В мире

Кабмин выделил ДУСЕ более 100 млн. грн на лечение депутатов

Кабмин выделил ДУСЕ более 100 млн. грн на лечение депутатов

Правительство выделило Государственному управлению делами 100 млн. 239 тыс. грн.

Об этом говорится в постановлении №683 от 30 июля, опубликованном на сайте правительства.

В частности, на организационное, информационно-аналитическое и материально-техническое обеспечение деятельности президента выделено 11 млн. 345 тыс. грн, а на обслуживание деятельности президента, его администрации и других государственных органов - 15 млн. 698 тыс. грн.

На финансовую поддержку санаторно-курортных заведений ГУД выделено 21 млн. 500 тыс., стационарное медицинское обслуживание депутатов и руководящего состава органов государственной власти - 14 млн. 613 тыс., а на поликлиническо-амбулаторное - 4 млн. 500 тыс.

Также на реконструкцию и обустройство Мариинского дворца в Киеве Кабмин выделил 14 млн. 452 тыс. грн, а на реконструкцию здания для размещения представительства президента в Крыму, Совета представителей крымско-татарского народа в Симферополе - 991 тыс. грн.

На сохранение природно-заповедного фонда в национальных природных парках, заповедниках и обеспечение содержания резиденции выделено 1 млн. 800 тыс. грн., на создание автоматизированной системы информационно-аналитического обеспечения администрации президента - 494 тыс.

Правительство также выделило 900 тыс. грн. на капитальный ремонт жилищного фонда и 4,5 млн. на разработку проектно-сметной документации и строительство реабилитационного центра на базе госпредприятия «Санаторий «Конча-Заспа».

Этим же постановлением правительство выделило 20 млн. грн. Государственной судебной администрации по бюджетной программе «Обеспечение судов надлежащими помещениями».

Кроме того, хозяйственно-финансовому департаменту секретариата Кабмина выделено 3 млн. 500 тыс. грн.

В частности, на организационное, информационно-аналитическое и материально-техническое обеспечение деятельности правительства выделено 1 млн. 527 тыс. грн., а на обслуживание деятельности Кабмина - 1 млн. 972 тыс.

Также правительство выделило 9 млн. 800 тыс. гривен Генпрокуратуре по бюджетной программе «Надзор органов прокуратуры за соблюдением законов и представительские функции в суде».

Всего, согласно документу, правительство перераспределило бюджетные назначения Минфина по общему фонду бюджета по бюджетной программе «Государственные капитальные расходы» в сумме 1 млрд. 593 млн. грн.

1268
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (7)

Profile picture for user КРЫМЧАК
15396

Всем им без исключения, давно предписано самое действенное лечение - КОЛЫШКОМ ПО ГОЛОВУШКЕ!

Profile picture for user gunzah
6241

Что-то мало выделило бедным депутатам-они так тяжело работают!. В Севастополе на каждого жителя больше приходится, только не на лечение в Феофании, а на всю его нищую жизнь!

Profile picture for user Bazilio
1562

В последний путь господа депутаты ! Все равно подохните !

Profile picture for user стратег
6213

Кабмин выделил ДУСЕ более 100 млн. грн на лечение депутатов Я бы больше выделил, если бы были эффективные методы лечения алчности, подлости и мании величия.

Profile picture for user NAN
4

....и повысили содержание обл. администраций на 12%, чтобы они за НАШ счет возили своих детей и внуков на заморские моря, а мы своих детей - в инфекционку после купания на местных вонючих плажах....

Главное за день

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
5
814

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
818

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
20
4169

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
33
6049

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4844