Севастополь

18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Иван из Севастополя выставил на продажу оберег от коронавируса

Кого заинтересовал флакончик святой воды за три тысячи рублей?

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Кутузова Варвара
постов:
375
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 26/02/2020 в 14:52

И найдутся люди которые прикупят и наверно бабушки наивные которых дурят постоянно ...надо больше информационно просвещать людей особенно пожилых  !!!!)

Аватар пользователя Банщик
постов:
19806
Банщик
- 26/02/2020 в 14:55

А коронавирус в аэрозольных баллончиках почём?...biggrin

Аватар пользователя nucho
постов:
440
nucho (Севастополь)
- 26/02/2020 в 15:00

to Кутузова Варвара (И найдутся люди которые прикупят и наверно бабушки наивные которых дурят постоянно ...надо больше информационно просвещать людей особенно пожилых  !!!!) Если человек не в адеквате, то возраст мало имеет значения! 

Аватар пользователя Кутузова Варвара
постов:
375
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 26/02/2020 в 15:17

to Банщик:  есть ....и даже антиперспирант с эффектом 92 часа ))))))))))))

Аватар пользователя Absolu
постов:
64
Absolu (г. Севастополь)
- 26/02/2020 в 15:44

to Кутузова Варвара:  
если к возрасту "бабушки" человек не просвятился, то уже поздно

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 26/02/2020 в 15:51

to Кутузова Варвара:
И найдутся люди которые прикупят и наверно бабушки наивные которых дурят постоянно ...надо больше информационно просвещать людей особенно пожилых  !!!!)

Эти бабушки сами ищут халяву и таки находят ее, но за очень дорого. Переубедить их не удается никому: ни детям, ни внукам, ни кому другому. Все равно открывают двери незнакомым людям, вступают с ними в разговоры и в результате покупают за половину пенсии "чудо-приборы", которые исцеляют от поноса, сглаза, запоя и боли в пояснице одновременно .

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1441
kostoprav (Бахчисарай)
- 26/02/2020 в 16:37

Лучший оберег - вьетнамская звездочка. Ей веки надо мазать

Аватар пользователя суржик
постов:
3281
суржик (Севастополь)
- 26/02/2020 в 16:44

to kostoprav:  
Лучший оберег - вьетнамская звездочка. Ей веки надо мазать

 да вы садюга , батенька!  ))))))

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5332
Galaxe (Севастополь)
- 26/02/2020 в 16:46

 

Эти бабушки сами ищут халяву и таки находят ее, но за очень дорого.

Ох уж эти бабушки, первую половину дня сидят на скамейке и обсуждают вред на их здоровье электромагнитного излучения, а во вторую половину дня получают пенсию и тратят ее на какой-нибудь чудо-прибор "Алмаг" обещающий излечить все их болезни электромагнитным излучением :)

Аватар пользователя Laspie
постов:
1157
Laspie (Севастополь)
- 26/02/2020 в 16:51

А почему сразу-бред?Вот,например,при Украине продавали воду или вино налитое в отпечаток ступни  некоего святого  в прибрежном камне в Херсонесе.Этот камень даже был огорожен решеткой ,дабы никто не влез без оплаты сего действа...По слухам,бизнес процветал,а то -бред,бред....smile 

Аватар пользователя Breeze
постов:
2685
Breeze (Россия)
- 26/02/2020 в 17:02

Жулье!

Даже Остап Бедер сказал:

Я чту уголовный кодекс, это моя слабость

Аватар пользователя Пенс
постов:
230
Пенс
- 26/02/2020 в 17:06

75 % излечения болезней- от веры в то,что принимаешь то,что поможет!Молодец Иван! Давай"пойло" для повышения пенсии и уменьшения пенсионного возраста!

Аватар пользователя dimitro
постов:
4630
dimitro (Севастополь)
- 26/02/2020 в 17:12

на самом деле работает, вируса у нас нет и чем ближе к Херсонесу тем больше его нет :)

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
630
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 26/02/2020 в 17:16

Ваня технично съехал.

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3204
Арина Викторова (Севастополь)
- 26/02/2020 в 17:41

Ну да - в Москве уже давно меряют температуру на вход в Кремль, а у китайцев при входе в метро (что кстати их почему-то очень оскорбляет) - а у нас всё "хиханьки да хаханьки"". И интерферона в аптеках как не было, так и нет.

Веселись играй - да меру знай! Хорошая народная пословица. И соблюдать хотя бы чистоту рук не помешает никому -хоть предприимчивым Остапам Бендерам, хоть их "обманутым вкладчикам". Та даже вообще всем не помешает.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1482
zitramon (Севастополь)
- 27/02/2020 в 7:35

to Арина Викторова:  
Вы верите в силу интерферона и прочих феронов?????

Аватар пользователя Сибиръ
постов:
255
Сибиръ (Севастополь)
- 27/02/2020 в 10:40

to Galaxe:   Ох уж эти бабушки, первую половину дня сидят на скамейке и обсуждают вред на их здоровье электромагнитного излучения, а во вторую половину дня получают пенсию и тратят ее на какой-нибудь чудо-прибор "Алмаг" обещающий излечить все их болезни электромагнитным излучением :)
При этом эти же бабушки успевают кататься целый день на общественном транспорте, как тут писали :))))))
 

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3204
Арина Викторова (Севастополь)
- 27/02/2020 в 11:27

to zitramon:
 Вы верите в силу интерферона и прочих феронов?????

Вера несомненно полезная и необходимая составляющая нашей жизни. Однако если не мыть руки и не стирать одежду, то микробов и грязи в таком случае не станет меньше, а несомненно их число достигнет таки критического smile Хотя бы сутками напролёт верить или не верить. Особенно в наше замечательное время.

            Так что вера – это составляющая ума, сознания, но без подкрепления в материи вряд ли сработает. Не зря ж существует – не только по вере вашей, но и главное - по ДЕЛАМ вашим. То бишь вера и труд сделали человека человеком, да! - и ещё разумное отношение к жизни.  

А насчёт интерферона - вы знаете альтернативу быстрому поднятию иммунитета? Особенно опять же в наше "замечательное" время повальных заболеваний населения? Я сейчас не о том, что надо и как надо, и как должно бы было быть, 

а исходя из здесь и сейчас реалий.