Новости мира

На Украине объявили набор детей в школу диверсантов для уничтожения России

Депутат Верховной рады Украины Дмитрий Ярош, бывший руководитель запрещенного в России «Правого сектора»*, объявил о наборе детей в школу диверсантов.

Служба новостей ForPost

Депутат Верховной рады Украины Дмитрий Ярош, бывший руководитель запрещенного в России «Правого сектора»*, объявил о наборе детей в школу диверсантов. Об этом сообщает «Политнавигатор». Одновременно с этим на канале учебного центра УДА в YouTube появилось видео с рекламой курса.

Ярош, возглавляющий группировку «Украинская добровольческая армия»*, заявил, что «мы, украинские добровольцы, вместе с выполнением боевых задач на линии фронта, готовим молодое поколение к защите Украины и уничтожению нашего вековечного врага, империи-агрессора России».

Отношения между Киевом и Москвой резко ухудшились после воссоединения Крыма с Россией в марте 2014 года и начала конфликта в Донбассе в апреле того же года. Украина регулярно обвиняет Москву в ведении военных действий на юго-востоке своей территории и называет страной-агрессором, Кремль отвергает эти обвинения.

* - Организация, признанная Верховным судом РФ террористической, деятельность которой запрещена на территории России

Источники
597
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (4)
Тимур
12439
Тимур

Интересно как Ярош везде успевает,-только у себя в Англии с "новичком" работал,а тут глядишь уже в Украине головорезов выращивает.))

Инь-янь
1257
Инь-янь

А эти призывы не геноцыд жителей ?

Василь
17
Василь

 

А эти призывы не геноцыд жителей ?

 а писать в каждой статье, воссоединение с Россией, это нормально?

Персей
782
Персей

to Инь-янь:  

Та ни. Если украинцы гибнут, цэ - геноцид и голодомор. Если украинцы кого уничтожают - це праздник демократии и толерантности.

Главное за день

В Севастополе прошёл бизнес-завтрак с лёгким привкусом монополии

В городе формируется новый рекламный ландшафт.
20:02
10
1496

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
7
6596

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
19
2109

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
2174
Туризм

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
924

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1238

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3149

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
4056

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2249