12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Крым вписали в украинский приговор Януковичу

Экс-президент «нэзалэжной» признан государственным изменником.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Евгений Альбальтцер
постов:
34
Евгений Альбальтцер (Yalta)
- 24/01/2019 в 14:51

Никто не отстранял его от власти. Он сбежал и в связи с бегством  Президента- были назначены новые выборы Президента.  Если представить что Путин сбежит в  Сирию к другу Асаду. Что считать это переворотом?  Назначат новые выборы Президента. Кстати в конституцию надо ввести пункт об досрочных выборах- бегство Президента в женском платье как т. Керенский бежал.

Аватар пользователя sosedka
постов:
3570
sosedka (Севастополь)
- 24/01/2019 в 14:59

to Евгений Альбальтцер:  
Читайте Конституцию Украины !
Найдите в ней хотя-бы один пункт, который оправдывал хунту пришедшую к власти на крови, по которой следует, что трусливый януковощ был ЗАКОННО отстранен от президенства.
 

Аватар пользователя sosedka
постов:
3570
sosedka (Севастополь)
- 24/01/2019 в 15:03

А по поводу Путина не беспокойтесь: он наш, законно избранный Президент! 

У него, как говорится, есть "яйца" ( простите за мой французский), он никуда не убежит. У вашего потрошенко земля горит под ногами и вот он готовит запасные аэродромы, а наш Президент - мужик. Сказал - сделал !

Аватар пользователя Евгений Альбальтцер
постов:
34
Евгений Альбальтцер (Yalta)
- 24/01/2019 в 15:19

 

to Евгений Альбальтцер:   Читайте Конституцию Украины ! Найдите в ней хотя-бы один пункт, который оправдывал хунту пришедшую к власти на крови, по которой следует, что трусливый януковощ был ЗАКОННО отстранен от президенства.  

 

to sosedka:   В конституции России тоже нет пункта- бегство Президента в женском платье.  Нет пункта- подмены Двойником. А есть обоснованные подозрения что Царь то не настоящий.

Аватар пользователя К-5
постов:
5361
К-5 (Севастополь)
- 24/01/2019 в 15:33

из этого обвинения следует, что  все , что делал Янукович до событий в Крыму, суд организованный Порошенко и остальной майданной братией считает законным, а из этого следует, что  майдан снёс легитимную власть, которая не нарушала законы Украины. Как известно события в Крыму реально начали развиваться вследствие переворота в Киеве и изгнания из страны легитимного президента.  
Будет майдаунам над чем задуматься. 

Аватар пользователя Романов Василий
постов:
639
Романов Василий (Севастополь)
- 24/01/2019 в 16:09

Вина этого слизняка только в одном, что он не раздавил майданутых. 

Аватар пользователя Евгений Альбальтцер
постов:
34
Евгений Альбальтцер (Yalta)
- 24/01/2019 в 16:19

 

Вина этого слизняка только в одном, что он не раздавил майданутых. 

 

to Романов Василий:  Его все предали, даже Министр обороны  Лебедев не вывел в его защиту войска.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 24/01/2019 в 16:28

Да какая разница, эта недострана всегда будет корчиться в муках при любом президенте. Там у власти по умолчанию может быть либо бандит, либо аферист, либо фашист. Вот и весь выбор.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 24/01/2019 в 16:31

Романов Василий

Вина этого слизняка только в одном, что он не раздавил майданутых. 

 Попробуйте раздавите ,если под двойным прессом находился.

Аватар пользователя К-5
постов:
5361
К-5 (Севастополь)
- 24/01/2019 в 16:46

to Романов Василий:  
Вина этого слизняка только в одном, что он не раздавил майданутых. 

 Он ещё создал все условия для того чтобы этот майдан состоялся. Он позволил бандеровцам вести свою пропаганду и он устроил беспредел по отжатию по всей стране успешных бизнессхем донецкими гопниками. Но если здесь в Крыму их воспринимали просто как гопников, то для западной Украины. это были русские гопники.  Это подпитало старую  русофобию и обеспечило её рост. 

Аватар пользователя Романов Василий
постов:
639
Романов Василий (Севастополь)
- 24/01/2019 в 17:08

to К-5:  Тогда вопрос к Вам уважаемый, почему Россиия стояла в стороне или вернее поддерживала элиту гопников, когда был Кушнарев. А сейчас есть Мураев, но его в сторонку и даже в черный список вместе с нациками, а продвигают все тех же гопников сдавших как своего пахана так и народ который за них голосовал. 

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
195
Виктор Соколец (Севастополь)
- 24/01/2019 в 20:54

Сегодня я буду историком- обвинителем

Гопота с Туруханского края правила нами с 1917года....Яник - это их пра-правнук....

С 92 года  мы выбирали презика из поханов...Лохи  мы...

Свежий пример;   Юлька и Яник...Оба под расстрельной ст.... Ворьё высш.пр.

Витёк обещал русск.яз и рубли, а  прислал воров в законеК

Кого выбрать ?.......Вот тож..

Украина -- это наша проблема №1..  Её надо решать, НЕМЕДЛЕННО !

СССР --ТЕЛО,   УКРАИНА--ГОЛОВА !!! НАДО ПРИШИТЬ ГОЛОВУ К ТЕЛУ...

Забыть про Венесуэлу и Зимбабве...

 

Советы  старого краба;

1- ЯНЫКА  и ЛЕБЕДЯ   в Киев...Судить за трусость и корруп.  Всё их барахло конфис.(парангоны, меркурии)

2-КАК только БЕРКУТ им всё простил...

3-