12
Аватар пользователя administrator
administrator

Художник Анатолий Терентьев отметил 85-й день рождения

8 марта балаклавскому Художнику и Учителю Анатолию Терентьеву исполнилось 85 лет. В рамках социально-культурного проекта «Творческая Личность» ученики и друзья издали юбилейный буклет с работами Мастера и организовали его персональную выставку в Балаклавском Центре культуры и досуга.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя zhnat
постов:
5364
zhnat ()
- 08/03/2013 в 11:27

достойное наследие достойного учителя и живописца. Здоровья Анатолию Семеновичу и успехов!

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1476
Трубадур (Севастополь)
- 08/03/2013 в 11:30

Семёныч для нас - это простыми словами долго объяснять!!"Я невероятно счастлив, что принимаю участие в этом событии"-говорит Бурганов,сфотографировавшийся с Мастером.Насколько же счастливы были мы,его ученики,которые учились у него искусству и жизни каждый день в школе и вне её!!

Аватар пользователя prtb93
постов:
2054
prtb93 (севастополь)
- 08/03/2013 в 12:57

Редакторы,исправте опечатку,а то альбом А.С.Терентьева увидит свет через 1000 лет(март 3013г.)Анатолию Семёновичу здоровья,здоровья и ещё раз здоровья!

Аватар пользователя usb
постов:
3448
usb (Севастополь)
- 08/03/2013 в 13:58

Анатолию Семеновичу поздравления и всенародный респект!

Аватар пользователя Андрей Соболев
постов:
533
Андрей Соболев (Севастополь)
- 08/03/2013 в 19:27

Низкий поклон моему учителю!

Аватар пользователя vvyar
постов:
1
vvyar (Севастополь)
- 08/03/2013 в 19:27

Дорогой Анатолий Семёнович! С юбилеем! Здоровья, хоршего настроения и доброй заботы от всех, кому Вы столько лет щедро дарили тепло души, знания, любовь к родному краю! Очень приятно было увидеть эту статью и узнать о выпуске буклета с Вашими работами. С уважением и благодарностью - Василий Ярославцев

Аватар пользователя Добромир
постов:
310
Добромир (Севастополь)
- 08/03/2013 в 22:26

Хочу выразить слова благодарнсти Д.Бурганову, организатору и инициатору проекта.

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1476
Трубадур (Севастополь)
- 08/03/2013 в 23:57

to Добромир (Севастополь)

----Юбилей состоялся бы и без Бурганова,как это и раньше бывало..

Аватар пользователя sub_44
постов:
993
sub_44 (город-герой Севастополь)
- 09/03/2013 в 9:43

Спасибо организаторам, очень красивый буклет, молодцы!!!

Аватар пользователя Irina Ivanova
постов:
522
Irina Ivanova (Севастополь)
- 09/03/2013 в 10:17

to Трубадур (Севастополь)

Не понятно ваше раздражение. Мы обратились к Денису Юрьевичу, как к грамотному специалисту и автору проекта "Творческая Личность" за помощью в издании буклета. Альбом получился превосходный! По его инициативе организованна выставка Анатолия Семеновича в БЦКД (кстати лично Бургановым смонтированная). Всё это является подарком нашему дорогому Учителю - Терентьеву Анатолию Семеновичу к его Юбилею! А где ваше гражданское участие? Или прятаться за ником и давить кнопки это всё на что вы способны?! Еще раз спасибо Бурганову, что поддерживает творческих людей Балаклавы и делает это профессионально!!!

Аватар пользователя sub_44
постов:
993
sub_44 (город-герой Севастополь)
- 09/03/2013 в 13:32

to Добромир (Севастополь) ----Юбилей состоялся бы и без Бурганова,как это и раньше бывало..
раньше и сейчас всё хорошее в БЦКД проходило с подачи Бурганова

Аватар пользователя D. BURGANOV
постов:
85
D. BURGANOV ()
- 09/03/2013 в 16:05

Вы знаете Друзья, сегодня на открытии выставки Анатолия Семеновича в БЦКД, была такая уютная и доброжелательная атмосфера, цвели улыбки от радости встречи, всё это при невероятном вдохновении от творчества Художника, что испытываешь кайф невероятный от причастности к происходящему! Это неповторимые мгновения в жизни! Спасибо всем, кто был рядом!