Лента новостей

В мире

1180
37

Кадыров подарил Депардье пятикомнатную квартиру в Чечне

ForPost - Новости : Кадыров подарил Депардье пятикомнатную квартиру в Чечне

Депардье говорит, что ему нравится Чечня и он намерен снять о ней фильм. Решением главы Чечни Рамзана Кадырова французскому актеру и с недавних пор гражданину России Жерару Депардье присвоен статус почетного гражданина республики и выданы документы на пятикомнатную квартиру, - передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Русскую службу Би-би-си.

В воскресенье вечером Депардье прилетел в Грозный, где его лично встретил глава республики. Французский актер вышел из самолета в полицейской шапке-ушанке. "Россия - большая страна, я люблю Россию. Мне очень понравилось в Чеченской Республике. Здесь открытые, доброжелательные люди", - заявил Депардье.

В Чечне у актера запланированы встречи со студентами и местными деятелями кинематографа. Актер уже заявил, что намерен снять фильм о Чечне. Кадыров ранее приглашал Депардье перебраться в республику и обещал " создать ему достойные великого деятеля культуры условия". Тем не менее, прописаться известный актер решил все же в центре столицы Мордовии.

35-летний Кадыров возглавляет чеченскую республику с 2007 года. Правозащитники регулярно критикуют чеченские власти за исламизацию Чечни и отсутствие свобод.
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 3 (1 голос)

Обсуждение (37)

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6853
Просто врач (Севастополь)
- 25/02/2013 в 14:27

Во дают! Ну, мля...

Аватар пользователя Мангуст
постов:
388
Мангуст ()
- 25/02/2013 в 14:31

Ну, вот!.. Как же без ложечки говнеца? Читаешь-читаешь и... обязательный последний абзац.

Аватар пользователя Rico
постов:
188
Rico (Севастополь, Украина)
- 25/02/2013 в 14:34

клоунада в "Великой России" продолжается

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2534
Torkvemada ()
- 25/02/2013 в 14:53

А-ФИ-ГЕТЬ.... раньше только матерям-героиням дарили такие квартиры, да и то не всем... и на фига Депардье эти хоромы в Чечне? неужели больше не кому было сделать такой подарок?

Аватар пользователя zhnat
постов:
5364
zhnat ()
- 25/02/2013 в 15:26

. раньше только матерям-героиням дарили такие квартиры, да и то не всем... и на фига Депардье эти хоромы в Чечне? неужели больше не кому было сделать такой подарок?

Аватар пользователя Аста
постов:
2394
Аста (Севастополь)
- 25/02/2013 в 15:41

Кадыров очень хитрый.. Действует по принципу"Если пьянку нельзя предотвратить - то её нужно возглавить!" При всей нелепости (внешней) многих его поступков, он прекрасно заботится о жителях своей земли.... Вот и сейчас...подзабыли о Чечне? Нате вам наше, с кисточкой!!

Аватар пользователя репейНИК
постов:
3211
репейНИК ()
- 25/02/2013 в 16:19

Ситуация из разряда "Заставь дурака Богу молиться!" Нездоровая возня с российским размахом, вокруг доброго имени известного актера, вряд-ли позитивно влияет на его имидж.

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/02/2013 в 16:41

to Просто врач (Севастополь)

Во дают! Ну, мля...
А что МЛЯ !? Все в русле совковых традиций ! Ордынцы иностранцев традиционно одновременно хают как могут. но тут же и прогинаются ! Хе Хе !

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус ()
- 25/02/2013 в 17:00

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Да у нас, как в сказке, французу могут и пол царства подарить, а испанцу - голову отрубить, ибо не любят в ОРДЕ флюгеров и тех лает из-под тишка, типа ГОТа....

Аватар пользователя Филипп Филиппович
постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 25/02/2013 в 17:01

Преступник одарил м*дака жилищем. Только и всего.

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 25/02/2013 в 17:07

Главное что бы кинуха была правильной .

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/02/2013 в 17:09

to Парус

ОЛА !

Да у нас, как в сказке
АГА ! Только главное из сказки вовремя смыться ! А подарочки лучше царскими червонцами ! Хе Хе !

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус ()
- 25/02/2013 в 17:10

to Филипп Филиппович

Ну ты бы, ясен пень, конечно бы отказался.... Не верю тебе Севастопольский олигарх ?

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/02/2013 в 17:11

to Филипп Филиппович

Да ладно тебе ФилипычЪ ! Добрее надо быть ! А ДЕП просто устал и захотел сменить декорации жизни !

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус ()
- 25/02/2013 в 17:20

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

to Парус ОЛА ! Да у нас, как в сказке АГА ! Только главное из сказки вовремя смыться ! А подарочки лучше царскими червонцами ! Хе Хе !
ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ Смываться глупо. Золотишко любишь ? Так с ним опасно. А то придут матросы в не свежих тельниках к тебе одинокому старичку...ночью...и отберут золотые гривни

Аватар пользователя Филипп Филиппович
постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 25/02/2013 в 17:23

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Ага. Устроился на дармовые хлеба в Россию. Наполеон в гробу перевернулся.

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус ()
- 25/02/2013 в 17:29

to Филипп Филиппович

Ага... Вот Вот Зависть - ваша неотъемлемая черта Из-за неё вы всегда остаетесь у разбитого корыта. ДАСЪ ДАСЪ ДАСЪ

Аватар пользователя Александр2008
постов:
581
Александр2008 (Севастополь)
- 25/02/2013 в 17:47

Неужто он променяет домик с прудиком в Мордовии на эту квартиру,Саранск уже плачет..!

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/02/2013 в 17:58

to Парус

А то придут матросы в не свежих тельниках к тебе одинокому старичку...ночью...и отберут золотые гривни
АГА ! Дык это смотря сколько этого самого золотишка ! Если в норме , то можно и на историческую Родину ! А ты говоришь глупо сваливать ? Хе Хе !

Аватар пользователя Вишта
постов:
5000
Вишта (Cевастополь)
- 25/02/2013 в 18:02

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

прикольно,прямо тебе в тему: Министр финансов Испании Кристобаль Монторо выступил с резкой критикой в адрес «известных испанских актеров», которые не платят налоги в своей стране. Он заверил, что если бы они не уклонялись от уплаты налогов, то у правительства была бы возможность понизить налоги, которые сейчас вынуждены выплачивать обычные граждане. Монторо подчеркнул, что уклонение от уплаты налогов является серьезной проблемой Испании, поскольку на данный момент существует «большое число людей, не платящих налоги», сообщает Ideal. «У нас не было своего Депардье – в нем нет нужды, некоторые из наших знаменитых актеров не платят налоги в Испании, – с иронией отметил министр. – Когда они это сделают, мы сможем расширить налоговую базу и понизить уровень дефицита в стране», – сказал Монторо.Ссылка

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 25/02/2013 в 18:03

to Филипп Филиппович to Александр2008 (Севастополь)

Да ладно вам свидомитам вякать! К вам хрен кого заманишь. Жадные, сварливые. Такого "Цирка", как на Руси-матушке вам не устроить никогда, денег нет и душёнка узковата.

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 25/02/2013 в 18:06

to Вишта (Cевастополь)

И правильно делают, что не платят! Кого кормить и плодить? Нигеров с арабьём? От них и так уже деваться некуда. Еуропа аж кишит ими.

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 25/02/2013 в 18:06

Верните "Железный занавес"!

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус ()
- 25/02/2013 в 18:12

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Способ перевозки, наверно не такой, как в "Бриллиантовой руке" ?

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/02/2013 в 18:28

to Парус

Зачем же так архаично ? Есть же электронные платежи ! Хе Хе !

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус ()
- 25/02/2013 в 18:28

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Раньше и из платины монеты чеканили, они конечно дороже золота

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус ()
- 25/02/2013 в 18:32

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Металлические счета трудно превратить в металл без больших потерь. Читал, что в просвещенной Европе, один из вариантов : перевозка служащими авиакомпаний, таможня останется в стороне.

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/02/2013 в 18:34

to Atlantic-3 (Русских моряков )

to Вишта (Cевастополь) И правильно делают, что не платят! Кого кормить и плодить? Нигеров с арабьём? От них и так уже деваться некуда. Еуропа аж кишит ими.
АГА ! Согласен ! Только база шаровиков там много шире . И ваши ,бывшие сограждане , особенно фемины, всё туда же ! Хе Хе ! Это называется социализм , который якобы был в ссср-е ! Думается пора прикрывать лавочку, а не на актёришек надеятся !

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/02/2013 в 18:36

to Парус

Металлические счета трудно превратить в металл без больших потерь
Да ладно . Было бы ЧТО ! Я бы уж как нибудь сориентировался ! Хе Хе !

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус ()
- 25/02/2013 в 18:41

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

В СВС живут одни умницы и умники, кто бы сомневался. А я думал, что у тебя под яблоней зарыты золотые червонцы......

Аватар пользователя Филипп Филиппович
постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 25/02/2013 в 19:25

На Грозненской киностудии "Кирдык-филмз" начинаются съёмки супер-блокбастера "Горные орёлы". В главных ролях: -Басаев - Депардье; -Кадыров старший - Кадыров-младший. На снимке: Заключение договора в скромной, дружеской обстановке.Ссылка

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10471
KLEO 777 (Севастополя)
- 25/02/2013 в 20:27

Широкая чеченская душа затмила русскую.

Аватар пользователя Аста
постов:
2394
Аста (Севастополь)
- 25/02/2013 в 20:48

Кадыров ещё пару жен ему подарит...хотя...нет, Дэп не мусульманин...

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2534
Torkvemada ()
- 25/02/2013 в 22:00

to Аста (Севастополь)

Кадыров ещё пару жен ему подарит...хотя...нет, Дэп не мусульманин...
тю, да разве ж долго сделать обрезание?

Аватар пользователя Аста
постов:
2394
Аста (Севастополь)
- 26/02/2013 в 9:34

to Torkvemada

:l`Ждём развития событий?

Аватар пользователя Санитар леса
постов:
1089
Санитар леса (владивосток)
- 26/02/2013 в 10:52

to Аста (Севастополь)

Жорика явно готовят на смену плешивому. Так, поржать просто. Язык подучит и вперед. Единственно вот возраст... Хотя, нет препятствий патриотам, долго ли законодательство поменять?

Аватар пользователя Valdis
постов:
40
Valdis (Севастополь)
- 26/02/2013 в 11:58

Как вы все спите по ночам? Зависть так и давит!!! Вы что в Чечне живете? Или не дали вам квартиры в Грозном? На кой вам этот Депардье?