Новости Крыма

На самом высоком колесе обозрения в Крыму будут наливать шампанское

Аттракцион оборудуют под випов, инвалидов и экстремалов.

Самое высокое и необычное в Крыму колесо обозрения появится к маю 2020 года в Евпатории в парке «Авангард». Его диаметр составит 55 метров, пишет «КП-Крым».

В администрации парка рассказали, что на колесе будет установлено 14 кабинок на 10 мест каждая. Причём две из них будут «экстремальные» – открытые и крутящиеся. Одна VIP-кабинка: обтянута кожей ложа, посетителей которой будет ждать бутылка шампанского. Ещё одна кабинка будет для людей с ограниченными возможностями.

В администрации парка сообщили, что с колеса обозрения жителям и гостям Евпатории откроется вид на все красоты древнего крымского города.

Как писал ForPost, ранее обсуждался проект по запуску кометы по морскому маршруту «Севастополь – Евпатория», но в последствии от него пришлось отказаться.

Власта Пидпалая

913
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (1)

Profile picture for user инженер-строитель
102
инженер-строитель

Совсем что ли края не видите! Не интеллигентная, абсолютно не нормальная идея

Главное за день

Туризм

Судьба Севморзавода определит судьбу Севастополя? — ForPost «Реактор»

Город утратил промышленность, но так и не стал туристическим.
18:00
14
1737

Где и зачем в Крыму продлевают купальный сезон

В некоторых городах пляжи продолжат работать до середины октября.
11:26
0
5490

3* в Севастополе оказались одними из самых дорогих в России

Туристического жилья по адекватным ценам в городе станет еще меньше.
10:06
2
3244