Лента новостей

Новороссия

783
9

Кандидат в канцлеры ФРГ пригрозил РФ санкциями из-за Украины

Ранее США и Германия пришли к компромиссу по «Северному потоку-2».
ForPost - Новости : Кандидат в канцлеры ФРГ пригрозил РФ санкциями из-за Украины
Если Россия будет использовать «Северный поток – 2» как «геополитическое оружие» против Украины, Германия потребует от ЕС ввести против нее санкции. Об этом кандидат в канцлеры ФРГ от консервативного блока ХДС/ХСС Армин Лашет сказал в интервью польской газете Rzeczpospolita, передает издание Die Welt 31 июля

По словам Лашета, соглашение по СП-2 между США и ФРГ включает в себя инструмент, с помощью которого они смогут «совместно привлечь Россию к ответственности за деструктивную деятельность».

«Если Россия снова предпримет агрессивные действия против Украины, Германия примет меры на национальном уровне и выступит за штрафные меры в рамках Европейского союза», — заявил кандидат в канцлеры ФРГ.

Он добавил, что приоритетом внешней политики Германии должна быть «приверженность суверенитету и безопасности Украины».

Ранее США и Германия пришли к компромиссу по «Северному потоку-2». Согласно договоренностям, американская сторона не будет препятствовать завершению строительства газопровода в территориальных водах Германии, а ФРГ возьмет на себя обязательства по продлению действующего контракта на транзит российского газа через территорию Украины. В случае если Москва откажется подписывать с Киевом соответствующий договор или будет использовать объект для политического давления, против нее будут введены санкции.

Источник: ukraina.ru

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя WAVE-76
постов:
83
WAVE-76 (Севастополь)
- 01/08/2021 в 15:53

Кандидат в канцлеры ФРГ от консервативного блока ХДС/ХСС Армин Лашет вместе со всей Германией еще минимум 100 лет должны стоять на коленях и молчать за то,что вы натворили на нашей территории с 1941 по 1944 год.

Аватар пользователя эдвард59
постов:
867
эдвард59 (Севастополь)
- 01/08/2021 в 16:15

to WAVE-76:  Да и м по барабану всё это прошлое. Пора просто перекрыть поставки газа и нефти в те стороны. Пусть дровами и кизяками топят или у штатов  сланцевый сжиженный в три дорога берут.crazy

Аватар пользователя Good girl
постов:
81
Good girl (Севастополь)
- 01/08/2021 в 16:23

У нас уже иммунитет к любым санкциям

Аватар пользователя sasha1969
постов:
262
sasha1969 (Севастополь)
- 01/08/2021 в 17:54

Ну Я понять не могу!Простите за тупизм.Вот я пьяный пришло на рынок и требую продать мне допустим бутылку пива!А продавец отказывает мне и вызовит полицию!Так в чём разница с этой Украиной?Ну не хочу Я ей продавать газ-так зачем меня заставлять тогда?Рынок есть рынок!!!

Аватар пользователя Матвеев Андрей
постов:
5
Матвеев Андрей (Севастополь)
- 01/08/2021 в 19:44

А пиндосы и фрицы, не используют СП-2, как " геополитическое оружие" против РФ, заставляя продолжить убыточный транзит через хохлов? Вот в чем вопрос!

 

Аватар пользователя Квинто
постов:
1797
Квинто (Севастополь)
- 01/08/2021 в 21:13

Понесло не в ту степь кандидата

 

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
2298
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 01/08/2021 в 23:00

И толку теперь с Сп2. Ведь стало всё понятно, чуть что газ с Сп2 брать не будут. А между тем в Калининградскую область отросточка от Сп2 даже не кинули, на Дальнем Востоке до сих пор электроплиты, да сколько по стране людей без газа. А они всё Сп2 который чуть что перекроют. Как то вот так

Аватар пользователя Timyr
постов:
207
Timyr (Севастополь)
- 01/08/2021 в 23:16

«Если Россия снова предпримет агрессивные действия против Украины, Германия примет меры на национальном уровне и выступит за штрафные меры в рамках Европейского союза», — заявил кандидат в канцлеры ФРГ.

 

Гитлер капут!crazy

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
794
АтаMAN (севастополь)
- 02/08/2021 в 19:00

Напугали  ежа  голым  задом....