Лента новостей

Крым

17 ноября 2020 - 16:12
1758
11

Крым — в лидерах по коронавирусу в России

Уровень заболеваемости в регионе опасный.
Служба новостей ForPost
Фото: Сергей Аксенов|Facebook

Республика Крым входит в первую пятерку регионов России с высоким уровнем заболеваемости. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова на виртуальном симпозиуме «Новые научные данные о коронавирусной инфекции COVID-19» в Москве.

Кроме Крыма, в лидерах по коронавирусу упомянуты такие регионы, как Иркутская, Нижегородская, Новосибирская области, а также Ставропольский край.

«Мы видим, что сегодня спрогнозированные риски, безусловно, реализуются. Потому что уровни заболеваемости в Иркутской, Нижегородской, Новосибирской областях, Республике Крым, Ставропольском крае достаточно высокие», — цитирует главного санитарного врача страны сайт «Стопкоронавирус.рф».

Читайте по теме: Тестов меньше, а больных больше — коронавирус шествует по Крыму

С начала пандемии в мире заразились коронавирусом более 55 млн человек, свыше 1,3 млн умерли.

В России, по данным федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, зарегистрировано 1 971 013 случаев заражения, выздоровели 1 475 904 человека, умер 33 931 человек.

В Республике Крым выявлено 12 522 случая новой коронавирусной инфекции, выздоровели 8080, умерли 218 человек.

Читайте по теме: В Крыму назвали способ восстановления после коронавируса

Александра Радченко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.6 (5 голосов)

Тэги:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя one of vox populi
постов:
389
one of vox populi
- 17/11/2020 в 16:18

Новогоднему турпотоку быть?

Аватар пользователя Турист /не местный/
постов:
362
Турист /не местный/ (Москва - Ялта)
- 17/11/2020 в 16:51

В "лидерах" по каким показателям?

"Опасный уровень" - это что..?

Очередной бессвязный набор печатных знаков crazy

P. S. Мнение академика Н. Филатова о просиходящем:

https://

www.youtube.

com/watch?v

=0Jzek9Cq5j0

"Уровень заболеваемости в регионе опасный.

Крым — в лидерах по коронавирусу в России.

Республика Крым входит в первую пятерку

регионов России с высоким уровнем заболеваемости."

Аватар пользователя ielel
постов:
1509
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 17/11/2020 в 16:52

Ни минуты и не сомневалась, что все будет именно так!!! И перспективка у нас та же самая.. 

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
754
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 17/11/2020 в 17:08

быть, 1 млн ждут 

Новогоднему турпотоку быть?

 

Аватар пользователя Casper
постов:
1345
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 17/11/2020 в 17:33

А турпотоку, видать, по барабану.

Аватар пользователя мерцание
постов:
1518
мерцание (У самого лучшего моря)
- 17/11/2020 в 17:58

Умереть со страху и не жить.

Аватар пользователя Турист /не местный/
постов:
362
Турист /не местный/ (Москва - Ялта)
- 17/11/2020 в 18:18

to мерцание:  Ну да...biggrin "А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина..." (с) ok
Умереть со страху и не жить.

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
24328
Линьков (Севастополь)
- 17/11/2020 в 21:55

Последствие турпотока.

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
718
Власта Пидпалая (Севастополь)
- 18/11/2020 в 8:30

Крым в лидерах. Почему я не удивлена? 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
1521
val.prasolov (Севастополь)
- 18/11/2020 в 9:42

to Линьков:  В Москве турпоток намного больше, однако заболеваемость уже начала спадать. 
Может крымчанам пора начать соблюдать ограничения?

Аватар пользователя Турист /не местный/
постов:
362
Турист /не местный/ (Москва - Ялта)
- 18/11/2020 в 11:34

to val.prasolov:  Действительно, в Москве посещения ночных клубов и Макдональдса по QR-кодам (а также поливка хлоркой дорог) показали высокую "эффективность"...biggrin Вот бы и в Крыму так...ok
to Линьков:  В Москве турпоток намного больше, однако заболеваемость уже начала спадать.  Может крымчанам пора начать соблюдать ограничения?