В Севастополе в церемонии открытия ЛОР-отделения в новом корпусе больницы№1 ожидается участие первых лиц государства.
По данным пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, об этом сообщил председатель администрации Владимир Яцуба в ходе визита в больницу №3. По его словам, на открытие отделения может прибыть Президент Украины Виктор Янукович или Премьер-министр Украины Николай Азаров.
Глава администрации добавил, что в следующем году планируется обновление больницы№3, и вручил персоналу учреждения два холодильника и телевизор.
Как сообщалось, в Севастополе практически завершено строительство пятиэтажного корпуса 1-й городской больницы.
Старое здание больницы было снесено. Согласно проекту, площадь нового корпуса составляет 6,2 тыс. квадратных метров. В нем будут размешены урологическое отделение на 30 коек, офтальмологическое отделение на 30 коек, гинекологическое отделение на 30 коек, ЛОР-отделение на 60 коек. В каждом отделении предусмотрен операционный блок.


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.