Новороссия

Кравчук о Донбассе: «Слушайте, там другая страна»

Донбасс уже никогда, тот Донбасс, который сейчас регионы Донецкой и Луганской области, не будут такими, как они были до этого

Кравчук о Донбассе: «Слушайте, там другая страна»

Луганск и Донецк уже никогда не будут такой же частью Украины, как были до войны. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил первый президент страны Леонид Кравчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, украинской власти нужно думать, какие права и свободы, а также форму правления она может предоставить непризнанным республикам Донбасса.

«Никогда, при любом раскладе сил, независимо от того, кто придет к власти, Донбасс уже никогда, тот Донбасс, который сейчас регионы Донецкой и Луганской области, не будут такими, как они были до этого. Они будут требовать какой-то большей свободы, прав, независимости.

Какую форму мы можем согласиться и предоставить этому, я не готов сейчас говорить. Но то, что нужно думать заранее и прогнозировать, изучать мировой опыт, привлекать экспертов глобального характера – какие предложения могут быть.

Потому что сделать  на тех территориях, которые уже четыре года под влиянием России – слушайте, там другая страна… И мы думаем, что завтра они войдут в Украину и будут так же – не будут.

Надо думать, чем мы можем уступить, не уступив территорию и суверенитет. Я имею в виду форму правления, права и свободы», – заявил Кравчук.

Источники
1174
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (6)

Profile picture for user narumbol
16397

Донецк и Луганск и до войны не были тем, о чем мечтает ирассуждает Кравчук!ok

А стали тем, чем стали (с резкой противоукраинской позицией) только благодаря действиям теперешних властей...aggressive

Profile picture for user Patriot1.
4601

Предатель, иуда, положил начало развала самой мощной Республики Советского Союза - Украины...

Бывший Секретарь  Центрального Комитета Коммунистической Партии Украины...

Отвечал за идеологию...Ездил по областям и прежде всего западным и снимал Первых Секретарей за то , что они слабо пропагандировали за Советскую власть..

В 1991 г. во время  так называемого путча просидел трое суток -БЕЗВЫЛАЗНО - в подвале КПУ в Киеве и ждал кто возьмет верх - выждал, увидел кто победил и сразу же открестился от того ,что проповедовал и вышел с помпезностью из  подвала и членов КПСС и сразу же в этот же день стал рьяным демократом, клеймящим "преступный коммунистический режим"...Ощущение такое что если придет следующим к власти адольф ,кравчук оденет повязку и будет кричать то, что и они, адольфа стороники..

Вот такие иуды и  пытаются угробить славянский мир...

Profile picture for user Александр_
525

to Patriot1.:  Так ведь  этот гусь  теперь  заявляет что Украина все это время ( т.е. в составе России и СССР)  оказывается была под вражеской оккупацией. Вот ведь Горбачев как кадры подбирал, словно  под себя мерил..

Profile picture for user ulogin_facebook_106143730296649
34

Бандерлоги не слушали Кравчука в 2014 году, когда он призывал договариваться с Донбассом, не послушают и сейчас, их единственный способ "договариваться" это ломать через колено.

5

Кравчук у меня тоже когда то была Родина она меня растила,обучала всему самому хорошему,ей Родине я с оружием в руках перед строем своих товарищей присягал наверность,этой присяге я в отличии от тебя останусь верным до самого конца.Аты вместе еще двумя продажными алкашами пропивл мою Родину в Беловежской Пуще и тперь смеешь советовать кто есть кто и давать рекомендации?Ну ты Крава и гнида.

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
1953

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1908

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
71
8462

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
8810

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4838