Лента новостей

Россия

12 сентября 2020 - 13:30
973
11

К Ефремову в СИЗО началось паломничество

за несколько дней месячный лимит на передачи в 30 килограммов был исчерпан
Служба новостей ForPost

К осужденному на восемь лет актеру Михаилу Ефремову, находящемуся в СИЗО №5, началось паломничество. Об этом RT сообщил член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Георгий Иванов.

По его словам, простые люди несут артисту передачи, одна бабушка принесла пирог собственного приготовления, но СИЗО не может принять их, потому что за несколько дней месячный лимит на передачи в 30 килограммов был исчерпан. Ефремов просил передать своим поклонникам, что у него все нормально, он ни в чем не нуждается.

Также в первые дни пребывания в СИЗО артист получил более 100 писем от почитателей и обещал на них всем ответить в ближайшие дни.

Актера перевели из карантинной камеры в обычную — четырехместную. У него там два соседа, один из них обвиняется по наркотической статье, «а другой — по какому-то делу, связанному со строительством». У Ефремова сложились с сокамерниками прекрасные отношения. К условиям содержания у него претензий нет, в камере есть холодильник и телевизор.

Ефремова и его сокамерников выводят на прогулки, на площадке есть теннисный стол, и артист говорит, что с удовольствием играет с ними.

Авария с участием автомобиля актера произошла 8 июня. Его внедорожник выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной, за рулем которой был водитель Сергей Захаров. Он погиб.

Источник: lenta

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Банщик
постов:
20485
Банщик
- 12/09/2020 в 13:42

одна бабушка принесла пирог собственного приготовления

С ядом?...smile

Аватар пользователя Denzo
постов:
1507
Denzo (Sevastopol)
- 12/09/2020 в 13:43

to Банщик:  
одна бабушка принесла пирог собственного приготовления. С ядом?...

 Нужно проверить на кокс.

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1101
Александр Коломинов (Севастополь)
- 12/09/2020 в 13:57

Убийцы на наших дорогах пользуются вниманием "светского" общества. Рыбак рыбака...bye2

Аватар пользователя Barboss 3
постов:
63
Barboss 3 (Севастополь)
- 12/09/2020 в 15:45

Подобное-к подобному.

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
180
Клара Захаровна (Севастополь)
- 12/09/2020 в 16:39

Сокамерники авторитеты воровские, раз в такой хате сидят с телеком и холодильником. Конечно хорошие отношения, это же воры, они тоже грабили и убивали. Все логично.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2090
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 12/09/2020 в 16:44

Не много ли внимания удоду?

Аватар пользователя Mechanic 07
постов:
182
Mechanic 07 (Севастополь)
- 12/09/2020 в 16:44

Конфет ,, Мишка на Севере " на бы отправить. А вообще у начальства колонии появится головная боль. 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
2009
Patriot1. (Севастополь)
- 12/09/2020 в 17:39

Необходимо всех этих ходаков с пирогами пред посещением алкаша заставлять обязательно посещать могилу, где похоронен водитель Газели (Царствие ему небесное)...

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1350
zhanneta (Севастополь)
- 12/09/2020 в 23:25

Давайте еще из алкаша,который бухой,под наркотой гоняет за рулем,убивает обычных работяг,сделаем кумира,страдальца,невинно осужденного? Вы в в своем уме,поклонники Ефремова?У вас есть хоть капля совести? Человек ,вместо вины ,сейчас будет чувствовать себя героем,и конечно найдутся последователи! 

Аватар пользователя Линьков
постов:
22902
Линьков (Севастополь)
- 13/09/2020 в 16:33

Надеятся, что он "святой".

Аватар пользователя Станислав Хатунцев
постов:
51
Станислав Хатунцев (Воронеж)
- 13/09/2020 в 23:35

Это какой-то позор...(((