9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Из Москвы с любовью. Кто такой новый федеральный куратор Крыма в Кремле

Марат Хуснуллин – новый вице-премьер России по Крыму и Севастополю.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя igorlvov
постов:
417
igorlvov (Балаклава)
- 29/01/2020 в 20:11

Москвичи потребовали от Путина уволить нового вице-премьера Хуснуллина

https://newizv.ru/news/society/23-01-2020/moskvichi-potrebovali-ot-putina-uvolit-novogo-vitse-premiera-husnullina

Аватар пользователя Chaiten
постов:
429
Chaiten (Севастополь)
- 29/01/2020 в 20:16

Переподготовка в Великобритании никого не смущает? Чем хуже российское образование?

Аватар пользователя Случайный наблюдатель
постов:
273
Случайный наблюдатель ((...не дом и не улица))
- 29/01/2020 в 20:18

Тут опять вспоминается Карлсон: "У-у брат, это....!!!"

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
558
Н_иколай (Севастополь)
- 29/01/2020 в 20:56

Хуснуллин учился в Советское время. Это плюс, однозначно. Хочется верить  ему, потому что совсем без Веры жить нельзя.

Аватар пользователя 55555
постов:
7000
55555 (Севастополь)
- 29/01/2020 в 21:07

7 ошибок в тексте - при первом прочтении. Мажась - нет такого слова и Джаралла не мог его сказать, а если даже и сказал, писать необходимо: измазываясь, пачкаясь.

Аватар пользователя вася васин
постов:
20
вася васин (Уфа)
- 29/01/2020 в 21:21

Пипец Крыму, не верите... У Москвичей спросите за этого кадра. 

Аватар пользователя Альмавива
постов:
103
Альмавива (Севастополь)
- 30/01/2020 в 13:40

Севастополю и Крыму, судя по всему, в очередной раз «повезло». Как наберешь в поисковике «Хуснуллин», сразу пошло: «был связан с офшорной компанией, получавшей крупные госконтракты из бюджета Татарстана», «в Национальное агентство по борьбе с преступностью Великобритании направлено обращение с целью проверки возможных фактов отмывания компаниями, конечным бенефициаром которых является Хусниллин, денежных средств на территории королевства». В Москве вместо детского сада построил многоэтажку. В Москве же Хуснуллин курировал строительство и программу реновации, стартовавшую в 2017 году. Идея переселить жителей пятиэтажных домов вызвала протесты среди москвичей, что привело к нескольким крупным митингам. Так, на акцию 14 мая 2017 года пришли более 20 000 москвичей, однако городские власти так и не отказались от своей инициативы. И т.д, и т.п… Держись, Севастополь. Вот уж действительно "из Москвы с любовью"!

Аватар пользователя leba
постов:
99
leba (Севастополь)
- 30/01/2020 в 20:46

А что - есть разница :Хуснулин или Пупкин? Разве дело не в системе?

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
521
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 30/01/2020 в 20:48

Да, пдкидывают нам дерьма с материка....