Новороссия

Киеву пригрозили признанием Донбасса в случае вступления в НАТО

На заявление кандидата в президенты Тимошенко ответил российский парламентарий из военного комитета.

Киеву пригрозили признанием Донбасса в случае вступления в НАТО
Фото:
imperiyanews.com
Билборд с Юлией Тимошенко

Серьезное намерение украинских властей привести страну в НАТО прокомментировал агентству ФАН зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин. Он считает, вероятность этого высока, и следует применять решительные и жесткие меры в ответ.

Таким ответом, по его мнению, может стать, в частности, признание ДНР и ЛНР.

«Естественно, надо признавать ДНР и ЛНР. В отношении украинских антироссийских заявлений нужно проводить более решительную политику, возбуждать уголовные дела против тех людей, которые попирают наши ценности, делают в наш адрес недружественные выпады», — предлагает парламентарий.

Шерин считает, что Украине вполне достаточно сотрудничать с НАТО в рамках уже заключенных договоренностей, ведь армия альянса фактически давно находится на территории страны.

«Если мы будем просто за этим наблюдать и возмущаться, то рано или поздно Украина может стать членом НАТО», — предупредил он, отметив и перспективу возникновения на территории Украины поноценных натовских военных баз.

Именно такие сигналы подает Западу лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в надежде на поддержку "партнеров", которые вполне могут оценить ее решительность, да и высокие рейтинги, сказал Шерин.

Издание напоминает, что именно из уст Тимошенко прозвучало заявление о необходимости для Украины быть участником "коллективной безопасности", дабы страну-одиночку "не прибрали к рукам".

2191
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (7)

Profile picture for user Ведмедь
108

Шерин решил напугать ежа голой задницей? Хохлам давно накакать на Добасс, от того и шмаляют туда, да к тому же и визжат про российские войска, что бы в NАТО приняли. А ведь примут.

Заявления российской стороны мол мы потом всю украну хапнем, а не только Донбасс, не имеет под собой никаких оснований, потому, что кишка тонка.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_15181276
639

И снова Напоминаю! По уставу НАТО для вступления и последующего членства Необходимо Отсутствие каких-либо территориальных споров с соседними странами. Им Придётся Отказаться от Крыма и наконец-таки прекратить войну на Донбассе!

Profile picture for user Ведмедь
108

to Виктор Сарчук:  

Не нужно быть наивным и верить в территориальные споры. МВФ бабло тоже  не должен был давать и что? Пиндосы в своём стремлении душить Россию по всякому, пойдут на что угодно, а уж еврошавки, типа наших друзей из Вены, Будапешта, Рима, себя уговаривать не заставят.

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

to Виктор Сарчук:  Если нужно будет, то все изменят как в МВФ или ООН. Россия не СССР и соцлагерь тех времен.

Profile picture for user gevic
6529

to Ведмедь:  

Да…,  блиннн,  варианты  тут  возможны  любые. 

Европусы  ёжатся,  на  все  поправки  в  кодексы   согласятся.

А партию  шашек  в  Донбассе  и  точно пора   того… Выпрыгивать   надо  из  этого  нескончаемого   общего  «сортира»  .  

Полный резон  уже с  главным  «заборостроителем»   напрямки  договариваться.   Ну там ,    готовить « ТрамПутин-пакт»» о    крепком   «погранплетне»  по  всему  днепровскому набережью .  По линии Херсон – Харьков  тоже   тема  общедоступная   получилась  бы. Если  там  «безвиз»  оставить  по  второму  паспорту,  проблем  не  будет точно.

А  что ?  По  гамбургскому  счёту     прокат-бетон   на  столбы подкинем .  Пока  на наш  «гиперзвук» ещё реагируют   правильно, оно  пойдёт .

Ну,     и…..   Но   шустро  долбить  туннель  в  Приднестровье   ох  придётся . Или  сразу обменять его  уже   на  всю херсонщину.  И   тогда –  ЖД / ВОДА  в  Крым…,   метро в  Одессу  !...

Profile picture for user Шо, опять?
834

Серьезное намерение украинских властей привести страну в НАТО прокомментировал агентству ФАН зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин. Он считает, вероятность этого высока, и следует применять решительные и жесткие меры в ответ.

Как я понял это и есть политика невмешательства во внутренние дела абсолютно чужих государств? Или тут затрагиваются чьи то денежные интересы? Я лично, думаю второе, но не исключаю и первое.

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
435

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1422

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3431