Лента новостей

Крым

17 июня 2020 - 11:18
30488
13

На крымском пляже дельфин подружился с собакой (ВИДЕО)

Животные играли у берега.
Служба новостей ForPost
Фото: zvezdopad_vospominanij|Instagram

У берега мыса Опук на востоке Крыма дельфин подружился с собакой по имени Патрик. Хозяйка пёсика сняла на видео, как животные резвились на мелководье.

«Патрик лизнул дельфина, а я до сих пор нет. В съемках никто не пострадал, дельфин не выбрасывается, а ловит рыбу», — написала она.

Видео, на котором запечатлены животные, тут же стало популярным, собрало множество просмотров и умилительных комментариев.

Некоторые комментаторы отмечали, что женщине повезло заснять такой интересный момент.

Ранее ForPost сообщал, что у берегов Крыма массово гибнут дельфины. Ученые винят в этом рыбаков.

Марина Байдукова

Видео: zvezdopad_vospominanij|Instagram

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 4 (4 голосов)

Обсуждение (13)

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 17/06/2020 в 11:31

Спасибо Марина - такая милота.

Аватар пользователя Скажу
постов:
6153
Скажу (Севастополь)
- 17/06/2020 в 12:07

Позитиффчик!biggrin

Аватар пользователя Виктория Невечера
постов:
151
Виктория Невечера (Севастополь)
- 17/06/2020 в 12:26

Побольше бы таких новостей!

Аватар пользователя Denzo
постов:
1240
Denzo (Sevastopol)
- 17/06/2020 в 13:27

Судя по видео, дельфин просто ловил рыбешку на мелководье. Отличные кадры, но "дружба" с собакой "притянута за хвост".

Аватар пользователя смерч
постов:
3409
смерч (Севастополь)
- 17/06/2020 в 15:06

Они стаей загоняли рыбу на мелководье, чтобы питаться! А дружбы так я и не увидел!

Аватар пользователя Банщик
постов:
20300
Банщик
- 17/06/2020 в 15:13

Дельфины били боевых пловцов НАТО.А пёс пограничный.Кличка "Алый"...smile

Аватар пользователя Ориола
постов:
98
Ориола (Севастополь)
- 17/06/2020 в 16:32

Да, повезло автору видео такое снять! Редкая удача увидеть, чтоб дельфины так близко к берегу подходили. А пляж шикарный, народу совсем нет, красота!

Аватар пользователя komandor
постов:
4061
komandor (Севастополь)
- 17/06/2020 в 17:22

to Ориола:  На Опуке часто так близко к берегу дельфины подходят

Аватар пользователя Т-150
постов:
24
Т-150 (Севастополь)
- 18/06/2020 в 8:05

Ни чего общего с названием эта ситуация не имеет. Дельфин обычно ловит рыбу на мелководье , и собаку даже не видит)) Какая дружба? Судя по возгласам за кадром,девушка впервые видит животное так близко. Чаще ходите в дельфинарии)). 

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
301
Власта Пидпалая
- 18/06/2020 в 8:31

Какая милота! Побольше бы таких новостей!)

Аватар пользователя мерцание
постов:
430
мерцание (У самого лучшего моря)
- 18/06/2020 в 17:22

Как здорово!И ник-то ни-ко-го ни-ку-да ни-за-что в этом прекрасно-звезданутом мире не укусил.Люблю когда женщины,дети,дельфины,лошадки счастливы.Чужое не скотское счастье-то-же счастье если умеешь за другого порадоваться.

Аватар пользователя К-5
постов:
6150
К-5 (Севастополь)
- 18/06/2020 в 20:40

Дельфин охотится, а собака здесь не при делах, так - случайный свидетель.

Аватар пользователя cdbzuf
постов:
31
cdbzuf ()
- 28/06/2020 в 13:23

to Т-150:  В дельфинарии мы все видели дельфинов,а вот так на диком пляже в метре от себя навряд-ли Вы видели.