13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополю сократили поток федеральных денег

Но есть и хорошие новости.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя strelec
постов:
17072
strelec (Севастополь)
- 03/09/2019 в 12:19

Получается,для того,чтобы не штрафовали,надо ежегодно менять губернатора,потому что с затаившимися в правительстве овсянниковскими недобитками перспектив выполнения ФЦП у Севастополя нет.

Аватар пользователя nucho
постов:
326
nucho (Севастополь)
- 03/09/2019 в 12:57

( потому что с затаившимися в правительстве овсянниковскими недобитками перспектив выполнения ФЦП у Севастополя нет.) Судя по тому, что Севастополь по уровню жизни притягивают к самым отсталым регионам России, перспектив выполнения ФЦП у Севастополя нет в принципе.

Аватар пользователя Врубель
постов:
265
Врубель (Севастополь)
- 03/09/2019 в 13:03

Горе-то какое, нас посчитали нам сократили денег! Обычному человеку это никогда не заметить! На 5 - 100 миллиардов меньше? Хоть триллион - полковники найдут потоки и краники для своих заначек.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
719
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 03/09/2019 в 13:16

Вот итог деятельности Овсянникова и его команды "профессионалов".

Аватар пользователя Oberon
постов:
2521
Oberon
- 03/09/2019 в 13:29

Горят костры рябин. По всем в капстрое плачет ФСИН.

из тг канала врио. кому-то приготовиться )))))

Аватар пользователя mila710
постов:
12125
mila710 (город-герой Севастополь)
- 03/09/2019 в 13:37

 правительство РФ не будет налагать на Севастополь штрафные санкции: от них освобождаются регионы, в которых в течение года меняется губернатор.

Так вот почему убрали Овсянку, предварительно выразив ему благодарность.

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 03/09/2019 в 13:54

Зачем изначально заведомо выделяли суммы , которые невозможно освоить?

Аватар пользователя Stonecold
постов:
488
Stonecold (Севастополь)
- 03/09/2019 в 13:56

Это хорошо! Чем меньше денег нам выделяют, тем меньше всяких уродов будут воровать их.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
341
Mir vsem (Севастополь)
- 03/09/2019 в 14:17

Это не справедливо! Присылать бездеятельных "Овсянниковых" и пр. и "вскармливать" их бесконечными потоками денег, а потом сокращать финансирование. Дайте нормального Хозяйственника, чтобы поднял в городе экономику которая даст свои плоды, а потом сокращайте. Так же нельзя, нерадивый губер деньги "прокатил", ему вовремя ручку пожали на камеру и до свидания! Все довольны и улыбаются. А город когда начнёт развиваться? 

Аватар пользователя Veteran
постов:
2030
Veteran (Севастополь)
- 03/09/2019 в 15:21

to Лукина Татьяна:  

Зачем изначально заведомо выделяли суммы , которые невозможно освоить?   

Денег городу всегда было мало. До 2014 года бюджет исполнялся практически на 100%. Просто в правительстве и законодательном собрании вот уже 5 лет нет специалистов которые бы просто тупо израсходовали выделеные деньги.

 

Аватар пользователя Злюка
постов:
1395
Злюка (Севастополь)
- 03/09/2019 в 18:12

Какая же новость по сравнению с этой может считаться хорошей? yak
Деньги перестанут выделять совсем? Ворьё разбежится? Остатки Города сохранятся?

Аватар пользователя Борух73
постов:
210
Борух73 (Екатеринбург)
- 04/09/2019 в 11:33

Сначало Меняйло, потом Овсянников своими бездарными и коррупционными действиями частично забрали будущее у города.

Аватар пользователя Лидия Шерстобитова
постов:
3
Лидия Шерстобитова (Севастополь)
- 04/09/2019 в 12:12

Мда... В школу просят скинуться на уборщицу, потому что никто здесь не хочет ответственно выполнять свою работу за низкую зп. 

Некуда потратить кабинету деньги! Севастопольцы сами вне бюджета бюджетникам зарплаты платят, дороги шлаком ремонтируют... Да и в бюджет не особо вкладываются - все в черную, по старинке наверное