Нардеп от «Батькивщины» Геннадий Москаль утверждает, что министр соцполитики Наталья Королевская якобы потеряла диплом о высшем образовании.
Об этом он пишет на своей странице в соцсети.
«Читая оперативные сводки с МВД, нашел интересную информацию: 25 декабря 2012 года в г. Луганске в милицию поступило заявление от министра социальной политики Королевской Н.Ю. Она заявила, что днем 9 декабря, на улице Луганска потеряла диплом об окончании Восточноукраинского Национального университета им. Даля. Здесь возникает несколько весьма интересных вопросов. Во-первых: кто-то когда-то видел госпожу Королевскую, которая ходит пешком по улицам? Во-вторых: если кто-то видел, что она ходит пешком, то видели ли они, что она ходит с дипломом? В-третьих: по теории вероятности, даже если она прошлась пешком по улицам славного Луганска, даже если она была при этом с дипломом (что, само по себе является весьма сомнительным!), то именно тогда потерять диплом было бы очень трудно!», — предполагает политик.
Москаль отмечает, что Королевская подала заявление именно в тот день, когда нужно было подавать документы в отдел кадров Кабмина.
«Очевидно, что в отделе кадров просто нечего было показывать. О чем это говорит? Об отсутствии документа о высшем образовании, или о процессе легализации документа с явными недостатками? Я искренне верю, что наша доблестная милиция, к которой Королевская обратилась за помощью, в этом разберется. А госпоже министру бесплатный совет: с такими подходами можно потерять не только диплом, честь и совесть, но и всю социальную политику государства, которую доверил ей гарант», — отметил Москаль.
Обсуждение (14)
еще одна - в компании двоечников
Она просто не знает,с каким из двух высших образований можно обеспечить зараплату в 1000 евро и пенсию в 500!
Вот и потеряла сразу оба диплома...
Нельзя потерять то, чего нет.
Полку Зварычей прибыло.
to володя (Севастополь) Полку Зварычей прибыло.
Ха-ха-ха!!!
А госпоже министру бесплатный совет: с такими подходами можно потерять не только диплом, честь и совесть, но и всю социальную политику государства, которую доверил ей гарант», — отметил Москаль.
Для тех, кто сидит в парламенте слова эти - пустые звуки.
Так в правительстве процентов эдак 70 таких фахiвцiв!
Нами управляют таки бездари. Какие мы - такие правители
С такими ТТД диплом не обязателен.
ТП Королевская потеряла бумажку, подлец Москаль потерял стыд и совесть:
"40 тысяч гривен, которые "шьют" Луценко и его водителю - это деньги, которых даже не хватит, чтобы поесть хорошо в ресторане "Марио" или в Монако в компании из трех человек. Это смешно"!
Такой вот аппетит у мерзавца.
(рука хомячка ФФ рефлективно ищет парабеллум)
Коллеги по ВР, хули...
to prtb93 (севастополь) Так в правительстве процентов эдак 70 таких фахiвцiв!
То все прохФФесионалы из ПР,хули проФФесура сам подбирает себе равных!
Лучше бы она свою совесть нашла.... Предательница....


А че,в Куеве в под
земных переходах дипломмы не продают?
Не смешно.
Министр соцполитики - очень сложная и ответственная должность.
Исходя из имеющихся доступных данных, нынешний министр не производит впечатление адекватного управленца.
Ожидать от человека то, что он в-принципе не в состоянии дать - глупо.
Ожидать от Королевской каких-либо действий в сторону развития отрасли - бессмысленно.
К-сожалению.