Севастополь

11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Как полезно и с удовольствием отдохнуть в Севастополе на море

Не бояться, не откладывать на потом, а пробовать - советуют те, кто в морских видах спорта как рыба в воде.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 30/06/2018 в 18:12

Это хорошо. Но я езжу по курортам в основном зимой. Как и большинство москвичей. Меня интересуют зимние бассейны, сауны и горнолыжные спуски с Ай Петри. В такое грязное море я не полезу. 

Аватар пользователя Ластик
постов:
1916
Ластик (Севастополь)
- 30/06/2018 в 18:45

Цены бы ещё на спортинвентарь этот огласили.

Сдаётся мне, что они сравнимы с ценами на средний автомобиль.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 30/06/2018 в 18:49

на первой фотографии у мужика.трёхзубец  украинский...это я так к сведению  а одохнуть можно детям  знаете где?

.......лагерь Чайка там хорошо!!!!!!!!!!

Аватар пользователя batya
постов:
156
batya (Камыши-Сити)
- 30/06/2018 в 20:34

И без экстремальных видов спорта в Севастополе скучать не приходиться(((  Ау!!! Редакторы Форпоста!!! Где вы были в школе и какие оценки получали по РУССКОМУ языку??? 

Аватар пользователя batya
постов:
156
batya (Камыши-Сити)
- 30/06/2018 в 20:35

Мягкий знак в слове ПРИХОДИТьСЯ явно лишний :)

Аватар пользователя Оракал
постов:
42
Оракал (Севастополь)
- 30/06/2018 в 23:31

Не так давно приехал в Любимовку, полчаса покатал на серфе, прибежал целый погранец, грозя штрафом, но потом простил)) далее посоветовал сфотографировать доску, потом явиться на Лермонтова, зарегистрировать ее, а потом выходить в море только с предварительным звонком за 4 часа до выхода. Ну а что,  погранзона, мало ли что серферы  из Румынии переконтрабандят. 

 

Аватар пользователя Turbos
постов:
621
Turbos (Севастополь )
- 30/06/2018 в 23:50

Совок погранзона тюрьма на каждом шагу,а нырнуть с аквалангом опять разрешить Иван  Иванович? 

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 01/07/2018 в 0:04

 

to Оракал:  Что за бред? Мне тоже что ли звонить, перед каждым выходом в море, если просто покупаться на пляж пойду, без доски? И не буду за буйки заплывать. Ну не проходит государственная граница по урезу воды никак!

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
386
Сойма Река (Севастополь)
- 01/07/2018 в 7:55

Так полагается по закону. У нас зарегистрирована надувная лодка. Муж сообщает пограничникам,когда выходит на рыбалку.          Мне теперь спокойнее..

Не так давно приехал в Любимовку, полчаса покатал на серфе, прибежал целый погранец, грозя штрафом, но потом простил)) далее посоветовал сфотографировать доску, потом явиться на Лермонтова, зарегистрировать ее, а потом выходить в море только с предварительным звонком за 4 часа до выхода. Ну а что,  погранзона, мало ли что серферы  из Румынии переконтрабандят.   

 

Аватар пользователя Оракал
постов:
42
Оракал (Севастополь)
- 01/07/2018 в 8:34

Есть мелколитражные доски, которые без движения тонут под серфером. Так себе плавсредство))

 

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2528
Torkvemada (Севастополь)
- 01/07/2018 в 11:39

интересно, а на проход на  каяках из Балаклавы на Фиолент тоже надо у погранцов разрешение спрашивать?