Новости мира

Между нардепом Мирошниченко и русскоязычным кассиром магазина возник конфликт

Служба новостей ForPost

19 марта в Дарницкое райуправление милиции поступил вызов в один из супермаркетов по ул. Бажана.

Прибывший наряд милиции стал очевидцем эмоционального выяснения отношений между молодым человеком, а также кассиром и охранником супермаркета. Причиной ссоры стал ответ покупателю на русском языке. Покупателем и заявителем в милицию оказался народный депутат от ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко, пишут «Версии.com».

По словам народного депутата, общение кассира с покупателями на русском языке «оскорбило» его человеческое достоинство.

Сотрудники милиции приняли заявление и покинули место происшествия.

4005
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (44)
Котейка
1089
Котейка

Хорошо бы, если бы этой сволоте ни в одном магазине ничего не продавали. Пусть с голоду дохнет, или научится уважать окружающих.

За Союз
15634
За Союз

Банщик
24877
Банщик

По морде видно что давно сидит на стакане.

За Союз
15634
За Союз

По словам народного депутата, общение кассира с покупателями на русском языке «оскорбило» его человеческое достоинство
Отсюда вывод: говоря на русском языке, мы унижаем "свободовцев" - так это "ядерное оружие". Пусть пойдут повесятся униженные и оскорблённые...

Кровавый ГБист
767
Кровавый ГБист

to кварк(0692)

Уйдите...под британскую корону и вам дадут таблеточку...
Хотя, такое впечатление, что на Украине её уже усиленно испытывают
-----
Британские ученые хотят разработать лекарство, которое может необратимо снизить интеллект на 10, 30 и 50 пунктов по шкале IQ Айзенка

"Идиоты составляют большую часть населения Земли. Они не поумнеют в одночасье и не начнут вести себя адекватно. Но вы должны измениться, это вы в меньшинстве", - пишет Slon со ссылкой на невролога и химика компании Sleepthinker.

Одна пилюля таблетки MinusIQ может снизить интеллект в зависимости от концентрации действующего вещества.

Разработчики лекарства советуют коэффициент интеллекта на уровне 70.

"Не переживайте, при таком уровне IQ вы еще сможете завязать шнурки или…написать среднюю рэп-песню", - говорят исследователи.

После приема MinusIQ рекомендуется провести остаток дня дома за просмотром MTV или чтением желтой прессы. После крепкого ночного сна вы обнаружите, что самосознание, недостаток уверенности и даже прежние страхи и учтивость прошли, зато радость стали приносить прыжки с крыши или вождение в пьяном виде, утверждают ученые. К сожалению, препарат имеет побочный эффект:

"Все люди, до которых вам раньше не было дела, вдруг начнут вас раздражать - представители другой расы и сексуальной ориентации, те, у кого больше денег, и вообще все, кто отличается от вас".

Несмотря на этот недостаток, мир в целом покажется вам несравненно лучшим, говорят создатели MinusIQ.

Ученые сообщают, что пока лекарство - концепция, потому потенциальные покупатели пока не смогут найти их в продаже.

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to За Союз (Крым)

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Пиарится ,придурь! Интересно, а сколько ему за этюд заплатили? Ну чисто поржать? А вообще правильно всё-народ от РЕАЛЬНЫХ вопросов отвлекают,да и стравить заодно..

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to Кровавый ГБист (Россия)

Что-то Кир Булычёв просвечивает со своим"Лиловым шаром" и вирусом ненависти...не оттуда идейка часом?

Кровавый ГБист
767
Кровавый ГБист

to Александр Царицын (Севастополь)

Тоже

Пенсионер
550
Пенсионер

Пенёк он и в РАДЕ пенёк

Каменный гость
1608
Каменный гость

to За Союз (Крым)

Или вот ещё такая картинка из более ранней истории(чтобы обезьян не обижать) :)

ГОТ
18143
ГОТ

Мда !

Хуторяне активно пиарятся !
Один вилы таксает , другой всё мову выучить не может !

За Союз
15634
За Союз

to Каменный гость (Севастопольская область)

SPQR
547
SPQR

Хочу задать вопрос модератору . НА каком основании вы удалили мой пост ? Вам не нравиться ,что я назвал вещи своими именами, а именно ,-" Потомок фашистских подстилок " ? А мне " нравиться" ,что мой дед оборонял Севастополь от таких же мразей , мне "нравиться",что мой дед получил сильные ранения на Мекензиевых горах ,мне " нравиться" что мой дед получил ордена и медали ( за оборону Севастополя , Одессы).Но мне НЕ НРАВИТЬСЯ когда модераторы в дудку подпевают фашистским шлюхам .

Milka13
2156
Milka13

Да, каменный век не за горами, а ещё в европу хотят.

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Гот ,а ты о чем? Кто не может мову выучить????

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Шарикова-Мирошниченко на кол!

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to SPQR (Севастополь)

А что у нас модераторы толерантными становятся? (воспринимать как оскорбление)

Sanosa
88
Sanosa

Хочу задать вопрос модератору . НА каком основании вы удалили мой пост ? Вам не нравиться ,что я назвал вещи своими именами, а именно ,- Потомок фашистских подстилок ? А мне нравиться ,что мой дед оборонял Севастополь от таких же мразей , мне нравиться ,что мой дед получил сильные ранения на Мекензиевых горах ,мне нравиться что мой дед получил ордена и медали ( за оборону Севастополя , Одессы).Но мне НЕ НРАВИТЬСЯ когда модераторы в дудку подпевают фашистским шлюхам .

Кровавый ГБист
767
Кровавый ГБист

to SPQR (Севастополь) Хочу задать вопрос модератору . НА каком основании вы удалили мой пост ? Вам не нравиться ,что я назвал вещи своими именами, а именно ,- Потомок фашистских подстилок ? А мне нравиться ,что мой дед оборонял Севастополь от таких же мразей , мне нравиться ,что мой дед получил сильные ранения на Мекензиевых горах ,мне нравиться что мой дед получил ордена и медали ( за оборону Севастополя , Одессы).Но мне НЕ НРАВИТЬСЯ когда модераторы в дудку подпевают фашистским шлюхам .

За Союз
15634
За Союз

to Кровавый ГБист (Россия) to Sanosa to SPQR (Севастополь)

Народ, вы чё, хотите революцию устроить на ФП?

ГОТ
18143
ГОТ

to Александр Царицын (Севастополь) to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Гот ,а ты о чем? Кто не может мову выучить????

Ну как ! Этот М и не млжет !
Русо мову !

nord
10795
nord

Узколобость и упертость - признаки свидомого! Красавец, истинный представитель укропитека

Дмитренкус
2086
Дмитренкус

На Шарикова похож. Абыр, абыр.

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Спасибо-понял!

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to За Союз (Крым) to Кровавый ГБист (Россия) to Sanosa to SPQR (Севастополь) Народ, вы чё, хотите революцию устроить на ФП? Забанят нах,и все дела. А то,если чё-я бы да

Кровавый ГБист
767
Кровавый ГБист

to Александр Царицын (Севастополь) to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Спасибо-понял!

Кровавый ГБист
767
Кровавый ГБист

to За Союз (Крым) to Кровавый ГБист (Россия) to Sanosa to SPQR (Севастополь) Народ, вы чё, хотите революцию устроить на ФП?
Нда уж...революция... ФП даже не Бастилия, камнем не взять и барикадой тоже.

Кровавый ГБист
767
Кровавый ГБист

to nord (севастополь) Узколобость и упертость - признаки свидомого! Красавец, истинный представитель укропитека
Точно!

ivanovich
154
ivanovich

20 февраля состоялась встреча главы партии «Свобода» Олега Тягнибока с Чрезвычайным и Полномочным послом Государства Израиль в Украине Реувеном Дин Элем. Издание “Киев еврейский” отмечает, что встреча была дружественной, и дипломат через Тягнибока передал поздравления по случаю дня рождения Игорю Мирошниченко.Однако на официальном сайте ВО “Свобода” отсутствуют любые упоминания о данной встрече. “Киев еврейский” отмечает, что информационный ресурс ВО “Свобода” отличается ежедневной и педаничной работой с избирателем, лента новостей обновляется регулярно.
http://glagol.in.ua/2013/02/26/vo-svoboda-pyitaetsya-skryit-fakt-vstrechi-tyagniboka-s-poslom-izrailya/

Н.Д. Русский Севастополь
2734
Н.Д. Русский С…

А как вам это?

«Свобода» хочет давать льготы детям, учившим в ссылках «чужой российский язык» 21.03.13 15:00

Киев, Март 21 (Новый Регион, Татьяна Токман) – Депутаты всеукраинского объединения «Свобода» Юрий Сиротюк и Михаил Головко внесли на рассмотрение парламента законопроект о социальной защите спецпоселенцев советских времен. Они считают, что существующее законодательство недостаточно регулирует вопросы социальной защиты репрессированных по политическим мотивам в 1917-1980 гг..

«Этих людей насильно выселяли из родных домов в Казахстан или отдаленные районы Союза», – говорится в документе. – «Они вынуждены были сами строить себе бараки, работать на тяжелых малооплачиваемых работах, дети обучались чужому русскому языку и вдали от административных центров».

В проекте закона предлагается предоставить этой категории репрессированных надбавку к пенсии в размере 25% от минимальной пенсии по возрасту, снизить оплату услуг ЖКХ на 25% и стоимость лекарств, приобретаемых по рецепту, тоже на 25%.

«Свободовцы» настаивают на предоставлении тех же самых льгот не только самим репрессированным, но и их детям, рожденным уже за пределами Украины, которым пришлось изучать «чужой российский язык».

Средства для выплаты компенсаций реабилитированным украинцам члены «Свободы» предлагают заложить в бюджет на 2014 год за счет увеличения его доходной части."

© 2013, «Новый Регион – Киев»
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/430036.html

Прошу депутатов от КПУ в ВР внести законопроект в котором потребовать вылачивать льготы всем жителям Севастополя и Крыма, которые подверглись насильственной украинизации!!!

ivanovich
154
ivanovich

to За Союз (Крым) Или вот ещё такая картинка из более ранней истории(чтобы обезьян не обижать) :)
Шайтан - Тарзан!

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to Н.Д. Русский Севастополь

Купить хотят,чего непонятного? Только где деньги брать собираются?

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Пиндосы Укрию таки в дебилизм загонят. уж больно политики наши продажны

синий иней
29460
синий иней

Мудило, придурок, пришибленный, узклобый, недоделанный жлоб.

Сика Туранчопс
75
Сика Туранчопс

ну чего вы напали на милейшего игоря мирошниченко я теперь с высокой трибуны могу гордо произнести брехня блевота рыгота идругие украинские словеса которые я в силу своей интеллигентности даже на кухне не произносил а игореша борец герой наказал москальскую агентессу продавца еще бы наслоил сотку по юдеказацкому обычаю рванул бы гопака шлимазл заплакал и пошел бы в публичный дом весьма достойный человек

Знающий
16
Знающий

ВО "Свобуду" выслать в Венгрию!!!( Или Польшу на выбор)

Сика Туранчопс
75
Сика Туранчопс

да совсем забыл поздравляю вас с великим празником учрежденным юнеско 21 марта день человека страдающего болезнью дауна слава украине

Сатурн
2018
Сатурн

С укродами всё ясно. Неясно, что Прохфессор ждёт. Могут турнуть как Ковалевскую.

Кровавый ГБист
767
Кровавый ГБист

to кЛЯрк(0692)

Во-во, так и живем...
Ты доволен?

Turn
36298
Turn

Мда ...Оплошность со стороны кассира вышла ...Надо было по хрюкать Это же его мова Ридна мова

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

Козёл.
В резервацию бы его, для озабоченных парнокопытных.

Лёпсик
8392
Лёпсик

Он пришел за"Нарзаном", а она не поняла.....

briz59
280
briz59

Нардеп Мирошниченко - обыкновенная бандеровская мразь.Что либо нормального от него ожидать не стоит.Просто этот тип давно не получал в морду.По всей депутатской неприкосновенности.От души.

Главное за день

Кто и зачем ходит на «птичьи прогулки» в Крыму

Любители природы могут способствовать развитию науки.
17:24
4
1177

Какие перспективы у Telegram и WhatsApp* на фоне новой волны блокировок в России

Почему вообще блокируют мессенджеры, и какие сервисы ещё остаются доступны в 2025 году?
13:18
2
1531

В Крыму непогода перейдёт с выходных на следующую неделю

Но температура воздуха будет выше нормы.
09:30
0
2418

Пострадавшую от атаки ВСУ в Севастополе девочку транспортировали в Москву

Чтобы стабилизировать её состояние, потребовалось несколько операций.
09:08
5
1975

Как поедет общественный транспорт Севастополя в 2026 и 2027 годах

Так ли страшны цифры в новых контрактах или будет как привыкли?
20:00
13
3116

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Искушение взяткой/ Умный ритейл будущего/ Чаевые для Ozon

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
0
369
Туризм

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
538

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
331

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
5969

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1382

В Крыму выпустили первую географическую энциклопедию полуострова

«Словарь» дает возможность популяризировать уникальное наследие нашего региона».
10:02
0
625