Россия

Ищенко заявил, что кандидатуру сенатора от Приморья определит ЦК КПРФ

Ищенко набирает лидирует обработки 90% протоколов во втором туре выборов

Ищенко заявил, что кандидатуру сенатора от Приморья определит ЦК КПРФ

Представителя от исполнительной власти Приморского края в Совет Федерации назовет ЦК КПРФ. Об этом ТАСС сообщил кандидат в губернаторы Приморья от КПРФ Андрей Ищенко, лидирующий во втором туре выборах главы региона.

"По кандидатуре сенатора будет решать центральный комитет партии и лично Геннадий Зюганов", - сказал Ищенко.

Источники
450
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (13)

Profile picture for user PPSh
2846

Значит свободные демократические выборы в России это реальность!

Profile picture for user alcoholic2
1976

Отфутболили этих оболтусов из ЕР. 

Это только начало большого процесса. 

КПРФ вперед!

Profile picture for user Андрей04
2388

В 19 году наши партнёры из ЕР такого уже не допустят. Хотя то что получилось сейчас то же неплохо. 

Profile picture for user господин ПЖ
462

Олигархических холуёв, предателей, врагов народа нужно выдавливать из органов власти.

Profile picture for user bucce
8231

"По кандидатуре сенатора будет решать центральный комитет партии и лично Геннадий Зюганов", - сказал Ищенко.

 

Грудинина туда пусть пошлют, он там отлично впишется.Поди подсластят пилюлю своему протеже за обломившиеся выборы.В СовФеде кого только нет одна  вдова Собчака Нарусова многого стоит.Этот с дочкой не нашел общего языка на теледебатах так может с мамой сумеет договориться.К тому же там одни региональные олигархи  в этом СовФеде собрались, простой тракторист или швея там будут как то не к месту смотреться.В рваных джинсах сквозь которое "просвечивает пролетарское происхождение" как у Челкаша Горького туда не пустят.Общих тем для общения не найдут.А земельный магнат-эксплуататор да еще и от КПРФ как раз ко двору придется.

Приморье опять бурлить начинает.Еще бы с объвлением Владивостока и части Приморья с портами Дальнего Востока  да еще и с аэропортами впридачу единой зоной порта-франко "Свободный порт Владивосток" там начали крутиться офигенные бабки.А если еще заработает и СМП(Северный морской путь) там тогда вообще закрутится-завертится, так как Китай откажется от сухопутного варианта Шелкового пути да и страны АТР откажутся от Суэцкого канала так как морем да еще без посредников выйдет значительно дешевле и безопаснее.

Во Владике конечно сейчас весело.Выборы прошли да еще этот ВЭФ 11-13 сентября с участием президента,на который тот прилетел не в настроении(наверно из за выборов),судя по разгрому устроенному на совещании министров ДФО.Как явствует из описания они там "что то лепетали" как школьники не выучившие уроки.Губеры на ВЭФе все попрятались куда то  во главе с полпредом Трутневым,выставив вместо себя заместителей.Даже джэпы впали в ступор от путинского предложения "заключить мирный договор без всяких условий" только через пару дней аклимались заявив что их "позиция остается неизменной",а Абэ заявил что мирный договор подпишут "когда народы двух стран придут к взаимопониманию в этом вопросе" короче никогда.Зато у России появилась классная отмазка "мы вам предлагали заключить мирный договор без всяких условий,оставив все на потом вы сами отказались" гениально просто получилось как у Ильфа и Петрова.

Profile picture for user Моголь
996

 

Борьба не за Совфед с Нарусовой и Ковитиди (это параллельная процедура), а за пост губернатора Приморья.

Коммуниста на финише подсчета голосов обходит единоросс, не надо было шкуру неубитого медведя раньше времени делить. Сейчас начнутся митинги за пересмотр.

Profile picture for user bucce
8231

Ищенко набирает лидирует обработки 90% протоколов во втором туре выборов

 

ВЛАДИВОСТОК, 17 сен – РИА Новости. Кандидат в губернаторы Приморья от КПРФ Андрей Ищенко заявил, что врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко должен признать, что выборы проиграны.

Ранее при подсчете голосов лидировал кандидат от КПРФ Андрей Ищенко, отрыв между ним и Андреем Тарасенко составлял до 8%. Утром понедельника Тарасенко при подсчете 99,03% бюллетеней на втором туре выборов главы региона обогнал своего соперника на 0,5% и набрал 49,02%, сообщалось на сайте ЦИК. Ищенко заявил о фальсификации бюллетеней во Владивостоке, Находке, Уссурийске и Артеме и объявил бессрочную голодовку. 

Ну вот и сказочке конец как всегда..Надо отдать должное приморчане(те кто пришел на избирательные участки) ответственно отнеслись к выборам прямо как в былые времена.Правда явка составила 30% остальным 70% по барабану,но "на безрыбье и рак рыба."Молодцы ничего не скажешь.При равенстве сторон решить проблему мог бы конечно старинный дедовский способ "стенка на стенку", но он противозаконен.



Правда не сказано "сухая" или "мокрая".Да чего мелочиться объявляй "сухую".Гулять так гулять, голодать так голодать.Все равно ведь бесрочная то есть без проигрышная либо в губернаторы либо на погост.Главное чтобы по честному было с постоянным мониторингом,а то днем голодаем а ночью пельмени под одеялом жрем.Так можно и до пенсии бесрочно проголодать.Есть конечно еще вариант сесть и самому лично все пересчитать, хоть будет чем заняться во время голодовки и не так грустно будет и шанс есть протянуть до голодного обморока.За пару-тройку дней можно две стопки "мое-твое" на избирательных участках переложить заодно и все видеть будут как ты голодаешь.Закон ведь не запрещает во всем убедиться самому.Зато какая агитация будет какой задел на генсека.Паниковский вон 10 тысяч на троих за пять минут переложил, что несколько сотен тысяч на двоих за три дня слабо переложить?Всего навсего 500 тысяч «По последним данным, кандидат Андрей Тарасенко набрал в абсолютном соотношении 253 082 голоса, в то время, как кандидат Ищенко - 245 438 голосов."(форум Владивосток "Выборы губернатора" 5:50 местного времени)

Profile picture for user ulogin_mailru_1337835207294059671
1668

Странный подход коммунистов к решению вопросов...

Profile picture for user всего один
2734

настала пора выдавливать едросов из власти. зажирели и совсем охамели. бессовестно устроили геноцид народа.. молодцы приморцы!

Profile picture for user Vlad Vladov
1770

Коммунисты сыграли свою историческую роль до конца. Было и много хорошего и много плохого.

Больше коммунисты не взойдут на политический олимп. Именно кпсс стояла у развала СССР

Profile picture for user Свой
310

Смутила статья на КолонелКассад:

" Вы будете смеяться, но лидировавший с отрывов 5-8% Ищенко проиграл в Приморье Тарасенко после чудесного подсчета голосов на последних 3%.

Именно так наверное должны выглядеть "честные и демократические" выборы. Ищенко видимо что-то подозревал и еще вечером заявил, что готов поддерживать курс Путина, но было уже поздно. " Ссылка

Profile picture for user bucce
8231

но лидировавший с отрывов 5-8% Ищенко проиграл в Приморье Тарасенко после чудесного подсчета голосов на последних 3%

 

Немножко не так все произошло.Ищенко лидировал но произошла задержка с подсчетом  и передачей голосов из Находки,Артема и Уссурийска так как коммунисты препятствовали подписанию протокола по понятной причине.За счет голосов из этих городов все и решилось.Слабовастой оказалась позиция КПРФ в этих городах.Во Владике они еще хоть голоса покупали о чем свидетельствует соответствующая жалоба в Центризбирком а здесь не прокатило.Чтобы знать что происходило и происходит в Приморье на выборах лучше зайти на Владивостокский форум там все как на ладони за месяц до нынешнего дня в онлайне.Целый месяц виртуальный мордобой шел  и идет до текущей минуты.Вот уже тяжелая артилерия подключилась в виде Памфиловой так что покой приморцам только снится.Ищенко требует еще разок попробовать третий, признав этот тур недействительным, оно и понятно  "хорошие игроки они ведь трижды дураки".Генадий Андреевич наверно лично приедет разбираться.Встанет на какую нибудь ржавую Тойоту(российскими автомобилями на ДВ лет 20 не пахнет)и речь толканет на Привокзальной площади.

Profile picture for user bucce
8231

На Владивостском форуме коменты по поводу выборов обхохочешься.Аполитичный народ собрался.Все им хиханьки да хаханьки.Вот некоторые с пылу с жару:

"Прессы нет, плакатов нет, токо красные флаги. Шибко уповают на Памфилову. Орем "позор", "на нары".

Все такие добрые, все друг друга любят. Менты ходят лыбятся"

"А вот Удальцова после 10 дней голодовки в больницу с обезвоживанием отвезли.

А так да, ещенке не мешало бы свою попу подправить.

Больше на мужика будет похож."

"По ходу митинг на площади слился.

Весь пыл ушел в трубу организатора.

Менее 2-х часов и "гуляй, Вася..."

Вот и все революция на Дальнем Востоке закончилась.Все включая бенефициара-голодальщика разошлись по домам.Ночевать у костров в палатках никто не остался.  Может завтра если позволит погода будет продолжение спектакля.

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
17
572

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1549

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3588