Лента новостей

Севастополь

06 апреля 2020 - 16:04
10698
54

Минпромторг проведет расследование инцидента с экс-губернатором Севастополя

Суд решит, но такое поведение недопустимо, подчеркнули в ведомстве.
Служба новостей ForPost
Фото: скриншот видеозаписи с камеры слежения

В связи с инцидентом, произошедшим в аэропорту Ижевска, где экс-губернатор Севастополя, а ныне - замминистра промышленности и торговли РФ нецензурно выражался и отказывался выполнить регламент аэропорта, демонстрируя свое служебное удостоверение, будет проведено внутренне расследование. Об этом ForPost сообщили в пресс-службе ведомства.

«Правовую оценку случившемуся даст суд, но, разумеется, служебное удостоверение не предназначено для того, чтобы оправдывать его наличием нарушение закона. Более того, оно, как и должность заместителя министра, налагает особую ответственность на государственного служащего за свои действия. Если чиновник такого уровня некорректно ведёт себя по отношению к сотрудникам органов правопорядка - это является грубым нарушением кодекса этики государственных гражданских служащих.

Тем более такое поведение выглядит недопустимым в текущей ситуации, когда страна переживает эпидемию новой коронавирусной инфекции. Сейчас как никогда важно, независимо от занимаемого положения, с пониманием относиться ко всем дополнительным ограничениям и предписаниям, которые могут помочь в борьбе с распространением пандемии», - подчеркнули в министерстве.

Как сообщал ForPost, Дмитрий Овсянников вчера, 5 апреля, пытаясь улететь в Москву из малой родины – Ижевска грубо вел себя, отказывался подчиниться требованиям сотрудников аэропорта, демонстрировал в качестве аргумента свое служебное удостоверение, а в конце перешел к площадной брани. За это экс-градоначальник был уведен полицией, и в отношении него составлен административный протокол.

Стоит отметить, что вплоть до последнего момента, Дмитрий Овсянников отказывался признать факт своего антисоциального поведения, заявив телеканалу «РЕН ТВ», что «впервые слышит» об инциденте.

Николай Сведски

Фото: РИА "ФедералПресс"

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (8 голосов)

Обсуждение (54)

Аватар пользователя Casper
постов:
1141
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/04/2020 в 16:08

Свежо предание, НО...

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
744
Никита Ивин (Севастополь)
- 06/04/2020 в 16:09

Одни выйдя из себя приходят в себя быстро, другие неохотно...

Аватар пользователя mr nekich
постов:
456
mr nekich (Севастополь)
- 06/04/2020 в 16:10

Не понятно,что страшнее: вирус или такие,как это!aggressive

Аватар пользователя К-5
постов:
6159
К-5 (Севастополь)
- 06/04/2020 в 16:10

Надеюсь, что весть про это свинство станет известна Верховному!

Аватар пользователя mila710
постов:
12875
mila710 (город-герой Севастополь)
- 06/04/2020 в 16:11

Как с гуся вода...

Аватар пользователя Андрей Кожевников
постов:
26
Андрей Кожевников (Симферополь)
- 06/04/2020 в 16:11

И тут засветился))))

Аватар пользователя DFens
постов:
368
DFens (Севастополь)
- 06/04/2020 в 16:14

Надо было еще вломить хорошенько по наглой рыжей морде! Такой случай представился: "...грязно ругался, отказывался подчиниться требованиям сотрудников аэропорта...". Севастополь бы аплодировал!

Аватар пользователя MYNichik
постов:
784
MYNichik (Севастополь)
- 06/04/2020 в 16:14

Ему за всё сделанное им дерьмо в Севастополе дали должность замминистра! А за этот инцидент в аэропорту, скорее всего к ордену представлен будет...

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1071
Lubel 71 (севастополь)
- 06/04/2020 в 16:16

корона зацепилась?

Аватар пользователя Постовой
постов:
1193
Постовой (Россия Севастополь)
- 06/04/2020 в 16:17

Искрене надеюсь, что этого негодяя, хоть немного, "приласкали" дубинками...

Аватар пользователя Ярославич
постов:
393
Ярославич (Севастополь)
- 06/04/2020 в 16:20

Обязательно Овсянников должен совешить преступление, чтобы его привлекли к ответственности за все его проступки  и уволили из занимаемой должности? Не может большая часть населения Севастополя так заблуждаться в деловых качествах этого человека? Сколько будут еще ошибаться те чиновники, которые покрывают его? Может пора озвучить их фамилии?

Аватар пользователя Красавица
постов:
224
Красавица (Севастополь)
- 06/04/2020 в 16:22

Хотелось бы видео посмотреть.....smile

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 06/04/2020 в 16:24

Споткнулся негодяй... и корона с головы слететь может.

Аватар пользователя Вера Щербакова
постов:
7
Вера Щербакова (Железноводск)
- 06/04/2020 в 16:26

Смотря какое расследование проведёт  Минпромторг: событийное или(по привычке)-РОДОСЛОВНОЕ

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
802
val.prasolov
- 06/04/2020 в 16:33

А чего там проводить расследование? Пинком под зад из министерства. Почему вообще Мантуров взял его замом? Министр решил завалить это направление работы или кто-то приказал взять?

Аватар пользователя Юрий Александрович
постов:
91
Юрий Александрович (Севастополь)
- 06/04/2020 в 16:38

Скорее всего отделается грамотой от Мишустина.

Аватар пользователя Алексус
постов:
891
Алексус (Севастополь)
- 06/04/2020 в 16:41

Пойдет куда-нибудь с повышением в должности. Номенклатура своих не бросает.

Аватар пользователя Uta
постов:
2191
Uta (Севастополь)
- 06/04/2020 в 16:43

Фуууу.... вот к чему безнаказанность приводит (((( реально берега потерял....

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1323
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 06/04/2020 в 16:45

Труба кобанчику! Так ему и надо!

Аватар пользователя старый русский
постов:
1466
старый русский (Севастополь)
- 06/04/2020 в 16:51

Такие гниды не умеют себя по другому вести.

Аватар пользователя Ханты
постов:
433
Ханты (Севастополь)
- 06/04/2020 в 16:53

У чела крыша съезжает - оч-ч-чень надеется на надежность  "крыши".
Но иногда "крыша" течет...
Будем надеяться, что надорвется вскоре пупсик где-то. 

Аватар пользователя инструментальщик
постов:
39
инструментальщик (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/04/2020 в 17:02

и это существо  было нашим губернатором, однако!

Аватар пользователя Paganel
постов:
4420
Paganel (Севастополь)
- 06/04/2020 в 17:04

Да не переживайте, чуть позже выяснится, что это был двойник с поддельными документами biggrin

Аватар пользователя Банщик
постов:
20311
Банщик
- 06/04/2020 в 17:11

Это был Фантомас.На видео он без маски.А зачем ему две?...smile

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
192
SeaCat2019 (Севастополь)
- 06/04/2020 в 17:14

"Минпромторг проведет расследование" - бред сивой кабылы. Милиция должна проводить расследование и направлять материалы в суд. А минпромторг после суда должен этого работника отправить к тете и пусть она его дальше трудоустраивает. 

Аватар пользователя Ориола
постов:
98
Ориола (Севастополь)
- 06/04/2020 в 17:15

Страшно представить, что бы тут творилось, если б во время эпидемии он исполнял обязанности губера! Нет уж, пусть лучше в замах у министра сидит, там он хоть за наши жизни не отвечает.

Аватар пользователя суржик
постов:
3533
суржик (Севастополь)
- 06/04/2020 в 17:31
Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
475
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 06/04/2020 в 17:36

to SeaCat2019: а тётя-матвиенко ?
 
 
 
 
 
7
 
 
 
to SeaCat2019:  

;

Аватар пользователя s_e_vastopol
постов:
20
s_e_vastopol (Правду говорить легко и приятно)
- 06/04/2020 в 17:46

to суржик:  Не долго музыка играла, ...............hysterical

Аватар пользователя zzzzzzzzzz
постов:
209
zzzzzzzzzz (Севастополь)
- 06/04/2020 в 17:48

Пора уже и тетю на место поставить, а то оба берега попутали. Сейчас в шоу у Попова минпромторг разносят в щепки по поводу дефицита масок - так какой зам у Мантурова, такой и минпромторг....а вы чего ожидали?

Аватар пользователя Андрей Валерьевич
постов:
131
Андрей Валерьевич (Севастополь)
- 06/04/2020 в 18:26

Товарищи признавайтесь кто сглазил его? biggrin...  

Подбили в Севастополе, пролетом через мск упал в Ижевске?...

Аватар пользователя strelec
постов:
19081
strelec (Севастополь)
- 06/04/2020 в 18:27

Снова получит благодарность?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3822
Тина Севастополь
- 06/04/2020 в 18:56

Вместо того, чтобы срочно наладить производство так необходимых стране масок,
наш  пупс  решил ещй раз прославиться.
Но теперь уже на всю страну.
Запасёмся попкорном и сядем на берегу реки в  ожидании.
                                          crazy

Аватар пользователя Zemfira
постов:
359
Zemfira (Севастополь)
- 06/04/2020 в 19:26

Вам что интересно читать о нём? Пишут про какую-то лабуду. Зато ни один не написал о его "подвигах", жутком воровстве бюджетных денег, отжиме недвижимости сотворенных его руками. Хоть кто-нибудь его "достижения" для прокурорской проверки систематизировал?

Аватар пользователя Даккар
постов:
4406
Даккар (Севастополь)
- 06/04/2020 в 19:28

Быть теперь министром. hysterical

Аватар пользователя Portion
постов:
36
Portion
- 06/04/2020 в 19:28

to Вера Щербакова:  Здесь уже Минпромторг не решает....    "Тучные" годы закончились - у Овсянникова на нервах "срывает резьбу" ))))  ближайший прогноз - сначала товарищ  потеряет  свою министерскую должность, позднее - свободу! Мораль такова  - если выделены  миллиарды на очистку Севастополя, не вздумайте  украсть  - это плохо закончится для всей организованной группировки...

Аватар пользователя Вадим
постов:
3977
Вадим (Севастополь)
- 06/04/2020 в 19:33

С... в глаза, божья роса!  

Аватар пользователя Oph
постов:
284
Oph (Севастополь)
- 06/04/2020 в 19:48

Хам трамвайный, это было сразу видно. Из грязи в князи попавший.

Аватар пользователя я филантроп
постов:
57
я филантроп (Севастополь)
- 06/04/2020 в 20:04

#Если чиновник такого уровня некорректно ведёт себя по отношению к сотрудникам органов ПРАВОПОРЯДКА - это является грубым нарушением кодекса этики государственных гражданских служащих.#

А  с остальными можно что ли.?!

Аватар пользователя Омега плюс
постов:
83
Омега плюс (Севастополь)
- 06/04/2020 в 20:29

Полетит. Но полетит теперь вниз по карьерной лестнице.

Аватар пользователя Постовой
постов:
1193
Постовой (Россия Севастополь)
- 06/04/2020 в 20:39

Ни сколько не удивлюсь, если рыжий пупс теперь получит от Проезидента медаль. Грамоту от первого лица он уже получал.

Аватар пользователя Постовой
постов:
1193
Постовой (Россия Севастополь)
- 06/04/2020 в 20:42

Ни сколько не удивлюсь, если рыжий пупс теперь получит от Президента медаль. Грамоту от первого лица он уже получал.

Аватар пользователя Traction Force
постов:
901
Traction Force (Севастополь)
- 06/04/2020 в 20:48

to Ориола:  Сидеть он должен в другом месте!

Аватар пользователя Кутузова Варвара
постов:
439
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 06/04/2020 в 21:17

Надеюсь ему навалили ???ну хоть чуть чуть!!))))))

Аватар пользователя Nia Karere
постов:
208
Nia Karere (Севастополь)
- 06/04/2020 в 22:35

неужели найдет, таки, награда, своего хероя?crazybye2

Аватар пользователя NKLM
постов:
1049
NKLM (Севастополь)
- 06/04/2020 в 22:52

 Интересно, комиссия по этике поведения в Минпромторге рассматривать этот вопрос будет? 

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
458
lara-lr3 (Севастополь)
- 06/04/2020 в 23:08

Его замы под следствием,а он в кресле зам. министра! Кириенко(советник Путина) снова прикроет родственничка от неприятностей,вот он и не потопляемый.

Аватар пользователя Сергей-Ценский
постов:
110
Сергей-Ценский (Москва)
- 06/04/2020 в 23:40

мерзавец!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Redme
постов:
313
Redme (г. Севастополь)
- 07/04/2020 в 1:39

 

Его замы под следствием,а он в кресле зам. министра! Кириенко(советник Путина) снова прикроет родственничка от неприятностей,вот он и не потопляемый.

каста неприкасаемых...

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1739
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 07/04/2020 в 3:00

Если чиновник такого уровня некорректно ведёт себя по отношению к сотрудникам органов правопорядка - это является грубым нарушением кодекса этики государственных гражданских служащих.

  И все? А где сейчас тот, кто заставлял пожарника прыгать? Которая говорила, что государство не просило рожать? Только не рассказывайте, что несчастные пытаются хоть где -то устроиться на работу. Просто переводят в теплые места, где их наглость, безграмотность и идиотизм не так заметны. А уж про овса не им рассказывать и не нам слушать - НАСМОТРЕЛИСЬ!

Страницы