Новости мира

Меладзе заплатил семье погибшей в ДТП 30 тысяч долларов

Служба новостей ForPost

Известный украинский композитор и продюсер Константин Меладзе встретился с родными Анны Пищало, которая погибла 27 декабря 2012 года под колесами его джипа «Лексус». Об этом сообщает «Комсомольская правда в Украине» со ссылкой на соседей семьи погибшей.

«То, что произошло, – это большое горе, но мы Константина не виним, ведь на его месте мог оказаться кто угодно, – сказал сосед Анны – Петр. – Меладзе добрый, порядочный человек, обещал помочь семье. Говорят, он уже встречался с мужем Анечки и передал 30 тысяч долларов. Слышал, на днях он собирается приехать в гости».

При этом, родные Пищало отказываются общаться с журналистами. «Мы ничего не хотим говорить. Помогает ли нам Меладзе? Это наше дело. Наше и Константина», – заявила сестра Анны Пищало Оксана.

В милиции Киевской области комментировать ход следствия отказываются, ссылаясь на то, что экспертизы еще не проведены. Правоохранители напомнили, что назначено более десятка экспертиз, которые закончат проводить не ранее конца февраля.

В свою очередь пресс-служба телеканала «1+1», на котором работает Константин Меладзе, от любых комментариев отказывается. Достоверно известно только то, что на двух последних эфирах вокального шоу «Голос. Дети», музыкальным продюсером которого является Меладзе, он отсутствовал. До этого Меладзе был на съемках всех без исключения эпизодов певческого состязания.

Вместе с тем на «1+1» заверили, что старший брат Валерия Меладзе не собирается бросать шефство в качестве продюсера над двумя масштабными проектами телеканала – третьим сезоном «Голоса страны» и реалити-шоу «Хочу в «ВИА Гру». Обе телепередачи сейчас на этапе проведения кастингов и принятия заявок от потенциальных участников.



 

1849
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (25)
смешно
975
смешно

Не дорого. Расценки за отнятую жизнь все мельчают и мельчают.

prtb93
2054
prtb93

Правильно,на месте Меладзе мог оказаться любой!Но...Захотели бы родственники погибшей общаться с каким-нибудь Васей Семечкиным у которого за душой ничего нет?Да и дело было бы не таким громким-мало ли под колёсами людей гибнет.

Анатолий
2675
Анатолий

Интересно , не забыл ли он взять у пострадавшихьрасписку в получении этих денег ?!

SV
7372
SV

Вместе с тем на «1+1» заверили, что старший брат Валерия Меладзе не собирается бросать шефство в качестве продюсера над двумя масштабными проектами телеканала – третьим сезоном «Голоса страны» и реалити-шоу «Хочу в «ВИА Гру». Обе телепередачи сейчас на этапе проведения кастингов и принятия заявок от потенциальных участников. вот это актуально?!

SV
7372
SV

При этом, родные Пищало отказываются общаться с журналистами. «Мы ничего не хотим говорить. Помогает ли нам Меладзе? Это наше дело. Наше и Константина», – заявила сестра Анны Пищало Оксана. зато соседям надо все знать и всем рассказать свои домыслы!

Каменный гость
1608
Каменный гость

...Передал 30 тысяч долларов.

Для Кости - сумма эквивалентная его доходу в один рабочий день. Или - равная его одному лёгкому ужину...

Rudoy
7788
Rudoy

Ну помог, и слава Богу.

Ыр
527
Ыр

to prtb93 (севастополь) Правильно,на месте Меладзе мог оказаться любой!Но...Захотели бы родственники погибшей общаться с каким-нибудь Васей Семечкиным у которого за душой ничего нет?Да и дело было бы не таким громким-мало ли под колёсами людей гибнет.

Футболиста Пискуна Севастопольцы затравили - в итоге дали 10 лет парню, а мог бы семье заплатить. И команда готова была собрать денег и фанаты. И Гораздо больше Меладзе.

Один только адвокат обошёлся в 30 тысяч.

Котейка
1089
Котейка

Однако, помощь семье погибшей женщины Меладзе оказал, притом, что суда еще не было. Ведь суд вообще может признать его невиновным. Не думаю, что многие богатые и влиятельные люди в подобной ситуации поступили бы так по-человечески.

синий иней
29460
синий иней

30 тыс. это всё, что Меладзе смог, остальное выкачали оборотни в пагонах, чтоб его не посадили.

кипер
3292
кипер

уже жизнями торгуют,свой цены есть.

prtb93
2054
prtb93

to Ыр в итоге дали 10 лет парню, а мог бы семье заплатить. [/quote
О Какой семье речь?Пискун уничтожил эту семью!Вы думаете за деньги можно купить погубленные жизни молодой женщины и двух ни в чём не повинных детишек?!

Ыр
527
Ыр

to Ыр в итоге дали 10 лет парню, а мог бы семье заплатить. [/quote О Какой семье речь?Пискун уничтожил эту семью!Вы думаете за деньги можно купить погубленные жизни молодой женщины и двух ни в чём не повинных детишек?!
Так Меладзе откупился- а нашему не позволили,а посадили.

сева
5515
сева

Пора создавать ПРЕЙСКУРАНТ цены жизни. Например: женщина в репродуктивном возрасте - 30 тыс долларов; старушка - 3 тыс. долларов; мужчина до 30 лет - 40 тыс долларов; старше - 39 тысяч... ну и так далее... Олигарх, например, может потянуть на несколько миллионов. Но они реже попадаются под колеса....
Чё-то ПР и ВР недорабатывают.... Неужели никто не дотумкал?

Александр3
9831
Александр3

to Ыр Вы думаете за деньги можно купить погубленные жизни молодой женщины и двух ни в чём не повинных детишек?!

Так Меладзе откупился- а нашему не позволили,а посадили.

Вашему не то, чтобы не позволили. Просто платить бы пришлось мужу и отцу убитых.
А его, насколько я знаю, пискуновские деньги мало волновали.
Вы можете не верить, но семью он любил больше чем доллары.

Если по Меладзе, то:
1) если виноват - должен сидеть.
2) Если не виноват - тогда дело другое.

Александр3
9831
Александр3

to магадан7 (Севастополь) А семья погибшей не думает распродать оставшихся детей? Интересно, почём папка сторгует?

Да, лучше распродать. А то потом спросят: "Где наша доля от 30 тыщ?!". И начнут из него выколачивать....

Uta
4557
Uta

я что-то не увидела в статье,чтобы это он откупился. Он пока что помог семье погибшей.

Кашалот
945
Кашалот

за своего человека никогда бы денег не брал, это ниже моего достоинства

Lady in red
8308
Lady in red

Меладзе добрый, порядочный человек, обещал помочь семье.
Обещать помочь, это еще не значит, что помог,,,
Разговоры на уровне соседей, что мол "уже передал",,
Даже если передал деньги.,,что такое 30 тыс,долл?
Хватит купить какое-никакое жилье,если его нет.,,и что дальше?
Деток двоих нужно растить и ставить на ноги по крайней мере лет до 20!Если разделить 30 тысяч на двоих детей и на кол-во месяцев до 20 лет, то грубо получается 70 долл, в мес,НА ОДНОГО РЕБЕНКА!!Умножьте на курс гривны, которая постоянно теряет в весе,,,.
ЭТИХ ДЕНЕГ ЯВНО НЕДОСТАТОЧНО!!!
А как громко звучит,,,30 тысяч долларов США!!!
Это пшик,,.жизнь человека столько не стоит!!Она вообще бесценна!!!Да и дети при папе будут сиротами.,,найдет другую женщину, а деток, получив 30 тыс,, отдаст на воспитание бабушкам.,

seawind95
147
seawind95

Прошу прощения, а кто-нибудь смотрел момент наезда с записи регистратора? Так я посмотрел. Судя по видео ни о каком уголовном деле не может быть и речи. Нет перехода, нет светофора, скорость в пределах и тут под колёса вылетает человек.

Алексей Процко
6007
Алексей Процко

to seawind95 (севастополь)

Ссылку на видео, пожалуйста.

Зануда
1040
Зануда

to сева (севастополь) Пора создавать ПРЕЙСКУРАНТ цены жизни. Например: женщина в репродуктивном возрасте - 30 тыс долларов; старушка - 3 тыс. долларов; мужчина до 30 лет - 40 тыс долларов; старше - 39 тысяч... ну и так далее...
А ещё такое, так сказать, неумышленное самоубийство сделать профессией. Представьте объявление:
"Брошусь под колёса за Вас, Вашу бабушку, жену или ребёнка. Плата по возмещению ущерба по таксе. Плату пополам. Нерадивый пешеход"

Какое у нас всё-таки доброе общество. Даже представить себе не могут, что чувствует человек, произведший наезд на пешехода, но раз но на джипе, значит, убивец и подвесить его вниз головой!

Зачем вам законы? Анархия ваша мать, граждане, анархия! Око за око!

seawind95
147
seawind95

to Алексей Процко (Севастополь)

Сам наезд виден плохо, а вот дорога и отсутствие перехода вполне нормально.
Вот ссылка видео

seawind95
147
seawind95

to За Союз (Крым)

Да как его успеешь увидеть то!? Да ещё и гололёд.

seawind95
147
seawind95

to За Союз (Крым) to Алексей Процко (Севастополь)

Я сам был в такой же ситуации, только я остался жив. Меня так же снесли, когда я переходил дорогу в неположенном месте. Так водитель вообще вины не чувствовал! Да и я никого, кроме себя, не виню, в следующий раз буду умнее.

Главное за день

Бывшие севастопольские чиновники получили длительные сроки по делу о строительстве укреплений

Владимир Базаров получил 19 лет, а Рустэм Зайнуллин 20 лет колонии строго режима.
30/07/2026 10:12
3999

Без торгового хаоса? Что уберут и что сохранят на площади 50-летия СССР

Павильоны рядом с будущим центром «Россия» планируют потеснить, но рынок останется.
28/07/2026 20:00
4998

После удара ВСУ по Керчи врачи борются за жизнь девятилетнего мальчика

Украинский беспилотник ударил по частному дому.
28/07/2026 18:12
2919

Почему у абонентов Севастополя мобильная связь вела себя по-разному при утреннем блэкауте

Абоненты в одних районах города могли звонить и выходить в интернет, в других — нет.
27/07/2026 13:00
6096
Туризм

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
344

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
5927

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
2968

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6371

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
5870

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2747