Лента новостей

Крым

1536
0

Гости Крыма окунулись в «Море Еды» с Win mobile

Крымский мобильный оператор поддерживает событийный туризм.
ForPost - Новости : Гости Крыма окунулись в «Море Еды» с Win mobile

В Коктебеле с успехом прошла гастрономическая ярмарка «Море Еды», партнером которой выступил крымский мобильный оператор Win mobile. Время для яркого события выбрано весьма удачно – высокий туристический сезон привлек на ярмарку не только крымчан, но и множество туристов.

На прошлой неделе популярное у местных жителей и туристов пространство «Море» в Коктебеле превратилось в площадку для яркого шоу профессиональных кулинаров: шеф-повара из Севастополя, Ялты и других уголков Крыма щедро дарили гостям гастрономической ярмарки «Море Еды» возможность стать ближе к высокой кухне.

И праздник, что называется, удался: сочетание местных продуктов и авторского подхода к приготовлению каждого блюда не оставило равнодушными даже искушенных гурманов -  на ярмарке можно было бесплатно продегустировать блюда из мяса черноморской акулы с черной икрой, мидий с шампанским, приготовленных на виноградной лозе, и другие кулинарные изыски.

Впрочем, гости ярмарки смогли не только насладиться всеми прелестями настоящей крымской кухни, но и принять участие в развлекательной программе. Семейная «Тик-ток – дискотека» покорила сердца не только маленьких гостей, но и их родителей, порадовало и разнообразие анимационных программ. Особенно повезло зрителям концерта Найка Борзова, исполнившего под волшебным небом Коктебеля известные хиты.

А ещё за эти два дня каждый из гостей ярмарки получил возможность подключиться к качественной связи и интернету, ведь партнёром «Моря Еды» выступил Win mobile. Поэтому мобильные пункты для желающих стать новым абонентом ведущего крымского оператора работали без устали, а участники конкурсов и розыгрышей призов получили массу призов и подарков от Win mobile.

Ну и конечно, множество гостей Крыма в эти дни стали обладателями новых сим-карт Win mobile, что само по себе – отдельный подарок. Чего стоит только специальный тариф «ПроСто Отпуск», позволяющий получить туристам на целых три недели полный безлимит на все услуги связи, включая звонки на номера операторов России и мобильный интернет.

Напоследок отметим, что вопросы безопасности и здоровья гостей организаторы также решили на должном уровне: участники ярмарки, как и весь персонал, работали в масках, при входе на территорию мероприятия каждый посетитель проходил процедуру контроля температуры и обработку рук антисептиком, соблюдались и требования к социальной дистанции.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
5321
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6585
31

В Севастополе ракетная атака повредила более 120 зданий

Власти проанализировали последствия и составили план действий.
19:07
7121
4

Как трагедия обесценивается через экран смартфона

Это не очередной текст про теракт в «Крокусе», это текст про нас.
20:00
4827
19

В Севастополе вновь встал вопрос доступа в укрытия

«Ключи не дам», «Там не очень», «Открываю только для учебных» — вот что услышали некоторые горожане.
19:03
4939
21

ТОП 5