Новости мира

Мнение Романа Зварыча: "К следующим выборам ПР подыщет замену Януковичу..."

Служба новостей ForPost

Нынешний глава государства Виктор Янукович не будет кандидатом от Партии регионов на президентских выборах 2015 года. Такое мнение выразил экс-глава Министерсва юстиции Роман Зварыч в телеэфире «5 канала».

«Я не исключаю того, что на следующих президентских выборах Виктор Янукович может и не быть кандидатом в Президенты. Я так говорю, потому что, мне кажется, что в Партии регионов начинают проявляться определенные трещины», – сказал он.

По словам экс-главы Минюста, это связано с тем, что не все в Партии регионов согласны с политикой, проводимой В.Януковичем и направленной на обогащение его семьи за счет коммерческих и других интересов других достаточно мощных игроков.

Как известно, ранее В.Янукович неоднократно отмечал, что рассматривает возможность повторного выдвижения своей кандидатуры на очередных президентских выборах в 2015 году. Напомним, эксперты и оппозиционные политики также неоднократно прогнозировали раскол в ПР.

 

2708
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (49)
topol
2073
topol

Всем кушать хочется.

кукузель
8341
кукузель

"...ПР подыщет замену Януковичу..."

Лёпсик
8392
Лёпсик

Каккя невосполнимая потеря постигнет наше государство.....

Letty
5180
Letty

Как это не будет ? Пусть сидит , он уже прибрался в бытовухе . Что каждые 5 лет отдавать землю и дворцы строить будем героям ? Путин вот настроился и теперь только за газ переживает .

Тимур
12439
Тимур

to кукузель (Севастополь)

А со скорпионами пивко пе пробовали.Поскоку раков нам уже по цене не осилить.

visit
4106
visit

Замены нет Виктору Фёдоровичу.

Незаменимых нет. Когда-то его электорат с облегчением восприняли победу Януковича на выборах Президента. Нет, мы не питали иллюзий насчет его интеллекта, его моральных качеств и прочего. Мы желали вернуть главного врача в нашем дурдоме на его законное место, ибо бежать нам было некуда. Лозунг “чемодан – вокзал – Россия” нам не подходит, ибо эта земля – изначальная Русь и Россия впоследствии. Мы не виноваты, что мировой закулисе захотелось таким способом разъединить русский народ, что, придумав мифическую нацию, они решили железным штыком загнать нас к счастью в Евросоюзе отдельно от остальных русских. Мы не виноваты, что некогда простым административным решением к новосозданной республике были присоединены области, которые никогда исторически ей не принадлежали. И что дьявольское, иезуитское решение переделать народ, перековать его менталитет и сделать из них щирых украинцев не вызвало протеста со стороны демократических кругов Европы и США. Потому что это их способы. А демократия – это просто орудие, метод достижения цели. А цель – тоталитарная власть во всем мире, где разделенная и униженная Россия не сможет им ни мешать, ни сопротивляться, благодаря иудам из руководящих элит. Но как-то все равно неуютно… Хотя и закон о языках приняли, к сожалению, обрезанный и неполный, да и исправить его собираются, к тому же, стерилизовав до полной выхолощенности его сути. Нет ясности в вопросе – кто такой украинец, кто его герои, символы и какую веру он должен исповедовать. Партия регионов, пришедшая к власти благодаря нашим голосам, благодаря нам, надеющимся на справедливую национальную идентификацию, на законность нашего языка, на наше право исповедовать свою веру и свои взгляды на наше историческое прошлое и настоящее, видимо, попала под копыта священной коровы свидомизма, ибо не будь этой коровы, то и отдельной страны как бы нет. Не положена отдельная страна русскому народу отдельно от России. А править ой как хочется!! Править и обогащаться за счет народа, который до сих пор пребывает в иллюзии насчет его происхождения и этнической принадлежности, дожевывая галлюциногены оранжевой власти. А регионалы, похоже, и не собираются дать антидот метущемуся народу. Впрочем, как и надежду! Исчерпав
свой запас политической плавучести место всей ПР и их оппонентов на свалке истории.

Лёпсик
8392
Лёпсик

Замены нет Виктору Фёдоровичу. По различным мнениям, убийство Евгения Кушнарёва сильно отразилось на дальнейшем развитии политических, общественных и экономических событий на Украине, Партии регионов, Харьковской области[1 >. После убийства озвучивались разные версии его смерти: от несчастного случая до политического убийства Равного Кушнарёву и близко нет никого в ПР.
Равного куницыну в Севастополе и тоже не придумали.....

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

мне кажется, что в Партии регионов начинают проявляться определенные трещины
И чем сейчас занимается экс-министр юстиции Украины с коридорным образованием?
Поиском "определённых трещин"?

синий иней
29460
синий иней

Я думаю эти прогнозы имеют место быть, потому, что уже явно видно, что те кто служит ПР явно стали опасаться за свой бизнес, а некоторые его уже лишились.

visit
4106
visit

Русским на Украине пока не на кого опереться в своей борьбе. Как только кто-то появляется, на него тут же навешивают всех собак, заводят дела, щемят бизнес и т.д.

Установившийся в стране режим насилия, как ржавчина разъедающий общество, вызывает естественную реакцию отторжения у народа и стремление сохранить свою русскую идентичность. Русскости нет необходимости что-то придумывать, она может опереться на традиционные духовные и культурные ценности, накопленные за столетия русской цивилизации, которые служат важным стимулом для национального самосознания и источником национальной энергии. Противостояние с украинством на этом поприще, это борьба за души наших людей, от исхода которой и будет зависеть, какая нация сложится на южнорусских землях, сохранит она свою русскую национальную идентичность с любовью почитающей традиции своих предков или станет искусственно взращенной на ненависти ко всему русскому «украинской нацией», предавшей забвению свое прошлое.

Turn
36298
Turn

не все в Партии регионов согласны с политикой, проводимой В.Януковичем и направленной на обогащение его семьи за счет коммерческих и других интересов других достаточно мощных игроков.

Игроки ! О как! Им деньги и проблемы народа и государства давно не интересует А вообще интересовали ли когда нибудь их нужды народа И вообще они знают и понимают ли чувство долга перед государством
Оказывается у них это игра Это казино Это рулетка Ажиотаж и ощущения им нужны

синий иней
29460
синий иней

to Turn

Ты возмущён ПР?

Кровавый ГБист
767
Кровавый ГБист

to Letty (Sevastopol)

А Вам какое дело до НАШЕГО Путина? Сказки об его несметных "богатствах" оставьте для украинских простачков, а россияне за него действительно голосовали и проголосуем ещё...Главное, Вы за газ не забывайте платить, а остальное не Ваша забота.

Кровавый ГБист
767
Кровавый ГБист

to синий иней (Дед Мороз)

Дед, я возмущён! Обычные воры и обманщики, как правило заканчивают жизнь возле параши.

Turn
36298
Turn

to синий иней (Дед Мороз) to синий иней (Дед Мороз) to Turn Ты возмущён ПР?
Если бы только ими тем более я не возмущен Я им желаю смерти всем кто довел страну и людей до такого состоянии включая и твоих идолов

синий иней
29460
синий иней

to Turn

И кто мои идолы, а то я не знаю?

Тимур
12439
Тимур

to синий иней (Дед Мороз) to Turn И кто мои идолы, а то я не знаю?

Дедовы идолы:

Тимур
12439
Тимур

to синий иней (Дед Мороз)

Тоже твои идолы... Чи лучше иуды

Turn
36298
Turn

Давно пора Ангеле Меркель приглашать

ГОТ
18143
ГОТ

to Turn Давно пора Ангеле Меркель приглашать
САНЬКА , так ты Германцев оказывается полюбляешь ?
А чего же на меня батом крошаешь , ГА ?
Или тебе именно из Дойчлянда подавай , ДА ?

Тимур
12439
Тимур

to кукузель (Севастополь) И Вы совершенно правы: скорпионы в банке - это и есть "любые украинские выборы"...
Кого и где ни выберут в "самостийной" - скорпион на скорпионе.

Восхищен вашим пониманием!))))))))))

кукузель
8341
кукузель

Специально для Тимур (Севастополь)

Взаимно!!

Turn
36298
Turn

to Парус

Привет Вадим ! Я же ее не одну зову а со своим парламенто и со своими силовыми структурами

KLEO 777
10611
KLEO 777

to Turn Я же ее не одну зову а со своим парламенто и со своими силовыми структурами Украина никакой пакт с Германией не подписывала?

Тимур
12439
Тимур

to Turn to Парус Привет Вадим ! Я же ее не одну зову а со своим парламенто и со своими силовыми структурами

Главный страж Евросоюза:

Turn
36298
Turn

to Парус to Turn А кого ты в Германии оставишь ?
Германия не Усрания Там умных и ответственных и на Россию хватит и сам не останутся с усами

Turn
36298
Turn

to KLEO 777 (Севастополя)

Добрый вечер солнышко ! Только не надо меня подкалывать

Turn
36298
Turn

to Парус

не похожа

KLEO 777
10611
KLEO 777

to Парус

Добрый вечер,земляк!

синий иней
29460
синий иней

to KLEO 777 (Севастополя)

Ты, шо тоже с Урала?

KLEO 777
10611
KLEO 777

to Turn

Еще раз-Добрый вечер,Друг мой! А я не подкалываю...просто...ну как-бы сказать(чтоб никто не слышал) пытаюсь обратить на себя Ваше внимание.

KLEO 777
10611
KLEO 777

to синий иней (Дед Мороз)

Не совсем,Вадим знает.

Тимур
12439
Тимур

to KLEO 777 (Севастополя) С Прошедшим!

KLEO 777
10611
KLEO 777

to Тимур (Севастополь)

Спасибо,Тимур!

Turn
36298
Turn

to Парус to Turn Так ты прикинь сколько стоит приглашение одного Хидинга или Фабио Капелло ? А ты хочешь пригласить всю немецкую рать Овчинка выделки стоит Они заставят вернуть уродов все награбленное

синий иней
29460
синий иней

to KLEO 777 (Севастополя) to синий иней (Дед Мороз) Не совсем,Вадим знает.
А я не знаю, расскажи.

синий иней
29460
синий иней

to Парус to KLEO 777 (Севастополя) Видео-привет с Урала ! Челябинский болид в феврале был чем-то сбит (с боку под углом в него что-то врезается) - замедленная съемка крупным планом : Как говорится, верить ли глазам своим ?
Это я отвёл опасность.

KLEO 777
10611
KLEO 777

to Парус

синий иней
29460
синий иней

to Парус to синий иней (Дед Мороз) Это я отвёл опасность. Спасибо ! Чем ты отвел - летело со скоростью 5 км в секунду. Как это у тебя получилось ?
Силой мысли, ибо я за Россию думаю.

Тимур
12439
Тимур

to Парус Все, что уже находится в банках Европы, все эти огромные состояния, пусть добытые преступным путем европейцам нужны.

Вообще от того, что осело в Лондонских банках, оставшейся Европе мало что свети.Потому как фунтах валюта надежней хранится.
А насчет преступников и пр.беглой сволочи,скопившейся у них,-не будем сожалеть и завидовать.) А просто надо думать,что где то после них воздух стал чище!!

KLEO 777
10611
KLEO 777

to синий иней (Дед Мороз) А я не знаю, расскажи. Скинь адресок-расскажу.

Turn
36298
Turn

to 55555 (Севастополь)

...Ермакова забыли назвать

Turn
36298
Turn

to 55555 (Севастополь)

зато у него любимое слово есть которое он любит им разбрасываться ИБО

Александр3
9831
Александр3

to 55555 (Севастополь) ПР подыщет замену Януковичу Дело непростое, однако, наш город сумел подготовить аж четырёх кандидатов на этот пост, один другого лучше: Жунько, Куницын, Саратов, Яцуба, берите любого, справились с Севастополем, справятся с Украиной!

Куня - мимо. Он в "УДАРЕ" пана Клычка.

Это ж пока из партии выпишется, пока то да сё....
Да и как-то слабо себе представляю просьбу Куни к Виталику "подписать выходной лист".
А вдруг тот в этот момент будет сильно не в духе?
У него, если что, аперкот завсегда при себе имеется... Даже в карман лезть не надо. А то и джеба хватит.

Александр3
9831
Александр3

to Turn to 55555 (Севастополь) зато у него любимое слово есть которое он любит им разбрасываться ИБО

А ещё синий дедуган знатный виршеплёт!

Вишта
5010
Вишта

to Александр3 (Севастополь) А ещё синий дедуган знатный виршеплёт!
несколько раз перечитала выделенное слово,пока не поняла,что это не виштеплет мру У него, если что, аперкот завсегда при себе имеется... Даже в карман лезть не надо. А то и джеба хватит.
да у него другая фишка---блокируй:
Краткая методичка политических действий для Кличко

Если не знаешь, что делать - блокируй.

Если хочешь поднять рейтинг - блокируй.

Если не фиг делать - блокируй.

Если достала Банковая - блокируй.

Если достал Тягнибок -блокируй.

Если Яценюк зовет в мэры Киева -блокируй

Если достал ЖЭК - блокируй.(с)

а недавно ему Тягныбок намекнул аккуратно,что он«думает немножко долго» живой вроде остался:))

Turn
36298
Turn

а кроме ахмета кто еще спонсирует ПР
Ахметов не в счет

Rico
188
Rico

а кроме ахмета кто еще спонсирует ПР Ахметов не в счет
газовый король фирташ, пинчук + депутаты калибра ефремова иванющенко.
А яныка не сменят, бред. админресурс любит стабильность, тогда он и эффективен

Александр3
9831
Александр3

to Вишта (Cевастополь) to Александр3 (Севастополь)
да у него другая фишка---блокируй:
Краткая методичка политических действий для Кличко Если не знаешь, что делать - блокируй.

Так это против примерно равного соперника - блок.
А против своего "спарринг-партнёра", пожелавшего вовремя "откосить" и перебежать (а Куня тут мастер знатный) - и аперкот, и джеб вполне подойдут. И даже (извиняюсь) - хуК.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Почему отсрочка по налогам не помогает бизнесу Севастополя

Послабления лишь отодвинут проблему, говорят предприниматели.
31/07/2026 20:02
457

Август встретит Крымский полуостров сухой и жаркой погодой

Осадки возможны лишь в начале рабочей недели.
31/07/2026 18:01
1246

Зачем Пашинян угрожает России миллиардным счётом за железную дорогу

Во что Армении обойдётся смена оператора железной дороги.
31/07/2026 12:16
1725

Бывшие севастопольские чиновники получили длительные сроки по делу о строительстве укреплений

Владимир Базаров получил 19 лет, а Рустэм Зайнуллин 20 лет колонии строго режима.
30/07/2026 10:12
4274

Без торгового хаоса? Что уберут и что сохранят на площади 50-летия СССР

Павильоны рядом с будущим центром «Россия» планируют потеснить, но рынок останется.
28/07/2026 20:00
5036
Туризм

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
1946

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6127

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3075

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6399

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
5930

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2767