Лента новостей

Новороссия

576
12

Кравчук предлагает запретить въезд на Украину российским женщинам и собакам – могут быть диверсантами

“А если говорить о диверсантах, вы же понимаете, что диверсантом можно сделать даже пса. Если прицепить к нему мину, соответственно его обучить, он может подорвать какое‑то сооружение или автомобиль"
ForPost - Новости : Кравчук предлагает запретить въезд на Украину российским женщинам и собакам – могут быть диверсантами

Если украинская власть приняла решение запретить въезд на Украину российским мужчинам, то такая же мера должна последовать и в отношении женщин

Об этом в комментарии киевскому журналу “Новое время” заявил первый президент Украины Леонид Кравчук, отвечая на вопрос, что он думает относительно этого запрета.

“Чтобы не возникало таких вопросов, нужно, чтобы не было войны. Но раз власти приняли такой порядок, то у меня есть несколько пожеланий. Если речь идет о запрете въезда мужчин — а почему не женщин? Женщины ведь тоже могут быть диверсантами. Поэтому надо для всех — и для мужчин, и для женщин”, – сказал экс-президент.

При этом он добавил, что нужно изучать ситуацию по каждому конкретному лицу, а если запрет вводится в целом, то эту меру необходимо ограиничить периодом, на который введено военное положение.

“А если говорить о диверсантах, вы же понимаете, что диверсантом можно сделать даже пса. Если прицепить к нему мину, соответственно его обучить, он может подорвать какое‑то сооружение или автомобиль. Может? Может. По­этому ко всему нужно подходить конкретно".

Источник: Политнавигатор

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Диана Φомичева
постов:
290
Диана Φомичева (Севастополь)
- 08/12/2018 в 10:31

Так же запретить въезд тараканам и залет мухам!crazy

Аватар пользователя rjnz
постов:
1855
rjnz (Балаклава)
- 08/12/2018 в 10:34

В Украине идёт борьба за первое место по идиотизму? 

Аватар пользователя March63
постов:
821
March63 (Севастополь)
- 08/12/2018 в 11:13

Хитрый лис за свой бизнес переживает.

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 08/12/2018 в 11:15

А чего тогда он сам там делает!?hysterical

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 08/12/2018 в 11:26

to ФТУС:  

А чего тогда он сам там делает!?

 Надо прекратить принимать в России свинину и прочих кравчуков...hysterical

 

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 08/12/2018 в 12:13

 

Хитрый лис за свой бизнес переживает.

 Похоже, что это со стороны Кравчука сарказм был. Но ведь эти идиоты сто пудов воспримут его буквально.

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
879
lara-lr3 (Севастополь)
- 08/12/2018 в 12:46

Сарказм или маразм? Вот в чём вопрос!

Аватар пользователя ТРАМП
постов:
585
ТРАМП (москва)
- 08/12/2018 в 12:49

Выгнать всех с синими паспортами

и точка, вот увидите как все изменится.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 08/12/2018 в 13:12

С этого австро-венгерского жида и начался распад Союза.

Аватар пользователя Cornelius
постов:
203
Cornelius (Севастополь)
- 08/12/2018 в 19:17

Народ!

Вы совсем потеряли чувство юмора. Лично я увидел, как пан Кравчуч знатно потролил киевские власти. И никакого негатива к РФ в его высказывании н6е увидел.

Аватар пользователя Cornelius
постов:
203
Cornelius (Севастополь)
- 08/12/2018 в 19:19

С этого австро-венгерского жида и начался распад Союза.

Не с этого, а с алконавта ЕБН.

В беловежской Пуще Кравчук спросил у Ельцина: "Что будем делать с Крымом?".

На что Ельцин ответил:" Нах.. он нам нужен - забирайте".

Есть запись етих разговоров.

Так дословно и сказал.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 08/12/2018 в 19:59

Cornelius

(Севастополь)

08 декабря 2018 - 19:17  Народ!  Вы совсем потеряли чувство юмора. Лично я увидел, как пан Кравчук знатно потроллил киевские власти. И никакого негатива к РФ в его высказывании не увидел.

Видимо у Вас проблемы со зрением. Возможно Кравчук поумнел после пребывания в должности Президента украины, но это нам неизвестно. А я наблюдал его именно в должности президента и именно он дал направление развитию украины которое мы имеем сегодня.