Лента новостей

Россия

1504
8

На городском пляже пожилая пара жарила на костре дельфина — СМИ

Полиция проводит проверку публикации и выясняет детали произошедшего.
ForPost - Новости : На городском пляже пожилая пара жарила на костре дельфина — СМИ
Фото: РИА Новости / Михаил Мокрушин

На городском пляже в Анапе двое пенсионеров нашли мёртвого дельфина и жарили его мясо на костре. Об этом сообщает Telegram-канал «ПВА» со ссылкой на подписчиков.

«Сегодня на пляже 40 лет Победы маргинальная парочка лет 60 жарила дельфина на костре», — приводятся в публикации слова очевидцев.

Потом кто-то вызвал полицию, и «каннибалов» отвезли в участок, а останки животного остались лежать на берегу.

На городском пляже пожилая пара жарила на костре дельфина

Фото: Telegram-канал «ПВА»

По данным паблика, свидетелями дикого инцидента были многие отдыхающие, но реагировать на действия маргиналов никто не захотел.

Полиция проводит проверку сообщения в СМИ, пишет «Интерфакс». Правоохранители установят все детали произошедшего.

В соцсетях история с поеданием мёртвого дельфина вызвала предсказуемо жёсткую реакцию. Позиция большинства пользователей свелась к тому, что парочка пенсионеров — нелюди и окончательно деградировавшие психи.

Однако были и такие, кто не увидел в их действиях ничего преступного, мол, что взять с бомжей:

«Нашли мёртвого дельфина и решили — не пропадать же добру».

Читайте по теме: Под Евпаторией спасают выбросившегося из моря дельфина

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6217
kostoprav (Бахчисарай)
- 12/05/2022 в 14:03

А что, надо чтоб валялся и разлагался? От него вони, между прочим, как от человеческого трупа. А мясо у них вполне съедобное На вылов запрет имеется, а вот на употребление в пищу мяса мертвого найденного животного вроде нет. Хотя я слышал от Сахалинцев такое, что им запрещено собирать выброшенные штормом морепродукты. 

Аватар пользователя against everibody
постов:
1596
against everibody (Назарет)
- 12/05/2022 в 14:07

В мусорном контейнере рыться-это другое?Пора принимать решение.Всем пенсионерам уже просрочки не хватает.Срочно необходимо увеличить количество просрочки! И накормить наконец голодных пенсионеров.(глядя на здания пенсионных фондов и количество сотрудников,там трудящихся,возникает такое желание).Кстати,не думают ТАМ пенсионную рэхворму вернуть к первозданному виду? А то уже в ГД один заявил,что пенсия-пережиток СССР,и от нее пора отказываться.А срок дожития неумолимо движется вперед,у него  нет отрицательного роста.

Аватар пользователя Кравви
постов:
324
Кравви (Севастополь)
- 12/05/2022 в 14:20

to against everibody:  
В мусорном контейнере рыться-это другое?Пора принимать решение.Всем пенсионерам уже просрочки не хватает.Срочно необходимо увеличить количество просрочки! И накормить наконец голодных пенсионеров.(глядя на здания пенсионных фондов и количество сотрудников,там трудящихся,возникает такое желание).Кстати,не думают ТАМ пенсионную рэхворму вернуть к первозданному виду? А то уже в ГД один заявил,что пенсия-пережиток СССР,и от нее пора отказываться.А срок дожития неумолимо движется вперед,у него  нет отрицательного роста.

Вашими бы словами....

...В мусорном контейнере рыться-это другое?... +100500! Можно было бы только это написать!

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
607
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 12/05/2022 в 14:38

Страна, которая не заботится о своих стариках, не имеет будущего.
Если мы не будем заботиться за них сейчас, то кто будет заботиться за нас?

Аватар пользователя plugarzhanna@mail.ru
постов:
68
plugarzhanna@mail.ru (Севастополь)
- 12/05/2022 в 14:55

Служба в Севастополе , занимающаяся дельфинами (спасением и утилизацией) +7978-779 73 961. Или на крайний случай 911.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
3637
Mir vsem (Севастополь)
- 12/05/2022 в 17:05

А я увидел другое. Первое предложение начинается: "На городском пляже в Анапе двое пенсионеров нашли..."

За ним: "Сегодня на пляже 40 лет Победы маргинальная парочка..."

Из чего можно предположить, что ПЕНСИОНЕРЫ приравнены к "маргиналам". С мнением предыдущих авторов согласен.

Аватар пользователя Банщик
постов:
22863
Банщик
- 12/05/2022 в 19:07

двое пенсионеров нашли мёртвого дельфина и жарили его мясо на костре............а останки животного остались лежать на берегу

Дельфины, как известно, не живут вечно.В 70-е годы мы в Омеге на пляже каждой весной находили до 20 трупов погибших от винтов катеров или просто умерших дельфинов от старости...okНу два дурака решили его труп попробовать.Мясо дельфина полное говно, как и мясо кита.Но вполне съедобно на шару и  по пьянке...hysterical

 

Аватар пользователя Кравви
постов:
324
Кравви (Севастополь)
- 13/05/2022 в 10:46

to Банщик:  А пробовал как,по пьянке или на шару?