СВО

Медведчук рассказал о трех главных ошибках Зеленского

Эти ошибки приведут его к краху.

Медведчук рассказал о трех главных ошибках Зеленского

Владимир Зеленский совершил три главные ошибки, которые привели его к краху. Об этом заявил председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук, сообщает в среду, 3 января, РИА Новости.

«Ошибка первая. Привлечение во власть непрофессионалов. Зеленский вошел в политику по законам шоу-бизнеса и продолжил свою политику именно по этим законам», — сказал он.

Он полагает, что опора Зеленского на людей «якобы из народа» выглядела «эффектно» как шоу, но оказалась пагубна для интересов государства. По словам Медведчука, вся история говорит о том, что смена управляющего класса на случайных людей сама по себе ничего не решает.

Второй ошибкой он назвал «переход на нацистскую идеологию», который помог «сделать из недалеких и вороватых "Слуг народа" воинов света, а всех прочих обвиняет в работе на "вселенское зло" в виде Москвы».

Третьей ошибкой Зеленского стала переоценка западной помощи, заявил Медведчук. По его словам, украинский президент, «не будучи профессионалом, искренне считал, что западная поддержка перекроет все риски противостояния с Россией». «Сам Зеленский, думая, что, играя на чужое, никогда не проиграет, ошибался. Он проиграл Украину, проиграл ее экономику, государственность», — резюмировал Медведчук.

Ранее на Западе отметили, что рейтинг Владимира Зеленского из-за провала летнего контрнаступления Вооруженных сил республики снизился с 98 процентов в начале российской специальной военной операции до нынешних 60. Об этом писала итальянская газета Corriere della Sera, приводя данные киевского Международного института социологии.

Источники
1617
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (9)

Profile picture for user Вик Мар
1595
Вик Мар

и тогда зачем его консультировать.. пусть идёт к краху. 

Profile picture for user sapun
8815
sapun

Ах, Медведчук, Медведчук...

Profile picture for user las-orlinos
537
las-orlinos

ну Медведчук фигни не расскажет....

Profile picture for user Николай Орлов
3326
Николай Орлов

Медведчук лучше бы рассказал, как такие, как он, допустили приход к власти на украине фашистов. 

Profile picture for user Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Про продажных политиков ничего не сказано?

Profile picture for user аквариум
1177
аквариум

Да хорошо его в тюрьме побили по голове

Profile picture for user Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Какие ошибки?  Что сподвигло  вполне успешного шоумена  на  фактическую продажу своего народа и страны, общественность, скорее всего,  в ближайшем столетии не узнает.  Этот человек мог  не допустить кровопролития, просто подтвердив лояльность Уркаины.   Да что там говорить.    

Profile picture for user Patriot1.
4835
Patriot1.

«Ошибка первая. — сказал он.

Самая главная ошибка - это ставка на таких как медвед.ук...

Profile picture for user И снова здравствуйте
6083
И снова здравствуйте

Лучше бы он рассказал как ему удалось убедить Россию, что нас там будут встречать с цветами....

Главное за день

Возьмут ли цены на свинину планку в 600 рублей

Тревожный сигнал: оптовые цены производителей на это мясо уже выросли.
20:26
2
410

Задержан экс-губернатор Курской области Смирнов

Его обвиняют в хищении средств при строительстве фортификаций.
17:31
10
743

В Севастополе уничтожили вражеский беспилотник

Взрыв был слышен в городе в середине дня.
17:03
0
2665

Российская экономика вышла из перегрева и впала в уныние

«Это означает, что мы вряд ли увидим в ближайшее время снижение ключевой ставки», — считает экономист Беляев.
14:29
2
552

Сколько лет и миллиардов помогут Крыму забыть о шторме века

До конца восстановления всех разрушенных объектов ещё далеко.
11:18
2
1772