Беспорядки на Украине из-за эвакуации людей из охваченного эпидемией коронавируса китайского города Ухань являются частью информационной войны, считает премьер-министр страны Гончарук.
«Те события, которые вчера произошли, являются следствием в том числе информационной войны, которая продолжается в отношении нашей страны и внутри, и внешне», — сказал глава правительства в Верховной раде.
Гончарук также отметил, что власти сделали всё, чтобы эвакуированные граждане были в безопасности.
Обсуждение (5)
«Те события, которые вчера произошли, являются следствием в том числе информационной войны, которая продолжается в отношении нашей страны и внутри, и внешне», — сказал глава правительства в Верховной раде.
Паранойя не только у Климкина. В Европе уже назвали последние события в Украине "НАЦИОНАЛЬНЫМ ПОЗОРОМ". Лучше бы кварталисты озаботились полной неготовностью Украины к встрече с короновирусом.
Гончарук - не только "профан в экономике", он еще и настоящий клоун, как его президент.
Он прав. Штаты с помощью Сороса и ему подобных дебилизировали население Украины до средневековой дикости.
Майдан тому свидетельство.
Дурни, на радость сволочам из верхушки майдана , вместо того чтобы просто переизбрать Януковича(на перевыборы ведь он согласился), устроили переворот.
Дебилы Б...... как сказал Лавров. А Гончарук впереди на лихой свинье....
Это рука Москвы!Это Путин виноват!Забыли сказать они!