Новости России

На городском пляже пожилая пара жарила на костре дельфина — СМИ

Полиция проводит проверку публикации и выясняет детали произошедшего.

Служба новостей ForPost

На городском пляже в Анапе двое пенсионеров нашли мёртвого дельфина и жарили его мясо на костре. Об этом сообщает Telegram-канал «ПВА» со ссылкой на подписчиков.

«Сегодня на пляже 40 лет Победы маргинальная парочка лет 60 жарила дельфина на костре», — приводятся в публикации слова очевидцев.

Потом кто-то вызвал полицию, и «каннибалов» отвезли в участок, а останки животного остались лежать на берегу.

На городском пляже пожилая пара жарила на костре дельфина

Фото: Telegram-канал «ПВА»

По данным паблика, свидетелями дикого инцидента были многие отдыхающие, но реагировать на действия маргиналов никто не захотел.

Полиция проводит проверку сообщения в СМИ, пишет «Интерфакс». Правоохранители установят все детали произошедшего.

В соцсетях история с поеданием мёртвого дельфина вызвала предсказуемо жёсткую реакцию. Позиция большинства пользователей свелась к тому, что парочка пенсионеров — нелюди и окончательно деградировавшие психи.

Однако были и такие, кто не увидел в их действиях ничего преступного, мол, что взять с бомжей:

«Нашли мёртвого дельфина и решили — не пропадать же добру».

Читайте по теме: Под Евпаторией спасают выбросившегося из моря дельфина

1758
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (8)
kostoprav
6245
kostoprav

А что, надо чтоб валялся и разлагался? От него вони, между прочим, как от человеческого трупа. А мясо у них вполне съедобное На вылов запрет имеется, а вот на употребление в пищу мяса мертвого найденного животного вроде нет. Хотя я слышал от Сахалинцев такое, что им запрещено собирать выброшенные штормом морепродукты. 

against everibody
3835
against everibody

В мусорном контейнере рыться-это другое?Пора принимать решение.Всем пенсионерам уже просрочки не хватает.Срочно необходимо увеличить количество просрочки! И накормить наконец голодных пенсионеров.(глядя на здания пенсионных фондов и количество сотрудников,там трудящихся,возникает такое желание).Кстати,не думают ТАМ пенсионную рэхворму вернуть к первозданному виду? А то уже в ГД один заявил,что пенсия-пережиток СССР,и от нее пора отказываться.А срок дожития неумолимо движется вперед,у него  нет отрицательного роста.

Кравви
761
Кравви

to against everibody:  

В мусорном контейнере рыться-это другое?Пора принимать решение.Всем пенсионерам уже просрочки не хватает.Срочно необходимо увеличить количество просрочки! И накормить наконец голодных пенсионеров.(глядя на здания пенсионных фондов и количество сотрудников,там трудящихся,возникает такое желание).Кстати,не думают ТАМ пенсионную рэхворму вернуть к первозданному виду? А то уже в ГД один заявил,что пенсия-пережиток СССР,и от нее пора отказываться.А срок дожития неумолимо движется вперед,у него  нет отрицательного роста.

Вашими бы словами....

...В мусорном контейнере рыться-это другое?... +100500! Можно было бы только это написать!

Достопочтенный Дон
2545
Достопочтенный Дон

Страна, которая не заботится о своих стариках, не имеет будущего.

Если мы не будем заботиться за них сейчас, то кто будет заботиться за нас?

plugarzhanna@mail.ru
81
plugarzhanna@mail.ru

Служба в Севастополе , занимающаяся дельфинами (спасением и утилизацией) +7978-779 73 961. Или на крайний случай 911.

Mir vsem
5546
Mir vsem

А я увидел другое. Первое предложение начинается: "На городском пляже в Анапе двое пенсионеров нашли..."

За ним: "Сегодня на пляже 40 лет Победы маргинальная парочка..."

Из чего можно предположить, что ПЕНСИОНЕРЫ приравнены к "маргиналам". С мнением предыдущих авторов согласен.

Банщик
24877
Банщик

двое пенсионеров нашли мёртвого дельфина и жарили его мясо на костре............а останки животного остались лежать на берегу

Дельфины, как известно, не живут вечно.В 70-е годы мы в Омеге на пляже каждой весной находили до 20 трупов погибших от винтов катеров или просто умерших дельфинов от старости...okНу два дурака решили его труп попробовать.Мясо дельфина полное говно, как и мясо кита.Но вполне съедобно на шару и  по пьянке...hysterical

 

Кравви
761
Кравви

to Банщик:  А пробовал как,по пьянке или на шару?

Главное за день

Полуостров в снежном плену: как самый восточный регион переживает испытание стихией

Входы в подъезды завалены снегом, транспорт остановлен, а уроки в школах отменены.
14:16
0
370

35-я батарея сменила директора

Валерий Володин передал должность молодому преемнику.
08:00
1
2860

После шторма — снегопады: в Крыму расчищают дороги и закрыли проезд к горному монастырю

Непогода на ЮБК не только принесла заторы на дорогах, но и пополнила водохранилища.
12:32
0
1640

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
1
483

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
15
2251
Туризм

Россияне соскучились по отдыху за границей

Количество путешествий по России за 2025 год выросло всего на 1%.
14:18
0
191

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
1223

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
1027

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
5203

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1570