Россия Россия

На городском пляже пожилая пара жарила на костре дельфина — СМИ

Полиция проводит проверку публикации и выясняет детали произошедшего.

На городском пляже в Анапе двое пенсионеров нашли мёртвого дельфина и жарили его мясо на костре. Об этом сообщает Telegram-канал «ПВА» со ссылкой на подписчиков.

«Сегодня на пляже 40 лет Победы маргинальная парочка лет 60 жарила дельфина на костре», — приводятся в публикации слова очевидцев.

Потом кто-то вызвал полицию, и «каннибалов» отвезли в участок, а останки животного остались лежать на берегу.

На городском пляже пожилая пара жарила на костре дельфина

Фото: Telegram-канал «ПВА»

По данным паблика, свидетелями дикого инцидента были многие отдыхающие, но реагировать на действия маргиналов никто не захотел.

Полиция проводит проверку сообщения в СМИ, пишет «Интерфакс». Правоохранители установят все детали произошедшего.

В соцсетях история с поеданием мёртвого дельфина вызвала предсказуемо жёсткую реакцию. Позиция большинства пользователей свелась к тому, что парочка пенсионеров — нелюди и окончательно деградировавшие психи.

Однако были и такие, кто не увидел в их действиях ничего преступного, мол, что взять с бомжей:

«Нашли мёртвого дельфина и решили — не пропадать же добру».

Читайте по теме: Под Евпаторией спасают выбросившегося из моря дельфина

1738
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (8)

Profile picture for user kostoprav
6245
kostoprav

А что, надо чтоб валялся и разлагался? От него вони, между прочим, как от человеческого трупа. А мясо у них вполне съедобное На вылов запрет имеется, а вот на употребление в пищу мяса мертвого найденного животного вроде нет. Хотя я слышал от Сахалинцев такое, что им запрещено собирать выброшенные штормом морепродукты. 

Profile picture for user against everibody
3796
against everibody

В мусорном контейнере рыться-это другое?Пора принимать решение.Всем пенсионерам уже просрочки не хватает.Срочно необходимо увеличить количество просрочки! И накормить наконец голодных пенсионеров.(глядя на здания пенсионных фондов и количество сотрудников,там трудящихся,возникает такое желание).Кстати,не думают ТАМ пенсионную рэхворму вернуть к первозданному виду? А то уже в ГД один заявил,что пенсия-пережиток СССР,и от нее пора отказываться.А срок дожития неумолимо движется вперед,у него  нет отрицательного роста.

Profile picture for user Кравви
761
Кравви

to against everibody:  

В мусорном контейнере рыться-это другое?Пора принимать решение.Всем пенсионерам уже просрочки не хватает.Срочно необходимо увеличить количество просрочки! И накормить наконец голодных пенсионеров.(глядя на здания пенсионных фондов и количество сотрудников,там трудящихся,возникает такое желание).Кстати,не думают ТАМ пенсионную рэхворму вернуть к первозданному виду? А то уже в ГД один заявил,что пенсия-пережиток СССР,и от нее пора отказываться.А срок дожития неумолимо движется вперед,у него  нет отрицательного роста.

Вашими бы словами....

...В мусорном контейнере рыться-это другое?... +100500! Можно было бы только это написать!

Profile picture for user Достопочтенный Дон
2545
Достопочтенный Дон

Страна, которая не заботится о своих стариках, не имеет будущего.

Если мы не будем заботиться за них сейчас, то кто будет заботиться за нас?

Profile picture for user plugarzhanna@mail.ru
81
plugarzhanna@mail.ru

Служба в Севастополе , занимающаяся дельфинами (спасением и утилизацией) +7978-779 73 961. Или на крайний случай 911.

Profile picture for user Mir vsem
5546
Mir vsem

А я увидел другое. Первое предложение начинается: "На городском пляже в Анапе двое пенсионеров нашли..."

За ним: "Сегодня на пляже 40 лет Победы маргинальная парочка..."

Из чего можно предположить, что ПЕНСИОНЕРЫ приравнены к "маргиналам". С мнением предыдущих авторов согласен.

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

двое пенсионеров нашли мёртвого дельфина и жарили его мясо на костре............а останки животного остались лежать на берегу

Дельфины, как известно, не живут вечно.В 70-е годы мы в Омеге на пляже каждой весной находили до 20 трупов погибших от винтов катеров или просто умерших дельфинов от старости...okНу два дурака решили его труп попробовать.Мясо дельфина полное говно, как и мясо кита.Но вполне съедобно на шару и  по пьянке...hysterical

 

Profile picture for user Кравви
761
Кравви

to Банщик:  А пробовал как,по пьянке или на шару?

Главное за день

«Нафиг я сюда пришёл»: Лавров в шоке, а Захарова плачет

Фраза главы российского МИДа уже разлетелась на мемы.
21:26
4
4468

Путин поддержал идею перемирия с Украиной, «но есть вопросы»

Президент России озвучил позицию по временному прекращению огня.
19:58
10
2176

Имя спасшего тысячи детей крымского врача стало яблоком раздора

Родители просят увековечить память медика, чиновники отвечают отписками.
16:24
23
2599

России не нужно временное прекращение огня — Кремль

Помощник президента Ушаков объяснил, почему Россия не заинтересована в перемирии на Украине.
14:52
1
971

Гадание на камуфляже: что ответит Путин Трампу

Ожидается ответ президента на предложение о перемирии.
12:46
1
780

Какие сигналы Путин в камуфляже послал россиянам, Трампу и Зеленскому?

«Глава государства сам принимает решение, как ему одеваться».
11:26
2
4019