Севастополь

Как увеличить шансы на победу в акции «500 000» и получить полмиллиона рублей от «Волна мобайл»?

В период с 00:00 1 декабря 2020 года до 23:59 14 января 2021 года по московскому времени отправьте SMS на номер 500 с текстом 1.

Как увеличить шансы на победу в акции «500 000» и получить полмиллиона рублей от «Волна мобайл»?

В связи с большим количеством звонков и сообщений по акции «500 000», поступающих в службу поддержки, «Волна мобайл» дает ответы на самые популярные вопросы и рассказывает, как увеличить шансы на победу. Станьте участником акции и получите лучший подарок к Новому 2021 году!

Всего через 24 дня, 16 января 2021 года 15 победителей акции «500 000» от «Волна мобайл»  получат по 50 000 и по 100 000 рублей. Самому счастливому, шестнадцатому победителю достанется полмиллиона рублей. Только представьте, насколько ярче может стать ваша жизнь! 

Читайте ответы на самые популярные вопросы об акции и секрет верного способа увеличить шансы на победу.

Как принять участие в акции?

В период с 00:00 1 декабря 2020 года до 23:59 14 января 2021 года по московскому времени отправьте SMS на номер 500 с текстом 1. В ответ вам поступит сообщение от оператора: «Поздравляем! Вы зарегистрированы как участник акции «500000». Ваш регистрационный номер ХХХХХХ. Подробно об Акции на volnamobile.ru». Сообщение нужно сохранить до вручения приза.

Кто может стать участником?

Участниками акции «500 000» могут стать абоненты «Волна мобайл» – физические лица, которые подключены на тарифные планы «Солнце», «Море», «Море общения», «Ветер», «Космос». Тарифы «Волна РНКБ» в акции не участвуют.  Также не принимают участия сотрудники и партнеры «Волна мобайл» и их родственники, абоненты — юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Важно знать: если при оформлении подключения индивидуальный предприниматель (ИП) предъявил только паспорт, и пользуется связью как физическое лицо — чтобы звонить супругу, детям, родителям, друзьям и т.д. – он имеет право участвовать в акции. Если же для заключения договора с «Волна мобайл» ИП предоставлял свидетельство о регистрации, налоговый номер, банковские реквизиты и т.д., его мобильный номер в  акции не участвует.

Могу ли я принять участие в акции, если номер «Волна мобайл» на меня не оформлен?

Участником акции может быть только тот, на чье имя зарегистрирован номер. Согласитесь, будет обидно, если ваш приз получит другой человек! Рекомендуем переоформить номер на себя (процедура займет три рабочих дня) или стать владельцем нового номера «Волна мобайл».

Пропала SMS с регистрационным номером (потерял телефон, случайно стер и т.д.), что делать?

Не волноваться. Вы останетесь в числе участников акции, однако в случае победы потребуется дополнительная проверка идентификации абонента.

Если я перейду в сеть «Волна мобайл» со своим номером, смогу ли я участвовать в акции?

Да, вы получите возможность стать обладателем ценного приза, если подключитесь на тарифы, участвующие в акции. Перейти со своим номером на «Волна мобайл» (услуга MNP) можно:

— на сайте мобильного оператора volnamobile.ru. В разделе «Тарифы» выберите тарифный план и кликните на ссылку «Перейти со своим номером» под названием тарифа.

— в любом фирменном салоне «Волна мобайл», в салоне/магазине партнеров, а также в отделениях банка РНКБ и офисах «Мои документы» (МФЦ). Не забудьте взять с собой паспорт.

Присоединиться к сети «Волна мобайл» со своим номером может абонент любого оператора Республики Крым, г. Севастополя или Краснодарского края, если его номер ни разу не переносился (или перенос был более 60 дней назад). Обязателен положительный баланс на счету. Номер должен быть действующим и не заблокированным, он оформлен на пользователя или пользователь может доказать владение номером.

Как увеличить свои шансы на получение приза?

Принять участие в акции всей семьей! Шансы на победу увеличатся в зависимости от количества ваших родственников. 

А если члены вашей семьи еще не стали абонентами «Волна мобайл», то получить первые деньги можно прямо сейчас. Воспользуйтесь для подключения близких программой «Приведи друга» и пополните семейный бюджет на 400 рублей за каждого члена семьи, подключенного на тариф «Космос», и на 300 рублей — за каждого подключенного на тарифы «Море», «Море общения» и «Ветер». Половина этой суммы поступит на баланс вам, а половина — перешедшему на «Волну» родственнику. 

Присоединяйтесь к сети «Волна мобайл» и получайте ценные подарки от мобильного оператора! Подробные условия акции «500 000» по ссылке https://volnamobile.ru/promotions/500000/

_______________________________________

Горячая линия: 8 800 505 03 87 (бесплатно с любых телефонов российских операторов) или 555 (в домашней сети для абонентов «Волна мобайл»)

Мы в интернете:

volnamobile.ru

vk.com/volnamobile

instagram.com/volnamobile

facebook.com/volnamobile

https://ok.ru/volnamobile

2349
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
19
2925

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
12
2965

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
16
3965