10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Мы же не за пирожками возвращались в Россию», - Игорь Петров

Командир ДНД "Рубеж" Игорь Петров – об ощущении Русской весны, автоматной очереди, о том, как без оружия спускался в ракетные шахты в селе Резервное и почему не мог смотреть на салют в честь исторического референдума.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Балановка
постов:
166
Балановка (Севастополь)
- 28/02/2018 в 16:05

Где в Резервном ракетные шахты?

Аватар пользователя Мишка Квакин
постов:
30
Мишка Квакин (У моря)
- 28/02/2018 в 17:13

Большинсво бабушек вот такими пирожками купили. Многие до сих пор недоумевают..."Как так, мы же за Советский Союз голосовали....."

Аватар пользователя шрек
постов:
42
шрек (севастополь)
- 28/02/2018 в 18:47

 

Где в Резервном ракетные шахты?
to Балановка:  над резервным находится объект "утес", гугл в помощь.
 

 

Большинсво бабушек вот такими пирожками купили. Многие до сих пор недоумевают..."Как так, мы же за Советский Союз голосовали....."  
  to Мишка Квакин:  а в чем прикол? соотношение на момент перехода "среднее по палате"соответствует. смотрим на нынешний курс гривнюк- рубль, мониторим расценки по хохлостану, по бльшинству позиций получаем картинку еще печальнее.

Аватар пользователя Балановка
постов:
166
Балановка (Севастополь)
- 28/02/2018 в 19:18

В Резервном были и есть пусковые установки для крылатых ракет, и на ракетные шахты они похожи как муха на реактивный самолет. Честь и хвала автору за участие в Руской весне, но такими мелкими деталями портится общая картина и вспоминается анекдот времен Брежнева. Общий эпиграф к произведениям "Малая земля", "Целина", "Возрождение"- "Что-то спамятью моей стало, все, что было не со мной помню".

  Где в Резервном ракетные шахты? to Балановка:  над резервным находится объект "утес", гугл в помощь.     Большинсво бабушек вот такими пирожками купили. Многие до сих пор недоумевают..."Как так, мы же за Советский Союз голосовали....."     to Мишка Квакин:  а в чем прикол? соотношение на момент перехода "среднее по палате"соответствует. смотрим на нынешний курс гривнюк- рубль, мониторим расценки по хохлостану, по бльшинству позиций получаем картинку еще печальнее.

 

Аватар пользователя гейзер
постов:
2976
гейзер (Севастополь)
- 28/02/2018 в 19:37

 Шли бабушку проведать и пирожков передать. Но, оказалось всё по классике:- вместо бабушки волк с красными глазами и страшными  зубами. Бабушку давно сожрал и внучку дожидался...

 

Аватар пользователя patriot7
постов:
1372
patriot7 (Köln)
- 28/02/2018 в 20:23

Большинство крымчан, как и сам командир ДНД, не за пирожками.

Но и любителей пирожков хоть отбавляй.

Аватар пользователя Eugenn
постов:
497
Eugenn
- 01/03/2018 в 7:42

Да и остатки  бендеровской сволочи еще подтявкивают

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 01/03/2018 в 9:27

 

Большинство крымчан, как и сам командир ДНД, не за пирожками. Но и любителей пирожков хоть отбавляй.

 Ну с пирожками вроде бы проблем нет вообще. Хочешь купи в магазине, хочешь сам спеки. А вот без всяких деликатесов обойдёмся как-нибудь. Неприятно только лишь одно - в России победил дикий капитализм, как и на Украине. 

 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
757
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 01/03/2018 в 9:48

to Eugenn:  

Да и остатки  бендеровской сволочи еще подтявкивают.
Да ,именно в Кирове окопались "остатки бендеровской сволочи",осуждённые по 58 статье ,такие,как  Валенчук -СС Галичина,сына которого вы же,кировчане,выбрали в ГД РФ.А эсэсэвец  Валенчук -старший преспокойненько  жил себе в Кирове и работал в  детской музыкальной школе.Почитайте "Кировскую правду " за 2003 год о том,как аж из самой  Америки в Киров приехал журналист брать интервью  у Валенчука-младшего...Зачем ездил так далёко? Бендеры-это город в Приднестровье,а  Бандера-это бандит ,бандерлог.

 

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 01/03/2018 в 10:25

Лично для меня намного более значимо не не то, что рассказывают ”рыбаки охотники” по своему обычаю преувеличивая ”размер рыбы” и вообще... А настоящий рост сознания севастопольцев

to Регина Матвеева(Верещагина):  Вам доброго настроения и хорошего дня! smile