ср, 13/10/2021 - 08:00

Гражданин Армении пытался откусить ухо севастопольцу

Акт каннибализма в одном из баров города-героя изучает полиция.

Севастополец 2001 года рождения чуть не лишился уха в результате конфликта с другим посетителем увеселительного заведения, который попытался откусить часть тела своего противника. Как уточнили ForPost в полиции Севастополя, инцидент произошел в ночь на 6 октября.

«В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение о том, что сотруднику увеселительного заведения на рабочем месте причинили телесное повреждение в виде рваной раны правого уха. Установлено, что к нанесению указанного телесного повреждения причастен 28-летний гражданин Армении, в отношении которого по данному факту проводится проверка», – сообщила заместитель начальника пресс-службы УМВД Севастополя Мария Нажа.

Потерпевший после происшествия обратился за медицинской помощью в лечебное учреждение.

Собственные источники ForPost в экстренных службах уточнили ряд деталей. Инцидент произошел в баре EASY, гражданин с пострадавшим ухом трудился поваром в другом заведении, и что его привело в полночный час в бар – пока неизвестно.

Отметим, что возможность расстаться с ухом – не единственный риск, которому подвергаются посетители указанного заведения. В конце июля группа посетителей нарушающей коронавирусные ограничения вечеринки была взята в «плен» администрацией бара. Не желая привлекать к себе дополнительное внимание за рамками разрешенного постановлением правительства времени работы, сотрудники бара удерживали гостей, чтобы те не попались на глаза патрулю полиции и не выдали место незаконных развлечений. Обеспокоенные заточением клиенты вызвали полицию сами.

Как сообщили потом ForPost в УМВД по Севастополю, в данном заведении неоднократно фиксировалось нарушение указа губернатора № 14-УГ «О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности».

Николай Сведски

Теги:
Читайте также: