Севастополь

Коронавирус продолжают находить у жителей Севастополя

В настоящий момент в стационарах Севастополя находится 44 человека.

Коронавирус продолжают находить у жителей Севастополя

По состоянию на утро 9 июля зарегистрированы три новых случая заболевания COVID-19. Заболевшие – молодые люди, приехавшие в Севастополь на отдых из Пермского края. Ещё один человек выписан после выздоровления. 

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболели 257 человек. В настоящий момент в стационарах находится 44 человека. Выздоровели 200 человек, 5 человек умерло. 

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 156 человек, в городской больнице № 9 – 97.

Под наблюдением по месту жительства – 938 человек. 

В режиме обсерваторов работают пансионаты «Изумруд» и «Солнышко». 

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения COVID-19: +7 (8692) 41-77-07.

8020
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (17)

Profile picture for user Ангал
1694

Кто то еще сомневается, что к концу лета получим по полной программе.

Profile picture for user IvanGlue
907

Уже "под наблюдением" 253 больных...вчера было 237.

Это у кого нет +теста на ковидлу?

Profile picture for user Borman
1610

Уже "под наблюдением" 253 больных...вчера было 237. Это у кого нет +теста на ковидлу?

Медленно, но уверенно 500 "ковидных коек" Севастополя заполняются пациентами. При среднесуточном приросте в 5 (пять) пациентов, последняя коечка будет занята на 50-й (пятидесятый) день от сегодняшнего - 28 августа. 

Profile picture for user ulogin_mailru_18204274827579108704
496

 

Кто то еще сомневается, что к концу лета получим по полной программе.

 Так в любом сслучае ожидаемо . Москва и МО пошли по сглаженному итальянскому сценарию, когда болело 8к в деь был пик.Просто медицина за счет развертывания новых мощностей и врачам не захлебнулась, как в Италии. А вот Екатеринбург и Питер пошли по сглаженному графику но там уже месяц, а то и больше по 250-300 заболевает. У Вас завоз в начале был меньше- заболевших и не было. Но это Считайте продвинутое ОРВИ, а оно бывает всегда, даже летом

Profile picture for user IvanGlue
907

Ну рост же явно не линейный будет. Полагаю, ранее.

При среднесуточном приросте в 5 (пять) пациентов, последняя коечка будет занята на 50-й (пятидесятый) день от сегодняшнего - 28 августа. 

 

Profile picture for user Мимопроходил
1019

Интересно какой вывод сформируется у ВРИО.

Слишком мало штрафовали рыбаков?

Profile picture for user ulogin_google_108100121698550643893
194

Мы пока не пришли к сценарию спада. На март 2020года город имел 3 человека с Ковид-19 и то завозной. На 9 июля 2020 года имеем 44 человека на лечении в стационарах и завезли 3 больных, а под наблюдением 938 человек.Определите спад ли при таких цыфрах?

Profile picture for user Ларец
64

Журналисты пошли неграмотные. Название статьи совершенно не соответствует содержанию. Типа у жителей находят вирус, хотя заболели приезжие

Profile picture for user zhanneta
1736

 

Интересно какой вывод сформируется у ВРИО. Слишком мало штрафовали рыбаков?---Вывод должен быть один-не фиг сюда ехать! Если у нас был самый маленький прирост за счет нашего сидения дома и ограничений себя во всем,то это не значит,что нас надо так за это "отблагодарить " по -свински. Просто зазывать сюда всех,кому не лень и у кого нет ни совести,ни чувства ответственности! Что ж вы в своих регионах наплодили заразу,теперь решили Крым загадить?Пусть меня хоть камнями тут закидают,но мне ваш"курорстный сезон "такой ценой на фиг не нужен!

 

Profile picture for user ParadoX
118

А при чем тут жители Севастополя? Вирус продолжают находить у приезжих, которые и заражают жителей Севастополя!

Profile picture for user zzzzzzzzzz
339

"Заболевшие – молодые люди, приехавшие в Севастополь на отдых из Пермского края" - автор, заголовок некорректный! Это никакие не жители Севастополя, а понаехи, которым дома не сидится и которые прутся к нам, развозя заразу!

Власти пытаются открывшимся туризмом спасти экономику, а на здоровье людей им начхать.

Profile picture for user ulogin_mailru_1337835207294059671
1668

Неужели в Пермском крае не выявили этих молодых людей?!

Profile picture for user мерцание
5113

Всё это медицинский сепаратизм.Как,что-мы русские,мы братья,а табачок врозь?Куда деться Ване с Маней заморенному всякой отравой и токсичной медициной?Где наши Дарьи-санитарки?Если они летом не походят босиком не загорят у моря,то где взяться иммунитету?Соблюдайте дистанцию,гигиену и целомудренное состояние души и всё будет хорошо.В дом занюханный, замученный курортник к вам не вломится и если с ним не целоваться,то всё будет хорошо.Когда-то содомянские гоморяне кричали гоморянским содомитам:-"Что-бы к нам ни ногой!" и наоборот.НЕ ПОМОГЛО!Рецепт от спида он универсален-спи дома и всё будет хорошо.Не западайте на распущенных москвичек и знойных пермских трактористов все будет нормально. А так,что-то я не слышал,что-бы справки об отсутствии спида от отдыхающих требовали или по умершим от спида (короне не снилось) севастопольцам траур объявли.notme

Profile picture for user Vika vika
93

Совершенно согласна. Сидим дома, даже ребенок впервые в лагерь не поехал. Нужно изменить название, например, увеличивается угроза заражения севастопольцев туристами.... 

Журналисты пошли неграмотные. Название статьи совершенно не соответствует содержанию. Типа у жителей находят вирус, хотя заболели приезжие

 

Profile picture for user child_of_the_Sea
2307

Всем привет, надеюсь узнали. Ну красота: ковид находят у севастопольцев я они жители Пермского края. 

to Vika vika:  Согласен с вашим коментом респект и уважуха. Добавлю : каким это образом пермяков за севастопольцев выдавать стали.

;

Profile picture for user ulogin_mailru_18204274827579108704
496

 

Уже "под наблюдением" 253 больных...вчера было 237. Это у кого нет +теста на ковидлу? Медленно, но уверенно 500 "ковидных коек" Севастополя заполняются пациентами. При среднесуточном приросте в 5 (пять) пациентов, последняя коечка будет занята на 50-й (пятидесятый) день от сегодняшнего - 28 августа. 

 Пишите просто дичь. А люди перманентно занимают койку? на всю жизнь. На край будет как в Москве и других крупных городах. Легкие дома. Средние и тяжелые в боольнице. Даже курс лечения 2-3 недели( если не тяжелый) Стабилизировали и домой на карантин. ну возьмем по максимму 3 недели. То есть в Пик за 3 недели должно быть не более 500 случаев срелней и хуже стадий. Пусть средние и тяжелые составляют около трети( для просто ты счета, так по статистике меньше). То есть чтоб мест не стало хватать в день прирост в городе должен составлять от 25 средней и хуже тяжести. То есть примерно 75 новых болных в сутки. Спрашивается вопрос: какого художника Вы панику наводите?

Profile picture for user NKLM
1150

 

Журналисты пошли неграмотные. Название статьи совершенно не соответствует содержанию. Типа у жителей находят вирус, хотя заболели приезжие

 +++

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
593

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
3
691

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
32158

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
20
2346

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
86
9500

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
12244