9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Каким будет начало осени в Севастополе?

Первые осенние дни не выбьют севастопольцев из колеи тёплых дней.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
308
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 31/08/2018 в 14:33

Я календарь переверну и снова 3-е сентября...

Годы мелькают перед глазами, лета снова конец.

Аватар пользователя PPSh
постов:
2820
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 31/08/2018 в 14:34

Когда дождь ждать?

Аватар пользователя Кукша
постов:
47
Кукша
- 31/08/2018 в 14:35

"При этом чрезвычайных ситуаций природного, техногенного и других характеров не прогнозируется."

Ага,как же!  Можете сколь угодно непрогнозировать, природа сама распорядится, на свое усмотрение.  Ей от вашего прогноза ни хододно, ни жарко. А вот вам от нее...

Так как правильно, прогнозируется или предвидится?   Что звучит достовернее?  По моему,одинаково, только предвидеть все же лучше,чем прогнозировать,не находите? Пргоноз, это то же самое что видение, только при наличии Диплома.

Ну,хорошо...ПРОГНОЗ оправдался. Это как то поможет избежать катастрофы и другие ситуации природного и...характера? вы вон обвалы побережья не можете точно спрогнозировать...метки ставите. Умора!

Надо объединить два течения, брать на работу прогнозеров и ясновидцев, чтобы понять кто лучше ВИДИТ!

 

Аватар пользователя Монолит
постов:
1625
Монолит (Севастополь)
- 31/08/2018 в 14:39

Да задолбало это лето. Жара и куча людей в городе, который и так переполнен до предела.

Аватар пользователя Brig
постов:
570
Brig (Севастополь)
- 31/08/2018 в 14:49

Осень начинается с политической штормовой погоды. 2 сентября в 10.00 митинг против подлой пенсионной реформы у памятника комсомольцам на ул. Ленина.

Аватар пользователя Alex1963
постов:
89
Alex1963 (Севастополь)
- 31/08/2018 в 15:32

О! 02.09.как раз выходной!Нужно сходить!

Аватар пользователя Кукша
постов:
47
Кукша
- 31/08/2018 в 16:18

А вы знаете, осень то ведь будет! Несмотря ни на что. И это не может не радовать. Природа продолжает жить. Жизнь продолжается. Будем жить!

И дождь смывает все следы...

Аватар пользователя nord
постов:
9164
nord (севастополь)
- 31/08/2018 в 17:54

Единственное, что стабильно в нашей стране, это смена времен года.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2508
Сибирь (Севастополь)
- 31/08/2018 в 21:05

to PPSh:  
Когда дождь ждать?

 Дождь, конечно, когда-нибудь будет. Последние годы на дожди везло! Но были периоды в жизни города, когда дождей не было много месяцев подряд. Желающие заселить новые 4 млн кв метров об этом не знают, как не знают об этом и понаехавшие руководители. Интересно, как они решат проблему с водой при засушливой погоде в распухшем от населения Севастополе? Мы-то переживали коричневую воду 2 часа в сутки. А остальные, привыкшие к круглосуточной, да еще и горячей воде?