы напали? Говорить "некие агрессоры".

Аватар пользователя UFO
постов:
425
UFO (Sevastopol)
- 26/04/2012 в 18:51

Балабол развратный он!

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 26/04/2012 в 19:52

Начался суд над Владимиром Тюниным, обвиняемым в разжигании межнациональной розни

А шо в хохлостане со свидомистов уже нация образовалась...? А как ж тады остальное население, коего на порядок больше? Чи может они уже не в счет,потому как пассивны и властям не докучают?

Аватар пользователя fart777
постов:
706
fart777 (Русский Севастополь)
- 26/04/2012 в 20:39

to протазан (Севастополь)

ЗАЩИТА РУССКИХ и вываливание фекалий на памятник В.И.Ленина а назавите хоть одного русского большевика,включая самого Ульянова-Бланка.

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Я посещать боялся нашу синагогу однажды лошадью мне н (ООО Альтернативный Севастополь)
- 26/04/2012 в 21:08

Тюнина в Раду вместо Калисниченко! Владимир Леонидович - защитник русских!

Аватар пользователя Ярославна
постов:
251
Ярославна (Севастополь)
- 26/04/2012 в 22:00

11-00, 1 мая, 2012 года. У памятика Ленину " Правду о власти скажет народ"

Аватар пользователя Дмитренкус
постов:
2086
Дмитренкус (Севастополь)
- 26/04/2012 в 23:41

Вот кого точно нужно лет на пять изолировать, так этот Владимира Леонидовича Тюнина. СБУ, какие нужны показания против этого гражданина?

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Я посещать боялся нашу синагогу однажды лошадью мне н (ООО Альтернативный Севастополь)
- 27/04/2012 в 1:29

Засудить подонка.
Саша, он не сепарик. А защитник славян. Не надо путать.

Аватар пользователя belosnezka
постов:
289
belosnezka (Севастополь)
- 27/04/2012 в 4:07

Ничего хорошего об этом гражданине сказать не могу. А про девочек малолетних правильно написали, много попортил((((((((((((((

Аватар пользователя zvezda1971
постов:
201
zvezda1971 (Севастополь)
- 27/04/2012 в 6:04

Какие у него там сексуальные предпочтения меня абсолютно не волнуют, а вот заткнуть рот подонкам, что популяризируют всяких нац.подонков, сотрудничавших с немцами. надо. Правильно говорит.

Аватар пользователя poa.68
постов:
70
poa.68 (Севастополь)
- 27/04/2012 в 10:10

Как только появляется лидер,защищающий славян и православие,тут же начинают выть жидомассоны и натравливать на него своих шабесгоев.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5929
Galaxe (Севастополь)
- 27/04/2012 в 10:27

Если кого и надо судить, то это фашиста Тягнибока!!!!

Аватар пользователя Nelli5
постов:
100
Nelli5 (Севастополь)
- 27/04/2012 в 12:53

Власть поганая, суды продажные и подкаблучные! вы тогда судите и нас севастопольцев, которые полностью поддерживают высказывания Владимира. Это все ПР,ее проделки. Когда нужно было убрать Куницина, привести к власти Вашего брата вы тогда считались с мнеием горожан и просили помощи , а сейчас зажрались. Еще не вечер мы это вспомним в октябре. НЗахар.

Аватар пользователя горожанин
постов:
388
горожанин (Севастополь)
- 27/04/2012 в 13:44

Вот все бы были такие в Крыму, как Тюнин..... Тогда говорили бы с оккупационной мразью по-другому..
точно. как же мало сейчас публичных людей, у которых хватает смелости называть все своими именами.

Аватар пользователя АВС (Севастополь)
постов:
2565
АВС (Севастополь) (Севастополь)
- 27/04/2012 в 16:39

to poa.68 (Севастополь)

Как только появляется лидер,защищающий славян и православие,тут же начинают выть жидомассоны и натравливать на него своих шабесгоев.
100%

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
6376
Александр Царицын (Севастополь)
- 27/04/2012 в 21:23

То что он с детьми забавлялся....может за ЭТО и несёт сейчас ответственность....То что осудил ПОСОБНИКОВ ФАШИЗМА-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, но сидеть ему надо(раз есть другие грехи). За то не посадили-сядет за другое. Высший суд,знаете -ли штука безотказная.

Аватар пользователя Стрелочник
постов:
1839
Стрелочник (Тугарин)
- 27/04/2012 в 21:56

Нечестивое судилище лжи над человеком чести, правды и достоинства. Мой отчим подростком был связным у партизан в Крыму и рассказывал, как татары целыми селами вприпрыжку, весело звали немцев поскорее прочесывать леса и сдавали всех до единого наших спрятавшихся там раненых бойцов.

Аватар пользователя 55555
постов:
7307
55555 (Севастополь)
- 28/04/2012 в 1:51

Не всегда, но здесь, в этой теме, Тюнин с Храмовым молотки! Надо знать правду о наших близких, принесённых ветром, соседях, таких незваных! Бывает же, что зло, принесённое этносом, настолько перевешивает добро!

Аватар пользователя Govrod
постов:
100
Govrod (Севастополь 250412)
- 28/04/2012 в 20:11

to 55555 (Севастополь)

Бывает же, что зло, принесённое этносом, настолько перевешивает добро!
Не бывает. То что для одной нации добро -для другой может быть злом. Русские татар поработили ,а потом обижаются что они с немцами их партизан ловили. Чего обижаться? Надо было не обижать татар, а так пришло справедливое возмездие за захватнические войны Екатерины.

Аватар пользователя sevpravda
постов:
186
sevpravda ()
- 29/04/2012 в 8:59

Мои родственники - жители осажденного Севастополя. Помнят многое и рассказывали, что немцы к местным детям относились очень неплохо: шоколадом кормили, играли с ними, иногда плакали, вспоминая своих детей. А вот татары, что служили немцам, просто лютовали. И детей расстреливали по дурацким поводам ( громко плакал...)), убивали их и их родителей с особой жестокостью, домашних животных демонстративно уничтожали на глазах у детей, смеясь при этом... Неохотно сегодня многие говорят про жизнь в оккупации, долгое время это, как черная метка на биографии была. Так и уходят из жизни вместе со своими воспоминаниями и своей болью.