Новости мира

Майдан пора распускать, — евродепутат

Служба новостей ForPost

Выйти из политического кризиса можно только распустив майдан. Об этом заявил депутат Европарламента Марек Сивец в интервью изданию, сообщает УНН.

«Первым шагом сейчас должен стать роспуск Майдана. Майдан - впечатляющая и важная демонстрация волеизъявления людей, которые выступают против правительства и четко заявили о своем желании быть в Европе. Однако в Украине есть действующий парламент. Поэтому рано или поздно все призывы, требования, просьбы Майдана должны переместиться в Верховную Раду. Мне досадно это говорить, но кто-то должен сказать это вслух. Майдан не имеет достаточно средств воздействия для того, чтобы сменить власть в стране. Одновременно правительство и парламентское большинство не должны обращаться с участниками Майдана как с врагами. Они должны относиться с уважением к людям, вести с ними диалог. Только мирное завершение Майдана может стать началом дискуссии о проведении в Украине следующих выборов, честных и прозрачных», - считает Марек Сивец.

3339
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (16)
синий иней
29460
синий иней

Через пару дней окажется, что депутат Европарламента Марек Сивец подобного не говорил и, что всё написано вырвано из контекста и перевёрнуто с ног на голову. Только ни одно издание которое работает на казнокрадов опровержения естественно не даст Так уже было с интервью Фюле и с Кличко, и многими другими кто против власти казнокрадов в Украине и поддерживает Майдан. Посему любую информацию вышедшую из под грязного пера СМИ работающих на казнокрадов изначально нужно воспринимать как ложь, ибо как умеют лгать казнокрады убедилось уже даже быдло.

visit
4106
visit

Только ни одно издание которое работает на казнокрадов

Одного перемкнуло на Орде, а тебя на казнокрадах.

Seaman
1990
Seaman

Забавно, но как оказалось, большинство изданий принадлежат "не казнокрадам". Наверное, им бабушка подарила.

синий иней
29460
синий иней

to visit (liinahamari) Одного перемкнуло на Орде, а тебя на казнокрадах.
А ты можешь назвать более точное определение нынешней власти? Назови, я рассмотрю и возможно начну применять. Бо власть которая за 4 года правления набрала кредитов больше чем за предыдущие 18 лет и наплодила больше миллиардеров чем их появилось за те же предыдущие 18 лет, назвать по другому сложно.

Seaman
1990
Seaman

Ага. А Майдан решил народ осчастливить. Озолотить и осеребрить. На такое святое дело даже США денег не пожалело. Так за украинцев переживают, аж кушать не могут.

visit
4106
visit

Бо власть которая за 4 года правления набрала кредитов

Не за четыре, а все кто был во власти. Схема колонизации отработана до предела. Но в этом ваша вина, возжелавших независимости, а по факту превративших Русь в колонию англосаксов со всеми вытекающими последствиями. Казнокрадство, всех цветов, и майданутость только вспомогательные инструменты разрушения и оболванивания .

Turn
36298
Turn

майдану -украинский Нюрнберг майдан позор Украины
Кличко Луценко Корчинский Яцуба в бочку с дерьмом и возить по городу Ноги приколотить гвоздями к днищу бочки

luinki
593
luinki

Не распустят

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

Однозначно одно - топтание на месте губительно для движения.
Мощный стимул для развития событий очередной раз выдал теневой нач. штаба Майдана В.Янукович.

кукузель
8341
кукузель

"...Майдан пора распускать...".

Да, да... на ленточки для траурных венков.

Из разговора могилы с гробом.

prtb93
2054
prtb93

Майдан не имеет достаточно средств

А что,деньги кончились?
Или смысла нет?

luinki
593
luinki

to prtb93 (севастополь)

Смысл есть

Dina
2130
Dina

to Филипп Филиппович Однозначно одно - топтание на месте губительно для движения. Мощный стимул для развития событий очередной раз выдал теневой нач. штаба Майдана В.Янукович.

Подозреваю, что на этот раз Вы правы на счет пана Януковича и его теневой роли в деятельности майдана. Иначе это отсиживание в "схроне" никак нельзя объяснить.

Turn
36298
Turn

не распускать майдан а судить НЮРНБЕРГ чтоб не забывали

gunzah
6241
gunzah

to visit (liinahamari) Одного перемкнуло на Орде, а тебя на казнокрадах. А ты можешь назвать более точное определение нынешней власти? Назови, я рассмотрю и возможно начну применять. Бо власть которая за 4 года правления набрала кредитов больше чем за предыдущие 18 лет и наплодила больше миллиардеров чем их появилось за те же предыдущие 18 лет, назвать по другому сложно.

Turn
36298
Turn

Совет ЕС призвал власти Украины отменить принятые 16 января законы

геям своим приказывайте ублюдки лягушатники и макаронники

Главное за день

Где самое хлебное место Севастополя

Там, где рождается хлеб.
03/03/2026 20:01
2381

В Крыму завершены активные поиски пропавших 20 дней назад рыбаков

В масштабной операции были задействованы около ста человек.
03/03/2026 14:30
2164

Осадки улучшили водную ситуацию в Крыму

Некоторые водохранилища заполнены полностью, но риски засухи сохраняются.
03/03/2026 12:26
1274

Билетов в Крым станет больше: запускают сезонный поезд

Состав будет курсировать через Ростов-на-Дону в течение всего курортного сезона.
03/03/2026 10:30
19107
Туризм

«Думали, не выберемся»: туристы рассказали о возвращении в Россию

Вернувшиеся из стран Персидского залива россияне рассказали, как пережили эти непростые дни.
03/03/2026 17:18
991

Эксперт рассказал, когда россияне смогут снова отдыхать в Дубае

Объединённые Арабские Эмираты — одно из самых востребованных направлений у российских туристов.
03/03/2026 13:20
1830

Как ракеты Ирана бомбят туристическую отрасль России

Десятки тысяч россиян в ОАЭ, отмена полётов и миллионные расходы — как турбизнес живёт в условиях кризиса.
02/03/2026 18:15
1752

Российские туристы застряли на круизном лайнере в Дубае из-за атак Ирана

Сам тур обошёлся каждому россиянину в 400 тысяч рублей.
02/03/2026 11:18
1122

Как крымчанка с подругой покорила лёд Байкала

Несмотря на сложности логистики, красота дикой природы поразила.
01/03/2026 13:34
1946