Лента новостей

Севастополь

28 июля 2020 - 10:00
2145
34

Как будет проходить трёхдневное голосование в Севастополе

В Севастополе на предстоящих осенних выборах можно будет голосовать 11, 12 и 13 сентября.
Служба новостей ForPost

Жители Севастополя смогут голосовать на внеочередных выборах губернатора, на дополнительных выборах в заксобрание и выборах в советы депутатов муниципальных образований 11, 12 и 13 сентября. Об этом сообщает проект «Политика.ForPost».

Решение о продлении единого дня голосования было одобрено Госдумой, и утверждено на региональном уровне Севизбиркомом.

Подробнее о том, как будет проходить голосование, читайте по ссылке.

Отметим, что голосование на придомовых и приравненных к ним территориях пройдёт в другое время, в отличие от голосования в помещениях. В школах региона, заявленный ранее единой день голосования 11 сентября может стать выходным.

А по словам главы Севизбиркома Сергея Даниленко, дня тишины перед выборами, скорее всего, не будет.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 2 (4 голосов)

Обсуждение (34)

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1102
Наш Двор
- 28/07/2020 в 10:07

ВРИО в желтой майке!

Аватар пользователя Lawyer_1990
постов:
66
Lawyer_1990 (Севастополь)
- 28/07/2020 в 10:21

Нам кучу понаехов, пробки, давку, ухудшение эпидемобстановки, а мы голосуй? ok

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1745
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 28/07/2020 в 10:22

Какой день тишины? sorryНа дворе пятая пятилетка тишины.

Аватар пользователя Hungry Cat
постов:
47
Hungry Cat (Sevastopol)
- 28/07/2020 в 10:27

И очень хорошо - уже не смогут мотивировать своё НЕ голосование какими-то крайне неотложными делами и крайне важными делами - ну, например - "шашлык срочно жарить было надобно".

Аватар пользователя Каламита
постов:
144
Каламита (Cевастополь)
- 28/07/2020 в 10:34

Аватар пользователя Denzo
постов:
1540
Denzo (Sevastopol)
- 28/07/2020 в 10:36

to Lawyer_1990:  
Нам кучу понаехов, пробки, давку, ухудшение эпидемобстановки, а мы голосуй? 

 Голосовать или нет - личное дело каждого. 

Аватар пользователя Миролюбивый чел
постов:
22
Миролюбивый чел (Севастополь)
- 28/07/2020 в 10:37

to Hungry Cat:  
 
Почему только шашлык?

Аватар пользователя Kliss
постов:
10
Kliss (Севастополь)
- 28/07/2020 в 10:49

Действительно, зачем нам день тишины

Аватар пользователя айлант
постов:
660
айлант (Севастополь)
- 28/07/2020 в 10:56

 

 В школах региона, заявленный ранее единой день голосования 11 сентября может стать выходным

А где шестидневка, там и 12.09  выходной.

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1255
Инь-янь (у моря )
- 28/07/2020 в 10:57

поддержка ЕДРа все хуже и хуже. выборы все длиннее и длиннее

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1865
КрапивА (Севастополь)
- 28/07/2020 в 11:22

С каждым разом это шоу все забавнее....товарищи, ну какое народовластие может быть в капиталистическом государстве????

Если это последнее представление, а к этому все идет - требую праздничной программы!!))) с призами и подарками!!!

Пойду обязательно - надо поставить красивую точку.... окончания периода Романтизма в политике).

Аватар пользователя sevpro
постов:
776
sevpro (Севастополь)
- 28/07/2020 в 11:34

Скоро, чтобы насобирать нужное количество голосов за нужного кандидата, будем полгода голосовать?

Почему в губернаторы не балотируются нормальные севастопольцы, любящие свой город, и которых все знают? За них бы шли голосовать, как шли на референдум 2014 года, не считаясь с личными делами и как сейчас выходит Хабаровск.

Аватар пользователя sevpro
постов:
776
sevpro (Севастополь)
- 28/07/2020 в 11:34

Скоро, чтобы насобирать нужное количество голосов за нужного кандидата, будем полгода голосовать?

Почему в губернаторы не балотируются нормальные севастопольцы, любящие свой город, и которых все знают? За них бы шли голосовать, как шли на референдум 2014 года, не считаясь с личными делами, и как сейчас выходит Хабаровск.

Аватар пользователя Альмавива
постов:
172
Альмавива (Севастополь)
- 28/07/2020 в 11:37

"...голосование на придомовых и приравненных к ним территориях" 

А вот интересно, пляж считается "приравненной территорией", или это только лавочки во дворах и скверах?

Аватар пользователя ALfons
постов:
451
ALfons (London)
- 28/07/2020 в 11:44

а образец бЮлетня есть?

Аватар пользователя Hungry Cat
постов:
47
Hungry Cat (Sevastopol)
- 28/07/2020 в 11:46

 

to Hungry Cat:     Почему только шашлык?

 Ну - многие стесняются сказать, что водочкой баловались.

А потом - с высоко поднятой головой - "Я не голосовал за ЭТУ власть!"

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
277
Михаил Яровой
- 28/07/2020 в 12:05

 

  Почему в губернаторы не балотируются нормальные севастопольцы, любящие свой город, и которых все знают? За них бы шли голосовать, как шли на референдум 2014 года, не считаясь с личными делами и как сейчас выходит Хабаровск.

 Как Вы думаете, при существующей системе государственного управления, дадут ли собственники средств производства и подчиненная им власть делать что либо на благо народа? 

Аватар пользователя senator
постов:
441
senator (Севастополь)
- 28/07/2020 в 12:07

to sevpro:  Потому что у нормальных людей на это шоу нет денег. Надо не мало отвалить бабла чтоб стать депутатом и это официальные цифры, так как нормальный человек будет самовыдвиженцем а не от присутствующих у нас партий.

Аватар пользователя senator
постов:
441
senator (Севастополь)
- 28/07/2020 в 12:08

to Hungry Cat:  Власть у нас никчемная, сама себя всё равно выберет.

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
314
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 28/07/2020 в 12:41

to Shtaynmankher:  Да Вы шо? Меня блокировали даже при попытке оценить качество укладки тротуарной плитки!

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
396
UINSHEDOW
- 28/07/2020 в 12:48

Выборы Развожаева?)))

Аватар пользователя ЗлойМодер
постов:
42
ЗлойМодер (Севастополь)
- 28/07/2020 в 12:55

to Владимир Shoholov:  
 
to Shtaynmankher:  Да Вы шо? Меня блокировали даже при попытке оценить качество укладки тротуарной плитки!

 Нехорошо лукавить ! Вас за оценку укладки плитки никто не банил. Если это не так - пришлите скрин в адрес редакции.

Кстати,  Ваш аккаутн "Владимир, ну очень мудрый" не заблокирован, можете продолжать им пользоваться.

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
434
AlexNSN ( Севастополь)
- 28/07/2020 в 13:41

Выбор без выбора...

Аватар пользователя Veteran
постов:
2281
Veteran (Севастополь)
- 28/07/2020 в 15:04

Жители Севастополя смогут голосовать на внеочередных выборах губернатора, на дополнительных выборах в заксобрание и выборах в советы депутатов муниципальных образований 11, 12 и 13 сентября.

Всегда успевали за один день, а теперь растянули на 3 дня,-зачем?

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
314
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 28/07/2020 в 15:16

to ЗлойМодер:  Читайте внимательнее. Меня не банили-а блокировали комментарии! при попытке разместить-выскакивала табличка "Подтвердите ваши действия ..." и  так-до бесконечности. Или финт №2-попросту не набирается текст комментария.  Похоже, я -в ЧС?

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
103
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 28/07/2020 в 16:16

Оставьте людей в покое со всякими выборами! сколько можно разбазаривать бюджетные деньги! Где нормальные зарплаты и пенсии????

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1330
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 28/07/2020 в 16:18

За кого голосовать? ВРИО по примеру Пупса и Меняйло, притащил своих Топ-менеджеров, на все должности а мы должну его выбрать? Посмотрите на горе-директора БГС - город в мусоре погряз (друг ВРИО), детям на ЕГЭ душегубку устроили, работяг на дезинфекцию "кинули", в муниципалитеты "своих" от ОНФ тянут (по примеру Немцева) которые по приказу голосовать будут и в рот шефу заглядывать, мелкий бизнес во главе с Кирпичниковым весь задавили и т.д. Видомо губернатор не учится на ошибках предшественника.

Аватар пользователя ЗлойМодер
постов:
42
ЗлойМодер (Севастополь)
- 28/07/2020 в 16:32

to Владимир Shoholov:
Уважаемый Владимир!
1. У нас не было и нет ЧС.
2. Возможно у Вас проблемы с Капчей (там где надо найти мосты, переходы, светофоры и т.п.)  Если Вы неправильно решили первую Капчу (не  нашли все объекты), то машина предлагает Вам ещё другие варианты. Попросите молодёжь помочь Вам, они это делают быстро и без ошибок.
3. У модераторов  нет возможности помешать Вам набирать текст комментария. Что-то происходит с Вашим компьютером.
Удачи Вам

Аватар пользователя Георгий Гнипа
постов:
35
Георгий Гнипа (Бахчисарай)
- 28/07/2020 в 16:50

to Lawyer_1990:  это дело добровольное,а во вторых все мы понаехи  кто раньше , кто позже и Ваша семья в том числе

Аватар пользователя Топотушка
постов:
1221
Топотушка (севастополь)
- 28/07/2020 в 17:50

Цирковое представление решили продлить?

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
314
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 28/07/2020 в 22:24

to ЗлойМодер:  Не настолько уж я  и чайник!  К одним новостям комментарии идут, к другим-нет.  Что, мой компьютер работает выборочно?До капчи дело порой и не доходит-сразу выскакивает вышеупомянутая табличка, не позволяющая разместить комментарий.  Не держите меня за дурака! Научитесь уважать пользователей и откажитесь от цензуры.

Аватар пользователя Каламита
постов:
144
Каламита (Cевастополь)
- 29/07/2020 в 0:16

to Владимир Shoholov:  ваша правда, действительно к некоторым новостям не возможно добавить комментарий. Значит их "фильтруют".

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
314
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 29/07/2020 в 7:48

to Каламита:  КАЛАМИТА , Вы собираетесь  бороться за Каламиту? См. мой проект обращения к ВРИО в ""Инкерман-столица мира".

Аватар пользователя Платоныч
постов:
281
Платоныч (Севастополь)
- 29/07/2020 в 10:49

А розыгрыш смартфонов, машин и квартир тоже объявят за день до голосования?:)