Лента новостей

Севастополь

3548
11

Качаем прессу: Свобода Херсонесу, вип-бассейн в Севастополе и беда в Крыму

Подводим итоги недели в совместном проекте ForPost и НТС.
ForPost - Новости : Качаем прессу: Свобода Херсонесу, вип-бассейн в Севастополе и беда в Крыму
Фото: ForPost

От коронавируса не спасли супругу крымского журналиста и его новорожденную дочь. Как же так получилось? 

Музей-заповедник «Херсонес Таврический» ответил на запрос редакции ForPost о причинах недопуска журналиста Олега Турчановича на брифинг. Ответ удивил и в переводе на русский звучит примерно так: «Мы ничего не знаем о причинах».

Может, фонд «Моя история» захватил руководство музея и сам Херсонес в заложники и не дает им нормально объяснить логику своих действий?

Тем временем, отсутствие логики замечено и в появлении бассейна на пляже «Хрустальный». Строившийся под видом локальных очистных объект достроен, выглядит красиво и свободен для посещения. Если, конечно, посетитель – постоялец соседнего отеля или заплатил деньги «за шезлонг и полотенце». 

Спецоперация по доставке гранита для севастопольской набережной, коллекторы из Киева выбивают деньги из севастопольцев и крымчан, почему люди протестуют против строительства дома для детей-сирот.

Об этом в очередном выпуске программы «Качаем прессу» расскажет Наталья Астахова.

Подписывайтесь на наш канал, ставьте уведомления, чтобы не пропускать новые видео.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.8 (4 голосов)

Читайте также:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1684
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 10/07/2021 в 20:49

Какой умный товариСЧ Горлов! То есть если я начну торговать водкой под зданием администрации, выдавая при этом чеки с зареге6стрированной онлайн кассы на проданную продукцию, то нарушения не будет)))))))))) Теперь понятно кто может покрывать незаконную парковку около Аквамарина на городской земле. А что ?  Машины за шлагбаум пускают, деньги берут, чеки выдают - все законно))))))))))))  Вы не офигели ли часом, господин временный директор Департамента горхозяйства?

 А по поводу закрытого прохода к бассейну даю совет (или как модно говорить Лайфак). Перелазьте бесплатно через турникет и идите купаться. Главное не трогайте никакое имущество. Охрана к вам прикасаться не имеет права. Если попробует, то смело вызывайте полицию.

Аватар пользователя mityanton
постов:
34
mityanton (Севастополь)
- 10/07/2021 в 21:08

Однако,  у тов. Горлова есть начальник - губернатор. Однако, судя по тишине - он отдал на откуп всех земельных вопросов Горлову. А он либо не тянет , либо, действует с молчаливого согласия начальника. Надо напомнить начальнику, что у него тоже есть начальник

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1684
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 10/07/2021 в 21:13

to mityanton:  
А он либо не тянет , либо, действует с молчаливого согласия начальника. Надо напомнить начальнику, что у него тоже есть начальник....
..., либо сам имеет и делится с начальником. Как Вам такой вариант?

Аватар пользователя Андрей Wind
постов:
27
Андрей Wind (Севастополь)
- 10/07/2021 в 22:18

Это называется "Херсонес включил дурака".smile

Аватар пользователя mityanton
постов:
34
mityanton (Севастополь)
- 10/07/2021 в 22:49

 

to mityanton:  А он либо не тянет , либо, действует с молчаливого согласия начальника. Надо напомнить начальнику, что у него тоже есть начальник......., либо сам имеет и делится с начальником. Как Вам такой вариант?

 Ну, я не думаю, что губернатор не в курсе, скорее - просто выжидает чего-то.  На примере отчисных: посадили исполнителей, заказчик ноет об отсутствии визы на кипр. Надо писать начальнику губернатора.

Аватар пользователя Jemby
постов:
2506
Jemby (Севастополь, Россия)
- 10/07/2021 в 22:49

Херсонес рот боится открыть при одном упоминании Фонда!

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1684
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 11/07/2021 в 0:52

to mityanton:  
 Чего он может ожтдать кроме всеобщего дня голосования? Перед выборами откроют временно бассейн для всех,  поругают неизвестных виноватых, а после лето закончится  и все вернется на круги своя.  Стоит ли голосовать за такую партию, когторая позволяет строить частный бассейн на общественном пляже. Или это заранее все продумано, что бы народ был недовоглен тем, кто прислал сюда такого губернатора и его команду?

Аватар пользователя Мимонезашел
постов:
315
Мимонезашел (Севастополь)
- 11/07/2021 в 8:28

to И снова здравствуйте: 
Партии на такие мелочи совершенно пофигу. Всё равно все подключенные к зомбоящику за нее проголосуют, потому что иначе хохлы, пиндосы, а теперь еще белочехи и Сисян.
И вообще, не замечаете, как похорошел Севастополь при Мише Клястере? Включите телевизор, заметите.

Аватар пользователя Аурелия 77
постов:
330
Аурелия 77 (Севастополь)
- 11/07/2021 в 10:56

Частный бассейн в героической севастопольской бухте с видом на памятник затопленным кораблям это круто!

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1684
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 11/07/2021 в 11:58

to Мимонезашел:  
to И снова здравствуйте: Партии на такие мелочи совершенно пофигу. Всё равно все подключенные к зомбоящику за нее проголосуют, потому что иначе хохлы, пиндосы, а теперь еще белочехи и Сисян.И вообще, не замечаете, как похорошел Севастополь при Мише Клястере? Включите телевизор, заметите.

 Мне не нужно ящик включать - я вижу все своими глазами. Как дороги по два раза за 6 лет переделываются, как дебилы суют дебильные столбики  по центру дороги, как в городе строит кто хочет и где хочет. Вот о каких то правилах и требованиях , предьявляемых  стройкам, использовани. земли только по теоевизору и можно посмотреть. 

Аватар пользователя Коровьев полагает
постов:
108
Коровьев полагает (Москва)
- 11/07/2021 в 21:31

За всё надо платить!

но

Такая власть всегда остаётся без уважения, ибо бесцеремонно врёт, ибо не может предложить альтернативу, монополизируя отношения!