Лента новостей

Севастополь

4015
18

Губернатор Севастополя назвал Гладского «профессионалом высокого уровня»

ForPost - Новости : Губернатор Севастополя назвал Гладского «профессионалом высокого уровня»

Замгубернатора Дмитрий Гладский ушёл в отставку по своему желанию - такова была его договорённость с главой города. В местном правительстве обсуждаются варианты дальнейшего сотрудничества с Гладским.

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников сегодня подтвердил журналистам, что его заместитель Дмитрий Гладский уволился по собственному желанию.

«Он просил об этом ещё в июне – я попросил его остаться. Как только прошли выборы, он напомнил мне о своей просьбе. И я был вынужден её удовлетворить», – сказал Овсянников.

В интервью ForPost 15 сентября Гладский сообщил, что его уход из правительства города – «безусловно, отставка по собственному желанию. Это финал наших договорённостей с Дмитрием Владимировичем Овсянниковым, которых мы достигли в начале июня текущего года».

«Я планировал покинуть правительство Севастополя ещё тогда. С чем связано? Скажу, что это исключительно личные причины. Именно поэтому я не готов их озвучивать. Я переговорил с Дмитрием Владимировичем, и он попросил меня – по понятным причинам – остаться до сентября, предложив мне в июне уйти в отпуск. Мы об этом и договорились.

Я сходил в отпуск, доработал до сентября, мы решили ту задачу, которую я считаю ключевой задачей не только сентября, но и года. Выборы состоялись. Дмитрий Владимирович убедительно победил. В этой связи я имею полное право на реализацию тех договорённостей, которые у нас были. И я самостоятельно, а не по какой-либо внешней причине или чьей-то воле написал заявление на увольнение 13 сентября», – рассказал Гладский.

Дмитрий Овсянников назвал своего бывшего зама профессионалом высокого уровня.

«Мы до сих пор обсуждаем варианты, каким образом можно использовать его опыт для развития города. Будет это в Москве или в Севастополе – зависит от его личных устремлений. По крайней мере, у него есть чёткая стратегия – что он собирается делать в жизни, и я не смог его дальше задерживать», – отметил губернатор Севастополя.

Елена Журавлёва, Алексей Лохвицкий

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 3 (1 голос)

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 18/09/2017 в 12:17

Этот тот самый Димон который истерику закатил в больнице? что без очерди пропустили:?? Он что ли?

Аватар пользователя Irina Ivanova
постов:
522
Irina Ivanova (Севастополь)
- 18/09/2017 в 12:23

Губернатор Севастополя назвал Гладского «профессионалом высокого уровня»

Просто губернатор наверно неплохой дипломат и воспитанный человек... А эти бесхребетных "гигантов" всё за уши тянут. Вам надо купить авторские права на передачу "Чтобы помнили..." Давай новостной сироп про Алтабаеву!

Аватар пользователя Чтец
постов:
272
Чтец (Севастополь)
- 18/09/2017 в 12:28

Скажем прямо,что на один балласт в правительстве города стало меньше. И потом,кто поверит,что так легко отказываются от настоящих профессионалов своего дела?

Аватар пользователя рулевой
постов:
258
рулевой (Севастополь)
- 18/09/2017 в 12:31

Если чем и запомнился "профессионал высокого уровня" Гладской севастопольцам,так это природным хамством и замыливанием глаз. Никто и не заметит его отставку,а вот польза для города будет однозначно.

Аватар пользователя kirov1
постов:
37
kirov1 (Севастополь)
- 18/09/2017 в 12:33

Хорошо понимаю губернатора Дмитрия Овсянникова,который пошел на реверанс в сторону бездельника Гладского,лишь бы только избавиться от этого пустого места...

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 18/09/2017 в 12:55

Так в правительстве Севастополя ВСЕ "профессионалы высокого уровня". Разве кто-то сомневается?

Аватар пользователя CoFFee
постов:
266
CoFFee (Севастополь)
- 18/09/2017 в 13:21

И не жаль марать "бумагу" очередной статьёй про это ч.. ?

Аватар пользователя CoFFee
постов:
266
CoFFee (Севастополь)
- 18/09/2017 в 13:24

Эта "статья" госзаказ или просто душевный порыв авторов?

Аватар пользователя Артем Нестеренко
постов:
354
Артем Нестеренко ()
- 18/09/2017 в 14:50

У нас все профессионалы.

Аватар пользователя Постовой
постов:
1244
Постовой (Россия Севастополь)
- 18/09/2017 в 14:53

А, можно конкретику - что этот суперпрофессионал сделал для Севастополя? Такое ощущение, что редакция пытается обелить зажравшегося чиновника, который прославился только одним деянием - хамством и скандалом в детской поликлинике.

Аватар пользователя azovskay
постов:
59
azovskay (Севастополь)
- 18/09/2017 в 15:25

Что этот человек сделал хорошего для города? где его заслуги, а вот хамство его мы пронаблюдали. Пусть едет в Москву и там порядки наводит.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 18/09/2017 в 16:42

Губернатор Севастополя назвал Гладского «профессионалом высокого уровня»

- Среди жуликов и воров тоже есть профессионалы высокого класса. Интересно что имел ввиду Овсянников?

Аватар пользователя Tramp
постов:
32
Tramp (Севастополь)
- 18/09/2017 в 18:29

+100

Аватар пользователя Даккар
постов:
5269
Даккар (Севастополь)
- 18/09/2017 в 18:47

Профессиональный хам!Оригинально-с.

Аватар пользователя lorani
постов:
324
lorani (Судак)
- 18/09/2017 в 22:04

Пущай такой проофессионал и хам покинет город Севастополь. Никакими хорошими делами он не отличился.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
4576
Тина (Севастополь) ()
- 19/09/2017 в 8:47

Жаль, что покинул наш город хороший специалист. Он то себе работу найдет, а будет ли следующий лучше - большой вопрос. Уважаемые комментаторы! Подойдите к зеркалу и поищите в глазу соринку. Можете найти бревно. Хватит всех ругать. Небезупречная Тина.

Аватар пользователя AlexNat1969
постов:
529
AlexNat1969 (Севастополь)
- 19/09/2017 в 9:46

Этот проФФесиАнал войдет в историю с попыткой протолкнуть антинародный генплан и скандалом в детской поликлинике, за который мы так и не дождались извинений. Ветер в спину!

Аватар пользователя apline
постов:
508
apline (Севастополь)
- 19/09/2017 в 10:25

Какие заслуги у этого уважаемого человека?