11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На днях стартуют продажи билетов на поезда из Крыма по новым направлениям

А поезда начнут ходить через два месяца.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя DFens
постов:
297
DFens (Севастополь)
- 21/02/2020 в 13:21

Интересно узнать цену на билеты и продолжительность пути до Мурманска. Смотался б на выходные!

Аватар пользователя Виноградов Руслан
постов:
40
Виноградов Руслан (Симферополь)
- 21/02/2020 в 14:15

to DFens:  на картинке продолжительность указана, если внимательно посмотреть: 93:10 - 93:55

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
42
Власта Пидпалая
- 21/02/2020 в 14:53

Продолжительность вы можете уже посмотреть на инфографике - там более 93 часов (почти 4 суток). Вряд ли удасться на выходные смотаться - если у вас классические 2 дня)))

Интересно узнать цену на билеты и продолжительность пути до Мурманска. Смотался б на выходные!

 

Аватар пользователя Kola
постов:
250
Kola (Sevastopol)
- 21/02/2020 в 14:53

А с Мурманска поезд от Кеми идет???(судя по карте) Там до Мурманска еще где то 600 км по автотрассе.

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
490
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 21/02/2020 в 15:01

 

Интересно узнать цену на билеты и продолжительность пути до Мурманска. Смотался б на выходные!

 

to DFens (Севастополь)

Серьезно б смотался ?.?

ЧЕТВЕРОСУТОК в дороге в ОДНУ СТОРОНУ  - туда ...и...столько же  обратно ? Обалдеть...

    Вспомнаю, что раньше,  фирменный поезд  "АРКТИКА" ... по маршруту Мурманск - Симферополь  шел немного меньше трех суток...и, то, казалось многовато...но , здесь, по - сути : ЧЕТВЕРО СУТОК ...  пилить и пилить !!!

    ДЛЯ СРАВНЕНИЯ : СЕЙЧАС,кстати.... Поезд  "226С"  - на похожее южное направление - и, практически, на такое же расстояние... из  Адлера (Сочи) - до - Мурманска,  идет  ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ !!!!!!! = 2 суток и 22 часа!!!!!!!!!!!!!!! ) Но , не ЧЕТВЕРО ЖЕ СУТОК ....В КОНЦЕ КОНЦОВ , как из Крыма в Мурманск !!!

Аватар пользователя Assol`
постов:
121
Assol` (Москва)
- 21/02/2020 в 15:15

 

Интересно узнать цену на билеты и продолжительность пути до Мурманска. Смотался б на выходные!

 Цену не знаю, а смотаться в Мурманск звучит смешно, т. к.  ехать Вам придётся 93 часа, а это почти 4 суток. 

Аватар пользователя settt
постов:
197
settt (Sevastopol, Russia)
- 21/02/2020 в 15:50

Что-то маловато до нас поездов пускают. Помню, ранее, в Свердловск из Севастополя ходил!..

Аватар пользователя Kola
постов:
250
Kola (Sevastopol)
- 21/02/2020 в 15:55

to Иллюзионистъ:  Все время,еще с 60хх годов фирменный поезд Арктика был Мурманск-Москва.(и по сей день)
Симферополь(иногда конечная Евпатория)-Мурманск был сезонный,с апреля по октябрь,раз в неделю,время в пути
52ч57мин

Аватар пользователя Breeze
постов:
2648
Breeze (Россия)
- 21/02/2020 в 17:08

Комментарии как из ДОМ-2.....biggrinhysterical

Смотался в Мурманск.......,  Арктика......

Да конечно, в Симферерополь из Казахстана при Союзе летал самолет АН-24 с несколькими посадками для дозаправки в Краснодаре, Нальчике ... crazy 

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
490
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 21/02/2020 в 18:21

 

to Иллюзионистъ:  Все время,еще с 60хх годов фирменный поезд Арктика был Мурманск-Москва.(и по сей день) Симферополь(иногда конечная Евпатория)-Мурманск был сезонный,с апреля по октябрь,раз в неделю,время в пути 52ч57мин

 Во времена 70-80- х гг... СССР, поезд Симферпороль - Мурманск ходил немного больше по времени, почти трое суток ( 66 часов 47 мин)...другой поезд, побыстрее...но билеты на него, было очень трудно достать...А, поезд про который Вы указываете, - № 24ОП ...действительно выходил в 19.30 и приходил спустя немногим больше двух суток - и приходил -  в 04.57 мин. !!!

Аватар пользователя cosmopolit
постов:
561
cosmopolit (Планета Земля)
- 21/02/2020 в 20:51

На поезде в Крым. Мечты сбываются!