Новости мира

Куницын прошел за счет "Удара" в парламент страны, но не принес Кличко голосов крымчан

Служба новостей ForPost

Автономная Республика Крым оказалась в числе регионов страны, хуже всех проголосовавших за политическую партию «Удар».

Принявшие 15-м номером в свой партийный список Сергея Куницына «ударовцы» рассчитывали, что тот обеспечит им поддержку в Крыму. Однако прошедший за счет партии Виталия Кличко в парламент страны С.Куницын показал один из самых слабых результатов для «Удара» по Украине. За эту политсилу в Крыму проголосовали всего 7,16% граждан, пришедших на избирательные участки. Худшие результаты показали только Севастополь, Донецкая и Луганская области.

Не поддержали С.Куницына и ближайшие соратники в лице членов Крымской республиканской организации Украинского союза ветеранов Афганистана. По этому поводу в Крыму во время избирательной кампании разгорелся серьезный скандал. В итоге афганцы, возмущенные тем, что руководитель КРО УСВА Сергей Куницын принуждает их поддержать на выборах партию, чья программа и идеология абсолютно не соответствуют их политическим взглядам, выразили поддержку Партии регионов.

Еще тогда члены КРО УСВА признавали, что С.Куницын, до этого сменивший несколько политических партий, вступил в «Удар» только ради мандата народного депутата Украины. «Куницын мечется, его позиция неопределенна, потому что если он на выборах не пройдет, он станет никем, будет просто бизнесменом», - отмечал член правления Симферопольской городской организации КРО УСВА Виктор Курочка.

 

2238
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (24)
Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

Подумаешь, голоса!
Наличкой!!!

ariston
197
ariston

Ага. на 500 лимонов которые это говно украло у городской общины Севастополя, он и расплатился с Кличком за место в списке. На наших же деньги нас обманывают сволочи.

Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Не удивлюсь если через месяц Куницын по квоте "Удара" окажется у нас в кресле председателя СГГА

Владимир Ковалев
240
Владимир Ковалев

to Борис Колесников (Севастополь.)

Да, к сожалению такого исключать нельзя. А во если бы Кличко демонстративно "бортанул" бы Куню накануне выборов - глядишь, его "Удар" набрал бы раза 2-3 больше голосов...

yasen
1074
yasen

to Борис Колесников (Севастополь.) Не удивлюсь если через месяц Куницын по квоте Удара окажется у нас в кресле председателя СГГА

Вместе с Димой первым замом.

Сатурн
2018
Сатурн

Куня ещё не раз переплюнет всех политических прституток мира. А если-бы в Голивуде давали премию "Ночная бабочка" украинский политикум отметился бы всеми цветами радуги.

Дмитренкус
2086
Дмитренкус

"УДАР" — настоящее месторождение тушкованной депутатины. Куницын первым пойдет в "регионы", создаваб конституционное большинство президенту. И еще объявит этот ход "военно-политической хитростью" — идти к общей победе разными колоннами.

ivan1985
5845
ivan1985

to Дмитренкус (Севастополь) УДАР — настоящее месторождение тушкованной депутатины. Куницын первым пойдет в регионы , создаваб конституционное большинство президенту. И еще объявит этот ход военно-политической хитростью — идти к общей победе разными колоннами.

Нет. Он от бокса к баскетболу перекинется.

vovan
1474
vovan

Куню на престол , этот глист еще даст просраться . А потом как всегда скажет , меня не трогайте я плохо себя чувствую . Когда же этот идиотизм уже закончится .

sasa sega
917
sasa sega

сабака лает, караван идет, ведь втерся в доверие , попал в проходной список , всеж есть талант, или деньги , что тоже не мало в нашем грязном полит гавне.

ivan1985
5845
ivan1985

to sasa sega (Севастополь) сабака лает, караван идет, ведь втерся в доверие , попал в проходной список , всеж есть талант, или деньги , что тоже не мало в нашем грязном полит гавне.

Прям разведчик.
Без пистолета в дырки влазит.

КРЫМЧАК
16872
КРЫМЧАК

С этого контуженого борова разведчик, что с гиппопотама балерина!
Он просто герой-патриот-афганец, с которым настоящий афганец, на одном гектаре с...ть не сядет.

Atlantic-3
1792
Atlantic-3

Куня вас продаст,купит иснова продаст, но уже дороже...

томагавк
232
томагавк

эта тварь сама с политики не уйдёт, как впрочем и все депутаты , которые вкусили все блага народно избранных.

Карачун
223
Карачун

Если Кличко хотя бы на 10% начнет выполнять обещания по борьбе с коррупцией, то Кунино 15 место как раз попадет в эти проценты и вспомнится все.. Или доверие к Кличко сдуется через месяц, как и предрекают политологи.Партия тушенки с небольшим сроком годности.

ANMA
1819
ANMA

to vraera (севастополь)

Ну вы ж не станете отрицать, что расплатился он за место в партии деньгами севастопольского бюджета?

VINGIR
1044
VINGIR

.
Всем утро Доброе !

Появление этого свина КУНИ в рядах УДАРА,
говорит о том , что пану КЛИЧКУ стоило бы
заниматься сугубо своим делом , а не лезть
туда где он не смыслит ни уха ни рыла !

Сдается мне , что кончит он на уровне пани Королевской !

Недоверчивый
3380
Недоверчивый

Молодец, мерзавец!
Талант не пропьёшь!
Мы не остановили, чего теперь? Ждём на царствие... Спины исправно гнуть будем...

Воин Света
17671
Воин Света

Мразь

Душа команды
12645
Душа команды

УДАР в Крыму набрал меньше чем Свобода?

Борис Колесников
8126
Борис Колесников

УДАР в Крыму набрал меньше чем Свобода?
Больше.....

Иценков
7759
Иценков

Среди крымских и севастопольских "афганцев" Куня авторитета не имеет. А некоторые вообще сомневаются, что тот имеет отношение к тем, кто там был. Каламбурно немного, но, думаю, понятно. Этим и объясняется его "текучесть" и изворотливость. Похоже, у Кличко или мозгов нет, коль таких в партию взял и во власть потащил, или слово дал и не может от него отречься. Однако, это Кличко не красит, как политика, как человека, много обещавшего. А может, Кличко и Куницын по моральным качествам два сапога - пара?

Rudoy
7788
Rudoy

Не удивлюсь если через месяц Куницын по квоте Удара окажется у нас в кресле председателя СГГА

Точно так. И это будет лучшим подарком Севастополю.

Rudoy
7788
Rudoy

А кто из севастопольских градоначальников был сильнее С.В.Куницына как управленец?

Главное за день

Опыт Великой Отечественной может защитить севастопольцев при атаках с воздуха

Историк Станислав Рузаев — о местной противовоздушной обороне в 1941-1942 годах и полезных уроках для дня сегодняшнего.
04/05/2026 19:01
569

В Севастополе для спасения дельфинов выделяют землю в Омеге

Участок находится в государственной собственности и непосредственно примыкает к морю.
04/05/2026 18:00
726

Римский легионер у границ Херсонеса: в Севастополе нашли меч и загадку его судьбы

Как римский меч и другие предметы легионера оказались в «варварском» захоронении?
02/05/2026 18:06
3462

Свобода от быта и никакого абсурда: как в Севастополе построили дом-коммуну, где хотелось жить

А вы знаете, какова история этого насквозь знакомого квартала на Большой Морской?
02/05/2026 16:02
12588

В Севастополе спорят из-за уместности ресторанного десерта «Шампаны»

Что это – популяризация истории или потребительский подход к ней?
01/05/2026 20:00
4944

Шашлык как повод собраться: почему мы так любим мясо на углях

И почему споры о «правильных» рецептах не утихают до сих пор.
01/05/2026 11:00
1253
Туризм

Большая Севастопольская тропа - 2026: новые смотровые, турстоянки и «Тропа памяти»

БСТ из набора тропинок превратилась в полноценную экосистему.
04/05/2026 17:05
412

Заражённую мышь подозревают в смерти трёх пассажиров круизного лайнера

Ещё три человека могут быть заражены хантавирусом.
04/05/2026 14:50
266

Где севастопольцам отдохнуть на природе с огоньком

Если, конечно, позволит погода.
04/05/2026 12:00
1314

Не только фестивали: как западный Крым ищет новую формулу туризма

Черноморскому району нужны не только события, но и инфраструктура с грамотной «упаковкой».
03/05/2026 10:28
7599

Летние лагеря в Севастополе: приём заявок, льготы и новинки

Число бюджетных путевок в лагеря заметно выросло.
03/05/2026 09:04
1155

Звездопад воспоминаний: где в Крыму встречаются небо и горы

В 2026 году исполняется 70 лет знаменитой полуротонде на горе Коклюк.
02/05/2026 17:31
6754