В рамках празднования 229-летия со дня основания города Севастополя подведены итоги конкурса «Благоустройство». Соревнование проходило в нескольких номинациях: «Лучшая улица частного сектора», «Лучшая внутридворовая территория и прилегающая к домам территория», «Лучшая прилегающая территория предприятия - эстетическая привлекательность объекта и прилегающей территории», «Лучший объект озеленения общего пользования - содержание в чистоте».
Цель конкурса - активное привлечение населения города, предприятий и организаций к созданию комфортных условий для проживания на территории Севастополя. В состав конкурсной комиссии вошли председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба, председатель Севастопольского городского Совета Юрий Дойников, заместитель председателя СГГА Владимир Арабаджи, и.о. заместителя председателя – начальник Главного управления жилищно-коммунального хозяйства СГГА Александр Панасюк, руководители районных городских государственных администраций.
Победителем в номинации «Лучшая прилегающая территория предприятия» стал гранд-отель «Аквамарин».
По словам одного из членов жюри - начальника Главного управления жилищно-коммунального хозяйства Севастопольской городской госадминистрации Александра Панасюка - территория, прилегающая к курортному комплексу, заслуживает самых высоких оценок.
«В первую очередь комиссия отметила, высокий уровень благоустройства пляжа и спортивной зоны. Очень важно, что эта территория является общедоступной для севастопольцев и гостей города и любой желающий может там отдыхать в комфортных условиях. Я рекомендую всем это место отдыха», - подчеркнул Александр Панасюк.
Виктория Новикова







Лебедев цены в своем "комплексе" задрал так, что отчего же ему не быть лучшим?
ПРОГНУЛИСЬ ПЕРЕД СВОИМ СПОНСОРОМ...
Это сейчас бесплатный вход, а после выборов все будет за деньги и Хрусталка в том числе.
кто бы сомневался...
есть басня у Крылова: "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"..
На пляже там опять появилась цепочка, отгораживающая просветленных отдыхающих от местной черни, сам лично видел недели две назад.
Чет как-то не верится, что я могу прийти на спорт площадку и свободно (бесплатно) там поиграть. Никто не пробовал?
to golyPistolet (Sevas)
на счет спорт площадки не знаю, я туда не ходил, а вот на пляж доступ свободный абсолютно для всех. никаких цепочек я там не видел. радует что там следят чтоб никто не курил на территории пляжа!
Ежели конкурс завершен , огласите уже все объекты-победители .
Нормальный пятизвездочный отель. сколько знаю людей, которые там останавливались - все были очень довольны. Москвичи так и вовсе удивились, что такого уровня гостиница в городе есть. Правда далекова-то от центра, но, это уже не самое главное.
Где этот комплекс, дайте адрес.