Кратко

Как выгодно добраться из Москвы в Ургенч и сколько стоят билеты на самолет

Служба новостей ForPost

Существует несколько надежных вариантов сэкономить на авиабилете из Москвы в Ургенч. Чтобы найти максимально бюджетный рейс, важно обращать внимание на время, когда отправляетесь в путешествие, правильно определяя сезон низких цен. Пробуйте подбирать разные числа и внимательно изучайте динамику стоимости, если не планируете перелет на конкретную дату. Сравнивайте актуальные предложения доступных авиакомпаний и регулярно проверяйте наличие специальных предложений и распродаж для желаемого направления.

Авиабилет из Москвы в Ургенч в среднем можно забронировать за 17 908 рублей. Самая низкая цена прямого рейса по маршруту Москва – Ургенч найдена у авиакомпаний Uzbekistan Airways и Уральские авиалинии. Доступные прямые перелеты в данном направлении совершает несколько авиакомпаний:

 

● Уральские авиалинии – от 6 457 рублей.

● Аэрофлот – от 7 096 рублей.

● S7 Airlines – от 6 865 рублей.

● Uzbekistan Airways – от 6 551 рубля.

Для максимальной экономии, в качестве альтернативы прямому рейсу, можно подобрать перелет с пересадкой. Так вы, вероятно, сделаете свое путешествие интереснее, немного разнообразив маршрут. Самые удобные и выгодные рейсы с пересадками можно приобрести у авиакомпаний Uzbekistan Airways (от 16 311 рублей туда и обратно) и AnadoluJet (от 68 511 рублей туда и обратно) – Uzbekistan Airways предлагает также и самую приятную цену на авиаперелет с пересадками.

Нежелательно откладывать поиск и бронирование билетов на последний момент. Оформляйте покупку заранее оптимальнее всего – за несколько месяцев до отправления. Так вы получаете шанс забронировать рейс на 15% дешевле относительно обычной стоимости. Оплачивая перелет хотя бы за пару недель до времени отправления рейса, можете сэкономить на 10%. Накануне авиапутешествия есть риск переплатить за перелет до 31%. Следует помнить, что в летнее время, в праздничные и выходные дни авиабилеты, как правило, стоят дороже.

Рекомендуем бронировать рейс в обе стороны одновременно – чаще всего это выгоднее, чем заказывать билеты туда и обратно по отдельности. Так, самый дешевый обратный билет из Ургенча в Москву обойдется вам в 17 692 рубля.

Май – пожалуй, самый удачный месяц для бюджетного авиапутешествия из Москвы в Ургенч. Билет на самолет в одну сторону обойдется вам приблизительно в 8 665 рублей, что на 42% дешевле средней годовой цены. Декабрь — самый популярный месяц для перелетов в этом направлении – соответственно, цена на авиабилет повышается (примерно на 71% относительно средней стоимости).

Материал подготовлен сервисом дешевых авиабилетов АэроТур.

Официальный сайт: https://aerotur.aero/

1434
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Главное за день

В Севастополе у городского пляжа обнаружена свалка с фекальным душком

Кто устроил мусорник на берегу моря — пока неясно.
05/09/2026 19:01
4204

Ливень как часть перформанса: художники Крыма развесили работы на ограде закрытого музея

Симферопольские художники нашли оригинальный способ диалога со зрителем.
05/09/2026 17:03
3755

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
1431

Как пирамида стала символом Севастополя

169 лет назад в городе-герое заложили и освятили первые камни Свято-Никольского храма.
05/09/2026 09:00
2870

Севастопольский аквариум на грани катастрофы решил продать часть коллекции

Ни туристов, ни посетителей, ни помощи от властей.
04/09/2026 20:03
6440
Туризм

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
1431

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2063

Несостоявшиеся гости пансионата «Изумруд» не могут вернуть деньги за отменённые брони

Некоторые клиенты ждут возврата средств с начала лета.
01/09/2026 20:00
7237

В Севастополе потеряли популярность два пляжа и сквер

Перечень мест массового пребывания людей сокращён из-за их малолюдности.
01/09/2026 15:05
21342

В Крыму продлили ограничения на работу детских лагерей и санаториев

Они будут действовать до 31 декабря 2026 года.
27/08/2026 11:03
1956

Самый северный пещерный город Крыма стал доступнее для туристов

В горах полуострова также оборудовали маршрут через буковый лес к водопаду Суаткан.
25/08/2026 19:01
20676