Лента новостей

Севастополь

29 сентября 2020 - 10:00
2105
29

Главой Гагаринского района Севастополя переизбран Алексей Ярусов

Район был и остаётся лучшим в Севастополе, подчеркнул избранник.
Служба новостей ForPost
Фото: Соцсети Алексея Ярусова

Победивший на внеочередных муниципальных выборах Алексей Ярусов снова избран на пост главы администрации Гагаринского МО. Об этом сообщает «Политика.ForPost».

Подробнее об этом читайте по ссылке.

Переизбрание Алексея Ярусова, который победил на выборах, как представитель «Единой России», состоялось на первом после выборов заседании Совета муниципального округа. Кандидатура Ярусова была поддержана единогласно. Заместителем главы МО была выбрана также представитель «Единой России» Елена Яковлева.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев, поздравляя победителей, обещал постараться «серьёзно увеличить» полномочия муниципалитетов для достижения различных радостных для жителей Гагаринского района результатов.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (6 голосов)

Обсуждение (29)

Аватар пользователя Вьюга
постов:
137
Вьюга (Севастополь)
- 29/09/2020 в 10:08

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев, поздравляя победителей, обещал постараться «серьёзно увеличить» полномочия муниципалитетов для достижения различных радостных для жителей Гагаринского района результатов.

Нужели он им тоже доверит повышать пенсионный возраст?crazy

Аватар пользователя sahaMF
постов:
224
sahaMF (Севастополь)
- 29/09/2020 в 10:09

парень, видимо, после сложения полномочий так и не смог найти себе достойную работу на Ленина 2 
пришлось возвращаться ))))

на внеочередных муниципальных выборах Алексей Ярусов снова избран на пост главы администрации Гагаринского МО

Аватар пользователя А за то честно
постов:
905
А за то честно (Севастополь)
- 29/09/2020 в 10:23

??? Круто! Значит наш народ этого достоин

Аватар пользователя А за то честно
постов:
905
А за то честно (Севастополь)
- 29/09/2020 в 10:27

Правильно значит кто-то написал в ФБ, что им пообещали, что все ониостанутся на своих местах после сложения полномочий. Вот и верь помсле этогно. больше никогда не пойду ни одны выборы - КЛЯНУСЬ прямо на форпост! Передлицом всех читателей и своих близких не буду гнать туда! Клянусь, клянусь, клянусь!!!!

Аватар пользователя Йоди
постов:
211
Йоди (Sevastopol)
- 29/09/2020 в 10:33

Как можно назначить человека,во-первых-отказника от мандата,во вторых,провалившего пляжный сезон в П.Победы,Омеге.В третьих-двухлетнего бардака в р-не Сталинградского рынка?

Аватар пользователя СанСаняч
постов:
12
СанСаняч
- 29/09/2020 в 10:38

 

Как можно назначить человека,во-первых-отказника от мандата,во вторых,провалившего пляжный сезон в П.Победы,Омеге.В третьих-двухлетнего бардака в р-не Сталинградского рынка?

 Легко

Аватар пользователя Протасевичь
постов:
2
Протасевичь
- 29/09/2020 в 10:43

 

парень, видимо, после сложения полномочий так и не смог найти себе достойную работу на Ленина 2  пришлось возвращаться )))) на внеочередных муниципальных выборах Алексей Ярусов снова избран на пост главы администрации Гагаринского МО

 

to sahaMF:    Я понял их опять будут через год переизбирать?  Это типа на год их выбрали. А в 2021 будут всеобщие  муниципальные выборы ЕдРо в муниципалы. 

Аватар пользователя Напонаех
постов:
47
Напонаех (Города-геройский "понаоставах")
- 29/09/2020 в 10:46

to Йоди:  А кто еще претендовал?

Аватар пользователя Напонаех
постов:
47
Напонаех (Города-геройский "понаоставах")
- 29/09/2020 в 10:48

to Протасевичь:  Их на год выбирают, чтоб ручными не переставали быть hysterical

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1010
Никита Ивин (Севастополь)
- 29/09/2020 в 10:49

Алексей! С победой на выборах и удачи во всех начинаниях!

Аватар пользователя Йоди
постов:
211
Йоди (Sevastopol)
- 29/09/2020 в 10:51

to Напонаех:  Никто.Сказали же раньше,сложишь мандат,в сентябре главой опять станешь.На эти должности не претендуют,на них назначают.

Аватар пользователя Напонаех
постов:
47
Напонаех (Города-геройский "понаоставах")
- 29/09/2020 в 10:54

to Йоди:  Кандидатура Ярусова была поддержана единогласно.

А всегда считал, что это выборная должность  yak

Аватар пользователя Аллегро
постов:
666
Аллегро (Герой Севастополь)
- 29/09/2020 в 10:55

А он вообще был?? 1-раз видел: кусты садил с маленькими спортсменами. 

Никуда не вмешивается, лицо ящиком, нигде не светится. Одним словом - удобный человек, решающий вопросы начальства

 

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1441
Наш Двор
- 29/09/2020 в 10:57

И этот из бани...Невнезапно

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1978
КрапивА (Севастополь)
- 29/09/2020 в 10:59

Мои соболезнования жителям Гагаринского района.

Аватар пользователя Вася 12
постов:
1330
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 29/09/2020 в 11:02

Алексей, поздравляю! Стабильность - признак мастерства.

Аватар пользователя Йоди
постов:
211
Йоди (Sevastopol)
- 29/09/2020 в 11:03

to Напонаех:  Я тоже всегда считал что при Брежневе за Генерального секретаря голосование было.(страна проголосовала единогласно) 

Аватар пользователя Casper
постов:
1277
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/09/2020 в 11:35

Как говорил Федя Меркури, царствие ему небесное, - " шоу должно продолжаться"...

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
212
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 29/09/2020 в 11:36

to Никита Ивин:  
Алексей! С победой на выборах и удачи во всех начинаниях!

 Белики открылись в предпочтениях.

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
270
Клара Захаровна (Севастополь)
- 29/09/2020 в 11:41

Бедные гагаринцы))) ну держитесь там, хорошего настроения.

Аватар пользователя Lis2453
постов:
2
Lis2453
- 29/09/2020 в 11:55

Алексей Ярусов-это точно, вникуда.

Этот проныра уже красочно обещал сделать  спортплощадки на Проспекте Октябрьской Революции (корт и площадку рядом). Нифига не сделал, конечно...

на этом же сайте было его видео-интервью, на эту тему.

Так что еще наобещает, и еще не сделает.

Жаль что пролез. Гагаринскому району-соболезнования...

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
678
Однозначно2000 (Севастополь)
- 29/09/2020 в 12:28

Это ПОКАЗАТЕЛЬ специально для всех тех кто ходит на выборы и думает при  этом, что реально чего-то там выбиает))

Вся эта карусель со сложением полномочий, отстранением отдельных кандиатов в губернаторы, все это туда же.

О вас обо всех просто вытерли ноги (это в лучшем случае ноги), почувствуйте свою ничтожность смерды!!!

Аватар пользователя А за то честно
постов:
905
А за то честно (Севастополь)
- 29/09/2020 в 12:32

 

Алексей Ярусов-это точно, вникуда. Этот проныра уже красочно обещал сделать  спортплощадки на Проспекте Октябрьской Революции (корт и площадку рядом). Нифига не сделал, конечно... на этом же сайте было его видео-интервью, на эту тему. Так что еще наобещает, и еще не сделает. Жаль что пролез. Гагаринскому району-соболезнования...

Соболезнования Гагаринцам. Ярусов после предательства севастопольцев - нерукопожатный. Дай бог, чтобы ему в спину не плевали. Я уж точно отвернусь, если встрече его на улице. Не дай Бог конечно встретитьего в нашем городе

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
454
IvanGlue (Севастополь)
- 29/09/2020 в 12:55

Может в игре в футбол ярусов в любительской лиге и был не плох, но не как галава района.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
666
Аллегро (Герой Севастополь)
- 29/09/2020 в 15:01

to А за то честно:  расскажите подробнее или дайте ссылочку, спасибо

Аватар пользователя ALfons
постов:
476
ALfons (London)
- 29/09/2020 в 15:50

пердовик Гагаринского района ,все на мази ,

Аватар пользователя Андора
постов:
62
Андора (Севастополь)
- 29/09/2020 в 16:07

В наше время  единороссом   быть  ранвосильно быть подлецом  только в маске .... судите  сами  пенсионная реформа     я  вы  ваши дети внуки  правнуки должны уходить на пенсию    в 65 лет   пенсия 10 12 тыч......  к этому типу уважание нет не было не будет    как то так ..Лёша ты не обижайся  это факт  партия жу 

Аватар пользователя Veteran
постов:
2335
Veteran (Севастополь)
- 29/09/2020 в 16:53

to Однозначно2000:  Это ПОКАЗАТЕЛЬ специально для всех тех кто ходит на выборы и думает при  этом, что реально чего-то там выбиает))
Нет это показатель для тех кто не ходит на выборы и думает при этом, что реально как-то влияет.

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
678
Однозначно2000 (Севастополь)
- 29/09/2020 в 17:54

to Veteran:  
Те, кто не ходит на выборы, потому так и поступают, что не хотят впустую тратить свое время и не претендуют при этом на какое-то свое влияние! Потому, что голосуй, не голосуй, все равно получишь ЕДРО, к сожалению..
Продолжайте жить в розовых очках))