Новости мира

Мужчина покупал щенка и впал в ужас, когда тот засмеялся ему в лицо

Продавцы пытались убедить, что это обычная собака.

Пользователь социальных сетей под ником Infared_Savage чуть было не купил себе гиену вместо собаки.

Как пишет Daily Star, мужчина поделился своей историей в интернете. Он увидел объявление в Сети, в котором один собаковод продавал щенков, однако когда мужчина приехал посмотреть на «товар» воочию, его ожидал не милый пёсик, которого он видел на фотографии, а зверь, которого он описал как нечто среднее между собакой, кошкой и волком.

Infared_Savage2 пересказал, как проходила встреча с продавцом.

«Он показывает мне щенка, который больше похож на вомбата какого-то. Выводит он, значит, папу и маму щенка после этого — вот они выглядят как обычные собаки. Смотрю на щенка и думаю, ну нафиг, какая это собака, блин? Продавец мне говорит, что он вот чуть-чуть подрастёт и будет выглядеть совсем как родители. Я попытался обратиться к щенку по имени, говорю, «иди сюда, Нина», а она в ответ смотрит на меня и начинает смеяться. Я не на шутку испугался тогда. Пытался с ней поиграть — а она продолжала смеяться, пока за ногу меня не укусила», — объяснил пользователь Интернета.

На этом фантасмагорическая картина не закончилась: продавец был твёрдо намерен убедить покупателя, что это был щенок именно собаки, поэтому вывел целый ряд братьев и сестёр Нины. Однако это не придало достоверности его версии, так как все щенки после этого начали смеяться в унисон. Как выяснилось, все они были детёнышами гиены.

«Мораль истории: надо с осторожностью относиться к таким собаководам. Некоторые готовы вам хорьков подсунуть под видом собак», — отметил Infared_Savage2.

О том, откуда у продавцов оказались щенки гиены, автор истории не сообщил.

Читайте по теме: Женщина купила собаку, которая потом превратилась в медведя

Главное за день

Севморзавод, похоже, всё

Легендарную севастопольскую верфь вскоре могут выставить на торги.
10:07
70
6199

Циклон с Чёрного моря принесёт в Крым дожди на несколько дней

После этого сухая и тёплая осень вернётся обратно.
09:26
7
3355

Названы доступные при отключении мобильного интернета сервисы и сайты

«Белый список» будет пополняться, пообещали в Минцифры.
09:19
2
655

Самострои «пчеловодов» и «ветеринаров» обещают сносить с лица Севастополя

Неужели и теперь найдутся те, кто скажет: «Мы не знали»?
20:00
8
3586

Мозаичные туры: как в Крыму будут спасать идентичность региона

Экскурсоводы должны уметь талантливо рассказать о советском прошлом Крыма.
18:26
2
460

Парадокс: россияне гордятся всеми компонентами достойной жизни, но не самой жизнью

Поводом для гордости назвали ресурсы, историю, народ, армию и спорт.
15:17
1
396